Перейти к публикации

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Агнесса не учтена, непорядок!

 

По теме от Вовы, я тоже за увеличение призового фонда. И таки я буду за тебя болеть, танцуй покаааа молодой, МАЛЧИК :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я вас услышал про дату турнира и вашу просьбу про регулярные турниры.

Единственное, я не смогу обещать, что это будет 320 рублей. С февраля опять бустерки полезут в цене.

Стоимость турниров модерна 340 и этот расчет почти окончен. Вам, при вашем согласии (желание было), я ставлю точно так же.

 

Спасибо за оформленный ответ - сразу понял все ваши мысли

Изменено пользователем Дмитрий Калашников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, что убежал после первого раунда и вам пришлось играть с баем ;(

Ещё раз спасибо Серёже за дэку!А вообще я не понимаю почему новички так бояться легоси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки. С датой турнира мы с вами разобрались - он внесен в расписание на 7 февраля. Подробные условия я вам сообщу сюда, а так же сделаю отдельным постом в "События". И на стене в контакте клуба "Лотос". Мне для этого сперва надо будет фотографии сделать карт, из призового фонда (эх, я бы обсудил с кем из вас, что же такого видеть хочется).

 

По поводу условий регуляров - двойные или не двойные призы.

Я хотел бы вас попросить, чтобы вы еще раз между собой переговорили и кто-то один сказал мне "Дмитрий, мы решили вот так"

Это очень важно для того, чтобы я показал ваш ответ Галине с Антоном и изменение появилось в тот же момент и максимально безболезненно. Прошу помочь мне в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а с чем проблемы то? Все проголосовали за увеличение призового фонда, только один Илья против. Какого тебе еще мнения надо в этом вопросе то? Имхо надо увеличивать призовой фонд и разговору конец. Единогласного решения не бывает ни по одному вопросу вообще. Всегда кто-то найдется кого что-то будет не устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто все проголосовал? Три человека? Или твой голос, Рома, теперь за всех считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кто был на последнем регуляре, высказались за увеличение призового фонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова прямо написал, что за увеличение призового фонда - это раз. Влад - это два. Виталик - три. Ну и я - четыре. Кроме того в топике были еще как минимум Вася, Саша и Сережа, судя по их постам. И они ничего против не сказали, а могли бы при желании. Еще в клубе на регуляре в четверг обсуждали предложение и ни одного протестующего против увеличения там не нашлось, а вопрос задавался четко. Не понимаю обид, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не был на последнем регуляре, поэтому вижу только то, что в этой ветке. Если и правда все высказывались за, то мне ничего не остается, кроме как смириться. Хотя я не вижу смысла в увеличении призов. Так хочется больше шлака вскрывать? И единственный вопрос, который у меня возник после вовиного поста: если модерн и правда стоил 320р за 2 бустера, то почему мы платили 200р, а не 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, поставщики нас сегодня известили, что РРЦ бустера вырастает до 250 рублей, начиная с понедельника.

В связи с этим стоимость турниров с одинарными призами повысится до 240 рублей, стоимость турниров с двойными призами будет 380 рублей.

 

Учитывая это, предлагаю всё-таки оставить одинарные призы на регулярах в четверг.

Стоимость участия при двойных призах может остановить многих игроков с не Tier-1 колодами и новичков.

 

С хорошими призами мы будем проводить крупные турниры раз в 1-2 месяца, приходите за призами на них

Изменено пользователем Дмитрий Калашников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И единственный вопрос, который у меня возник после вовиного поста: если модерн и правда стоил 320р за 2 бустера, то почему мы платили 200р, а не 160.

Потому что цена турнира рассчитывается так:

сколько денег остается клубу за турнир + закупочная стоимость бустера * количество призовых бустеров

 

Клубу остается одинаково при 320 р. за двойные призы и при 200 р. за одинарные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хочется больше шлака вскрывать?

Со счета можно карты покупать, не обязательно бустера.

Если бы я играл, тоже был бы за увеличение :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на турнир пришло 12 человек. Несмотря на засилье Чудес в призы попали совсем другие колоды. 4-0 отыграл D&T Филипп Грабовой, по 9 очков набрали Виталик Ермилов с Шардлесс Бугом, Матвей Дудин с Растишкой и Рома Николаев с ТА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нас собралось 9 человек, андифитед ушел Федя Родюков с 4c-Delver, по 9 очков набрали я с Death & Taxes, Миша Бажанов с Affinity и Илья Щербаков с каким-то авторским зоопарком ;) Стендинги есть по ссылке.

 

Никита - Shardless BUG

Артур - UB-Reanimator

Андрей - UGw Infect

Андрей - Bg-Reanimator

Витя - Burn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, наконец появилась возможность заказать ГПТ Прага, о котором многие спрашивали. Есть пожелания, в какой день вам хотелось бы поиграть этот турнир в плейлофте GaGa? Временной промежуток - с 4 апреля по 29 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, наконец появилась возможность заказать ГПТ Прага, о котором многие спрашивали. Есть пожелания, в какой день вам хотелось бы поиграть этот турнир в плейлофте GaGa? Временной промежуток - с 4 апреля по 29 мая.

желательно воскресенье и, наверное, чем раньше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, наконец появилась возможность заказать ГПТ Прага, о котором многие спрашивали. Есть пожелания, в какой день вам хотелось бы поиграть этот турнир в плейлофте GaGa? Временной промежуток - с 4 апреля по 29 мая.

В каком формате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно воскресенье и, наверное, чем раньше, тем лучше.

 

Поддержу насчет пораньше, Сб или Вс - не особо принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...