Перейти к публикации

АДМ 2014


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Красота, шикарные игрушки, у знакомой даже глазки загорелись, когда увидела) Праздничное настроение гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 715
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ура! Свершилось! Мой Дедушка Мороз передал свой подарок аккурат перед самым Новым Годом. Добрый текст с напутствиями печатать не буду, там личное, а вот содержимым презента похвастаюсь. Можно собирать новогоднюю ЕДХ-палубу.

 

http://s020.radikal.ru/i707/1412/1b/3d9703201373.jpg

Изменено пользователем Pyc_HB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой внучок уже давно забрал, но не отписался в теме. Буду надеяться, что ему понравилось и он просто ленив или фотика нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа. Не зря я дождался дня рождения чтобы открыть подарок от АдАдм. Судя по клейму в адм мне попалась Михоши, товарищ по увлечению, и товарищ с трудночитаемым для меня ником. И получил в подарок коврик клевый, я подозреваю униркальный, потому что ручная работа и ту самую альтерированную сворду, на которую многие облизывались в теме соответствующей :-) в общем мегадоволен, огромное спасибо!med_gallery_2157_231_455318.jpg

Это же Dark Souls!!! Офигенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа. Не зря я дождался дня рождения чтобы открыть подарок от АдАдм. Судя по клейму в адм мне попалась Михоши, товарищ по увлечению, и товарищ с трудночитаемым для меня ником. И получил в подарок коврик клевый, я подозреваю униркальный, потому что ручная работа и ту самую альтерированную сворду, на которую многие облизывались в теме соответствующей :-) в общем мегадоволен, огромное спасибо!med_gallery_2157_231_455318.jpg

офигеть, коврик с орнштейном и смоугом из дарк солс! где-то тут писали, что можно сделать ковер на заказ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этому подарку больше всего завидую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забежал наконец-то на почту и она даже оказалась открыта, не то, что в предыдущие мои три попытки.

 

Спасибо огромное моему АДМ-у из Харькова, он сделал мой Новый Год еще более Новым! Спасибо тебе за письмо и за новую порцию фольгированных человеков, ты - супер!

Простите, за год я так и не купил толковый телефон или фотоаппарат, посему качество - увы.

 

 

 

 

gallery_961_519_411324.jpg

gallery_961_519_410652.jpg

 

 

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим, удачных топдеков не только в магии, но и в жизни. А мой дедуля так и не поздравил меня :( (но впереди еще старый Новый Год, не теряю надежду (Крупская, ты где?...)). Радует что мой внучок оказался рад подарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНе вот пока так и не отправили судя по отсутствию трекинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура внучёк получил наконец-то!!!! Надеюсь он рад подарку, хоть и не отписался здесь :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил, очень рад. Спасибо!!!

fb0e6c28664022cf475a69acb0d2d61f.jpg

Сам был медлителен и очень плох в уходящем году, но тем не менее отправил сегодня свой гешефт! Так что мой внучек обязательно получит подарок, думаю, к рождеству!

С наступающим!

 

Сорри, я не умею прятать картинки по кат. Научите плиз.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внучек, прости меня плохого дедушку. Подарок твой уже готов и упакован, но до почты я так и не добрался. На праздниках обязательно исправлюсь. С новым годом всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всех с наступающим! :friends: Впервые участвую в АДМ и хотелось бы выразить громадную благодарность всему сообществу топдека за данную акцию, получил уйму позитива! С праздником, друзья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забежал наконец-то на почту и она даже оказалась открыта, не то, что в предыдущие мои три попытки.

 

Спасибо огромное моему АДМ-у из Харькова, он сделал мой Новый Год еще более Новым! Спасибо тебе за письмо и за новую порцию фольгированных человеков, ты - супер!

Простите, за год я так и не купил толковый телефон или фотоаппарат, посему качество - увы.

 

 

 

 

gallery_961_519_411324.jpg

gallery_961_519_410652.jpg

 

 

Вот что называется "снял на утюг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только собрался сегодня идти на почту отправлять подарок, как на пороге буквально перехватил меня почтальон и вручил письмо от Деда Мороза. Новогоднее чудо, не иначе! Дед Мороз, к слову, просто наикрутейший, огромное ему спасибо не только за карты и письмо, но и за появившееся наконец новогоднее настроение!

 

RMXdA.jpg

 

Наикрутейший форест! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости меня, внучёк, твой дедушка ленивая панда, которая совсем не умеет расчитывать время:( Подарок готов и упакован, я его обязательно отправлю на этих праздниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Города с Внучком рядом, поэтому отправив в воскресенье - сегодня оно уже у него на почте) Жалко, что "неудачная попытка вручения" значится =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...