Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новая Площадка по Магии


Vensus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ!

Есть очень выгодное предложение для Самореализации!!!

 

В Петербурге открылось новое заведение для всех любителей настольных игр, в том числе и любителей Магии. (см. тут vk.com/litespb).

У вас появилась возможность взять новую площадку по очень приятной цене и продвигать магию, как хочется именно вам!

 

Клуб предлагает вам комнаты для проведения турниров, которые вы же и хотите организовать. Вы сами решите, какой именно будет турнир, и на каких условиях вы будете его играть. Они предоставят вам Санкционированные турниры и программу для проведения турниров, остальное за Вами. Лучшего организатора ждут отдельные призы.

 

Они ждут Ваших предложений, готовы обсудить их все. Контакт для связи: draw_01@mail.ru

Примеры условий, которые клуб уже предоставлял мне:

 

250р с участника (от 8 человек) – и комната в вашем распоряжении вместе с начальным призовым фондом: 1 бустер с каждого участника (бустер входит в стоимость оплаты услуги).

 

999р с участника (от 8 человек) - и комната в вашем распоряжении вместе с начальным призовым фондом: 5 бустеров с каждого участника (бустера входят в стоимость оплаты услуги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Означает ли это, что руководство клуба больше не даст нам проводить самостоятельно организуемые коммон-драфты по 175 рублей в Хоббите, а будет активно выдавливать нас в Lite, требуя с нас по 250 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, в объявлении не хватает указания, кто является ответственным. И-мейл получается на деревню девушке.

 

Максим, это же твой и-мейл!!! Теперь мне тоже очень интересно, кто эти они?

Изменено пользователем Arbormala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они это кто?

А, это Максим из Хоббита. Сразу не признал.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотках в группе: скатерти из Хоббита, админы из Хоббита, Покемоны.

 

Вердикт: они - это Хоббит.

Изменено пользователем pdd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Это мой e-mail. и я хочу развить новую площадку, которая сможет управлять сама, что и как будет происходить. Связь через меня, т.к. я берусь доносить информацию до нужных лиц.

Изменено пользователем Vensus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Это мой e-mail. и я хочу развить новую площадку, которая сможет управлять сама, что и как будет происходить. Связь через меня, т.к. я берусь доносить информацию до нужных лиц.

 

Максим, а Ваня Танин передавал мои соображения по поводу Стандарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть очень выгодное предложение для Самореализации!!!

Прекрасно звучит. Шедевры рекламы:)

 

Примеры условий, которые клуб уже предоставлял мне:

А если участники не хотят играть за бустера? Аренда комнаты в день сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно звучит. Шедевры рекламы:)

 

 

А если участники не хотят играть за бустера? Аренда комнаты в день сколько стоит?

 

за 1000р за день точно можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250р с участника (от 8 человек) – и комната в вашем распоряжении вместе с начальным призовым фондом: 1 бустер с каждого участника (бустер входит в стоимость оплаты услуги).

 

Как определяется размер комнаты? Вдруг мы попросим комнату на восьмерых, а придет 18? Или наоборот? Или сразу дают одну из свободных комнат, а дальше как хочешь - так и крутись (например, дали комнату на восьмерых, пришло 18 - 10 участников идут гулять несолоно хлебавши)?

Если турнир не соберется (не наберется 8 участников) - что произойдет в таком случае?

Оплата комнаты по факту появления участников или необходима какая-то предоплата?

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они своего добились - вот вам помещение, делайте все сами. Мухаха :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится "а ведь могли бы и бритвой по глазам"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет, уважаемые "Они" - выложите райдер на помещение и бланк договора на аренду.

Типа "предоставляется помещение площадью 100 кв.м., в комплекте - 8 столов 100х50, 16 стульев, 1 портсигар замшевый, 1 бунер М15". "Арендодатель обязуется... арендатор обязуется... стоимость аренды составляет..., в стоимость аренды входит..." и т.п.

 

А пока это напоминает "сдам квартиру на сутки на час".

И вот это (Вендилионки за 300):

 

 

Aq3D9rbPbTw.jpg

 

 

Изменено пользователем Litherdhennael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот это (Вендилионки за 300):

 

прастити, не удержался:

 

213941784.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя картинка от казаха.

Какая разница от кого? Хоть от зулуса. Это не оправдывает безграмотность человека, собственно, никоим образом. Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница от кого? Хоть от зулуса. Это не оправдывает безграмотность человека, собственно, никоим образом.

И потом ты говоришь, что постишь только осмысленные 6 мессаг в день, а не флудишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом ты говоришь, что постишь только осмысленные 6 мессаг в день, а не флудишь.

Более чем осмысленное сообщение.

Такие соседи вообще не очень нужны миру, а уж безграмотных вообще всех в ад сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да зачем так придираться к человеку,в общем смысл послания ясен,есть площадка для игры легоси,плати бабло-играй,если нам это интересно надо уточнить все нюансы,до скольки и со скольки можно играть,пакет сервиса,количество сядо мест для игры(мы не можем сидеть вплотную друг другу, для каждого игрока нужно много свободного пространства за столом)и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Серега и уточнил, второй Серега уточнил что хотят услышать, давать ответы как то не торопятся=) может проще один раз придти проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tсть несколько комнат. В будни можно легко расоложить хоть 40 человек. По выходным, можно легко занять отдельую комнату на 12-16 человек. По услугам дополнительно, могут предложить вкусную еду за очень маленькую плату (это не от пространства - это отдельное кафе), бесплатный Wi-f , да и вообще многоо всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество сядо мест для игры

 

ауч, придираться не к чему, ога, но ты точно сделал мой вечер))) Легко может стать новым мемом :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!

Есть очень выгодное предложение для Самореализации!!!

 

***

 

Лучшего организатора ждут отдельные призы.

 

Позволю себе немного дружеского троллинга.

Как насчет отдельных призов? Насколько я знаю, "плохой игрок, но хороший организатор" провел ничотаг турнир. Или кто-то облобызкакал меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет отдельных призов? Насколько я знаю, "плохой игрок, но хороший организатор" провел ничотаг турнир. Или кто-то облобызкакал меня?

 

Прости, Серега, но мне кажется, что твои отдельные призы примерно там же, где наши блокноты и ручки за легаси-лигу.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...