Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GP Milan


Gothunter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пицца в Борисполе не очень, а лазанью можете брать. Если найдётё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Пицца в Борисполе не очень, а лазанью можете брать. Если найдётё :)

Когда я в прошлом декабре после майдана был в борисполе, там не было лазаньи или пиццы, только стремные треугольные сендвичи. Пустой терминал был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я беспокоюсь за наших. Где новости господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы успешно долетели до Милана, ждем шатл в отель.

Все ок, за исключением того, что с Украины нас отпустили за 4 почки и всю наличность...

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы успешно долетели до Милана, ждем шатл в отель.

Все ок, за исключением того, что с Украины нас отпустили за 4 почки и всю наличность...

 

А поподробнее? на границе били дубинками по почкам, пока вы все деньги и фойлушки не отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фойлу, слава богу как раз не тронули.... А почки у нас еще по 1 остались, так что все ок!

 

П.с. Из- за забастовки у макаронников, мы 7 часов тестили матчапы увр вс трон вс бурн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как там триалы проходят? Все добрались и зарегистрировались?

 

Я все время ем пиццу и играю в карточки. Утром мы плясали вокруг отеля и не могли попасть в маршрутку. Билеты на шаттл есть, а мест не было - шаттл маленький на 8 пассажиров. Но это и хорошо. Пока мы ждали следующий шаттл, наменяли карточек у китайцев. Приехали в Мальпенза Фиере позже всех, а там закрыто, на улице толпа и жутао холодно. Я в шапке, в шарфе, так что мне норм, а на некоторых было страшно смотреть, раздетые на холоде и ждали долго. В 12 пустили нас играть триалы.

 

Все очень классно, очередь моментально подошла, дали красненький билетик на весь дегь infinite trials и беленький с номером стола. Нашла стол, села, сразу дали коврик, забрали дек лист. Напротив уже сидел мой оппонент, обаятельный Луиджи, с твином. Очень хорошо поиграли, он мне показал два моря, два тектоника, две луны, два твина, а я ему клейм, обл стоун, комбаст, карна и титана. Потом кончилось время, а у нас счет 1-1. Судья велел начинать третью, кто первый потеряет хотя бы хит - проиграл. Голубоглазый блондин сыграл болт на второй ход. Сам распереживался, что так вышло, но я его успокоила, что пойду играть еще триал, к тому же у меня билетик infinite trial, я и оплачивать не буду ничего, и вообще у меня уже есть два бая с ГПТ Милан в Москве. Он обрадовался и поскакал дальше играть.

 

Иван Андреевич уселся уже играть силед, так что я пошла на второй этаж искать пресловутый ресторан. Купила себе огромный сэндвич и воды, тут меня нашел Арсен, подсел ко мне за столик и мы чудесно вместе пообедали. Потом я записалась еще на один триал. Выиграла у австрийца с бурном, он все ходил гоблин гайдом в атаку, я дровала зеили, а он удивлялся, чего это трон собирается, да как быстро. У меня были вурмы и Карн съел все его земли, так что все получилось. Во втором раунде попарили меня на итальянца с УВР. Спасибо Кириллу, против этого я уж умею играть. Фабрицио сидел на контре, ждал Карна. У меня был трон, и квартира, и он разрешил газету, с которой я нашла каверну и вывела титана, сломала ему три земли, а в следующий ход уже и Карна поставила. Короче, 2-0 в одни ворота игра. Его друзья итальянцы что- то кричали и жестикулировали, я только поняла Карн, Карн. А потом был немец с делвером и я уже не смогла - он очень быстрый, я не успела.

 

День прошел как-то быстро. Я подошла к организаторам, уточнила, что у меня есть два бая, там есть список и все правильно указано. Я могу и к 11 приехать, но если рано проснусь, то позавтракаю с мужем и вместе с ним поеду, чтобы ему было приятно. Опять же хочу в ресторане съесть фруктовый салат (вообще, конечно, это скорее буфет) и закуплю сэндвичей, чтобы не голодать. Трон медленный, я тормоз шафлюсь долго, в буфет не попаду между раундами, надо припасы. А супермаркет мы не нашли. Персонал говорит, мол, в аэропорт езжайте, там магазин. Зато нашли пиццерию Самарканд рядом с отелем, вкусно кормят, мы там ужинаем.

 

Всем большой привет из Италии!

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вай-фай нормальный на сайте? Результаты туров писать будет несложно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даня, я сейчас из отеля пишу, вай фай бесплатный. На сайте не ловится у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вай-фай нормальный на сайте? Результаты туров писать будет несложно?)

 

Мы уже в номере. Завтра у нас будет спецкор, который будет постить результаты. Так что все схвачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только заселились. Кто ещё не ужинал?

Где живешь? Набери меня. Отписал тебе в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте с вайфаем отвратно

 

День прошел так - триалы 0-1 и 1-1, потерял деку, нашел деку, продал карт.

В общем все так, как надо.

И, к слову, переставайте ныть, что у нас магия дорогая. Сейчас в европах бустер дороже, чем у нас, если курс учитывать. Про синглы вообще молчу.

Изменено пользователем Bigboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, к слову, переставайте ныть, что у нас магия дорогая. Сейчас в европах бустер дороже, чем у нас, если курс учитывать. Про синглы вообще молчу.

Везём всё обратно в Европы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везём всё обратно в Европы!

Зачем? Можно же продать внутри страны по ситям * 0.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саммари: первый день будет из двух флайтов стартующих в 9 и в 12, и каждый по 9 раундов. Играть можно только в одном из двух обв (второй для пострадавших от забастовки). Как только игрок набирает 7 побед, первый день для него заканчивается и он проходит во второй. Второй день будет новый турнир из 7ми раундов без учёта результата в первом дне + топ8. Все 18+ очков во втором дне квалифицируются на ПТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Можно же продать внутри страны по ситям * 0.6.

 

И, к слову, переставайте ныть, что у нас магия дорогая. Сейчас в европах бустер дороже, чем у нас, если курс учитывать. Про синглы вообще молчу.

 

Дядя Вова у нас тут не меценатством занимается. И даже он решил промолчать о ценах на синглы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саммари: первый день будет из двух флайтов стартующих в 9 и в 12, и каждый по 9 раундов. Играть можно только в одном из двух обв (второй для пострадавших от забастовки). Как только игрок набирает 7 побед, первый день для него заканчивается и он проходит во второй. Второй день будет новый турнир из 7ми раундов без учёта результата в первом дне + топ8. Все 18+ очков во втором дне квалифицируются на ПТ

Дурдом.

Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саммари: первый день будет из двух флайтов стартующих в 9 и в 12, и каждый по 9 раундов. Играть можно только в одном из двух обв (второй для пострадавших от забастовки). Как только игрок набирает 7 побед, первый день для него заканчивается и он проходит во второй. Второй день будет новый турнир из 7ми раундов без учёта результата в первом дне + топ8. Все 18+ очков во втором дне квалифицируются на ПТ

 

Хех, безудержное веселье! Королева в восхищении)

 

В прошлый раз вай-фай начинал на сайте нормально работать, если послать им смску на номер, который пишется, когда в инет заходишь, но, возможно, все изменилось. Самарканд - крутяцкая пиццерия, мы там ели каждый день, было все вкусно, особенно салаты и паста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вк час назад

Русские модернисты уже начали сражение на #GPMILAN! У Семкина, Пестова, Новоселовой Ольги и Лупало по 2 бая, они 2-0 =) Голубцов, Крючков, Дыбов, Новоселов Иван и Арушанян 1-0. Самсонов и Обручев 0-1. Поддержите ребят! А голова лошади пошла играть драфт ZEN-WWK.

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...