Перейти к публикации

Modern Masters


koekto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

то есть Рюсей в первом ММ тебя не так напрягал как Комет Шторм сейчас?

Ну так там и паки дешевле были.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так там и паки дешевле были.:)

И анки с коммонами лучше, соответственно, и фойла была заметно интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я не выдержал, открыл коробку.

Рарки не ок совсем: коронет, чемпион, нексус - остальное шляпа.

Мифики успешны: тармо, конфидант, эмракул

Фойла так себе. Обе рарки шляпа, из полезного вапор снаг, комбаст, 2 земели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам вскрытых на драфтах/силедах/призах 27 паков вскрыл полезного:

Мифики: Козилек, клика и конечно же кометшторм

Рарки: Команда, иерарх, вилт-лиф, спеллскайт, белые лучи (лучи пришлось передать :(

Фойлушки: Реманд, шапка, элеш норн, смэш.

В целом пока в плюсе.

Изменено пользователем UnrealMistake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 16 бустов:

уломог, елиш норн, тезерет, фульминатор, коронет, емракул

фоил - иона, титан, мана лик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти на всех картах из моего дисплея вертикальные полосы на лицевой стороне и горизонтальные на рубашке. Обрезаны некоторые карты с зазубринками по краям. Некоторые карты затертые прям из бустера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам вскрытых на драфтах/силедах/призах 27 паков вскрыл полезного:

Мифики: Козилек, клика и конечно же кометшторм

Рарки: Команда, иерарх, вилт-лиф, спеллскайт, белые лучи (лучи пришлось передать :(

Фойлушки: Реманд, шапка, элеш норн, смэш.

В целом пока в плюсе.

У меня с математикой не очень. Но все перечисленное никак не тянет более чем на 10р (ну ладно если очень хочется пусть будет 12р). Цена 27 паков, как я понимаю, больше 12р в любом случае.

Где здесь "в целом пока в плюсе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с математикой не очень. Но все перечисленное никак не тянет более чем на 10р (ну ладно если очень хочется пусть будет 12р). Цена 27 паков, как я понимаю, больше 12р в любом случае.

Где здесь "в целом пока в плюсе"?

Часть призовые наверное, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть призовые наверное, не?

 

Стоит вопрос об окупаемости. Имеется в виду, что если просто купить 27 паков, то это не окупает себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде color error.

Может и так))

Но факт, что сет косячный(((

Благо хоть во всех бустерах рарки были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видел, писали ли об этом раньше, но рубашки у блестящих не неблестящих карт в одном бустере различаются по оттенку весьма заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ошибки с цветом часто бывают, даже у карт из одного сета на одном языке. Чандры например есть всех оттенков красного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с математикой не очень. Но все перечисленное никак не тянет более чем на 10р (ну ладно если очень хочется пусть будет 12р). Цена 27 паков, как я понимаю, больше 12р в любом случае.

Где здесь "в целом пока в плюсе"?

Я имел ввиду что в плюсе с точки зрения по факту затраченных денег, я потратил 11к на турниры, вместе с мелочёвкой где-то на 12к картона набралось. Если дисплеи покупать, то да, сет минусовая лотерейка. Но со временем скорее всего картон подрастёт, как и паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ-драфт ГП Вегас.

 

http://www.youtube.com/watch?v=RhOVfR0gslA

 

"Такс такс такс, что это тут у нас? Хммм. Хммммммм. Посмотрю-ка я остальные карты. Хотя ахахахаха зачем?"

 

UPD. Вот так даже лучше.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте организаторов специально бы так сделал. В любом случае обсуждение такого выбора соберет много людей- профит, при минимальных затратах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твиторе знатный срач между прошниками по поводу того, прав он или нет. так или иначе тармо уже на ебее и 50% от суммы пойдет на благотворительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твиторе знатный срач между прошниками по поводу того, прав он или нет. так или иначе тармо уже на ебее и 50% от суммы пойдет на благотворительность

Там уже ставка овер 1500 баксов ок.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм. Главное было написать что в благотворительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твиторе знатный срач между прошниками по поводу того, прав он или нет. так или иначе тармо уже на ебее и 50% от суммы пойдет на благотворительность

Между первым и восьмым местом 3к баксов разница, если не ошибаюсь, стоимость тармо 300 баксов, допустим. 10% процентов влияния одного пика на победу, они серьезно это обсуждают? И там даже не джитта в альтернативах.

ААААААААААААА

Currently alone in my Vegas hotel room with @PascalMaynard's foil Goyf and a pair of scissors? Should I crowdfund my next move?

Но меня выморозило адски: одни и те же люди скипают некоторые турниры из-за плохого EV, потом значит, поедают это несчастного Паскаля - странно, что не капслоком - I also think that if you go to all the tournaments and call yourself a professional Magic player you should take some pride in your own results and winning should be the highest priority, not short term financial gain.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы пикнул Тармо, что за бред. Выбирая между ним и Бурст Лайтнингом - выбор очевиден. Если бы там не фойл Комет Шторм бы еще был - другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже несколько пиков не в деку не всегда влияют на сбор колоды, а уж тем более один. Больше похоже на какой-то трешовый флешмоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...