Перейти к публикации

Modern Masters


koekto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Другой чел с сальвы пишет, что при драфте дисплея оказалось, что на дисплей 8 разных тармогойфов по 3 копии каждого. Весело подрафтили, наверное.

Трэш чота полный, нарочно не придумаешь.

Исправил чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда вытаскиваешь карты из этих дурацких бустеров - они царапаются именно так. Попробовал вытаскивать с торца, поцарапал пару коммончиков так же, только продольно.

Но как они могут царапаться, если они проложены пайлотокенами? А царапаются картейки внутри. К тому же у меня были аналогичные царапки на картах из КТК. Полагаю,там некой фабрике некий "прижимной-прокатный" механизм нуждается в замене.

Изменено пользователем TurboAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я вижу,что по рандому карт в ММ2015 все ровно, просто к этому выпуску повышенный интерес, вот народ и загоняется.

 

Вот чисто для примера. Я вскрыл примерно полтора дисплея КТК, и внутри нашел 3 копейщицы и 1 стабборн денайл. При этом там же нашел 4 фечей, 2 из которых краснозеленые, а 1 краснозеленая фолйа.

 

Вудед футхилс в сумме три, а стабборн денайл 1 (Один, Карл!)

 

А вы жалуетесь, что вам фойлогойфоф мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как они могут царапаться, если они проложены пайлотокенами? А царапаются картейки внутри. К тому же у меня были аналогичные царапки на картах из КТК. Полагаю,там некой фабрике некий "прижимной-прокатный" механизм нуждается в замене.

Ну в такие бустера легко может пыль попасть и карты сами друг друга поцарапают, но а вообще большинство недочетов, что я уже видел - проблема типографии. Мисскаты и так понятны, те же царапины могут быть как раз после лаковой секции/машины из-за повреждения или формы, или протягивающих роликов. Да и не суть то, где они так покоцались. Тут вопрос в том, сфигали такая некачественная продукция стоит так много денег. Если вдруг наткнетесь на какой сбор подписей к воткам с претензиями, отпишите тут - подпишусь под таким. Ну а пока, фиг я еще денег на ММ15 потрачу, чего и вам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где ж много-то? Это не картейки стоят много, это рубль стоит мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где ж много-то? Это не картейки стоят много, это рубль стоит мало.

Не прокатит такой троллинг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где ж много-то? Это не картейки стоят много, это рубль стоит мало.

для меня курс рос. рубля к $ большого значения не имеет

бустера дорогие, об этом говорят все, не только жители СНГ, вон чел один отписывал, что в той же Канаде дисплейчег 350$ стоит

когда отдаешь 10-15$ за бустер, то качество продукции ну совсем не на последнем месте, и уж точно не думаешь, что оно будет такое кривое

лично у меня есть побитые карты, так же покоцаные фойла и обычные, благо на денежных картах вроде как все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в той же Канаде дисплейчег 350$ стоит

 

225 на ебее, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вскрытом пайло-раре никаких царапин не замечено, зато отсутствует голографическая наклейка =/

Хорошо, что пайло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в такие бустера легко может пыль попасть и карты сами друг друга поцарапают, но а вообще большинство недочетов, что я уже видел - проблема типографии. Мисскаты и так понятны, те же царапины могут быть как раз после лаковой секции/машины из-за повреждения или формы, или протягивающих роликов. Да и не суть то, где они так покоцались. Тут вопрос в том, сфигали такая некачественная продукция стоит так много денег. Если вдруг наткнетесь на какой сбор подписей к воткам с претензиями, отпишите тут - подпишусь под таким. Ну а пока, фиг я еще денег на ММ15 потрачу, чего и вам советую.

 

В целом сам сет мне очень понравился! Драфтиться на нём просто круто. Лично я планирую сыграть ещё пару драфтов. Уж очень это интересно. Хотя согласен - такая цена предполагает безупречное качество. А его, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел на сальве жалуется, что вскрывал паки с двух дисплеев MM15, и во всех вскрытых бустерах в рарослоте лежал анкоммон:

http://www.mtgsalvat...more?comment=67

Другой чел с сальвы пишет, что при драфте дисплея оказалось, что на дисплей 8 разных рарок по 3 копии каждой. Весело подрафтили, наверное.

Трэш чота полный, нарочно не придумаешь.

 

 

ЭТО ВСЁ НИПРАВДА САМ ВИДЕЛ ВИДЕО, ГДЕ ВСКРЫЛИ НА 1000 БАКСОВ КАРТОНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ВСЁ НИПРАВДА САМ ВИДЕЛ ВИДЕО, ГДЕ ВСКРЫЛИ НА 1000 БАКСОВ КАРТОНА.

 

ну кому тармо + нобла в одном бустере, а кому анкоммоны в рарослоте, карма - она такая.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фейбучеке жалуются, что вскрыли несколько фойлушек с вот такой росписью:

 

11040930_10152787512761507_8150061823513950793_n.jpg?oh=8319f383d9c69259c7b02cf23f1e446a&oe=55F9CF05

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фейбучеке жалуются, что вскрыли несколько фойлушек с вот такой росписью:

 

11040930_10152787512761507_8150061823513950793_n.jpg?oh=8319f383d9c69259c7b02cf23f1e446a&oe=55F9CF05

Визарда поиздевались над людьми как смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. Старое, хорошо охраняемое здание центрального монетного двора. Стены двухметровой толщины. В здании установили новые гигантские сейфы, вмещающие миллиарды долларов. Когда из банка требовалось отправить деньги, то служащие – под охраной, разумеется – загружали бумажки в инкассаторский контейнер, который запирался и опечатывался на глазах у всех присутствующих. Снаружи ждал бронированный фургон. Естественно, под охраной наряда полиции. По сигналу фургон подавал задом к наружной, тоже бронированной двери. В стене – специальная внутренняя камера, и процесс шел так: контейнер помещался во внутреннюю камеру изнутри, двери со стороны двора закрывались, открывались двери наружу – и они не открывались, пока не будут закрыты внутренние, – контейнер попадал в фургон, тот ехал на станцию, подъезжал к линеру и перегружался в бронированный вагон. Там тоже единственная дверь, которая запиралась, опечатывалась и ставилась под сигнализацию. Во время поездки охрана сидела в специальном отделении. Поезд приезжал на место, и процедура повторялась в обратном порядке: фургон, в него грузился все еще запечатанный контейнер, его перевозили в банк. Наконец открывали… И обнаруживали там лишь мою визитку.

 

Гарри Гаррисон, «Рождение Стальной Крысы»

Аж до слез.....

Кстати кому бракованные бунерки попадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение страшной истории про дырокол с сальвы:

my foil apostle's blessing. Thank God, foil Kiki cast Cryptic Command to counter the hole puncher when he was cast. Was a good pack to have Foil Kiki and Cryptic Command.

635681404422718412.jpg

Как страшно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут в голову пришла идиотская идея. А может это компания визардов по борьбе с супер-дорогими картами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут в голову пришла идиотская идея. А может это компания визардов по борьбе с супер-дорогими картами?

Для этого тармо анкомоном репринтить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут в голову пришла идиотская идея. А может это компания визардов по борьбе с супер-дорогими картами?

С игроками же. Чтобы отвадить от картонной иглы. Футбол с посонами в субботу днём, пивко вечером у подъезда, девушка там. Достаточно карт, Карл, играй в жизнь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол с посонами в субботу днём, пивко вечером у подъезда, девушка там. Достаточно карт, Карл, играй в жизнь.

Эм, а работать когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...