Перейти к публикации

Modern Masters


koekto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таким образом выигрывать (получать хорошие карты) будут одни и те же игроки, которые лучше других играют лимитед. Драфт по ММ2 стоит более 2000 рублей. То, что ты предлагаешь, отобьет всякое желание играть драфты обычным игрокам.

То есть для тебя все же важнее лотерея?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом выигрывать (получать хорошие карты) будут одни и те же игроки, которые лучше других играют лимитед. Драфт по ММ2 стоит более 2000 рублей. То, что ты предлагаешь, отобьет всякое желание играть драфты обычным игрокам.

Или так: за драфтовым столом с большой вероятностью соберутся игроки одного уровня (что делает игру ещё интереснее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж и не знаю, ради какой дорогой карты нельзя пойти на сплеш. То есть, тармогойф на драфте типа фигня? Допустим синяя команда или кики-джики в третьем паке еще понятно, так все равно не помешает подрезать, а то им же и проиграешь.

 

Вообще смешно читать, складывается впечатление будто в каждом паке будет тармо + фойловый тармо или что-то в этом роде :) В реальности же в большинстве паков будет например Argent Sphinx и фойловый Dread Drone с кучей прочего пайла.

Тармогойф в драфте часто 3/4 до конца партии. Заходы дискард-тармо в лимитеде мм будут все-таки нечасто, так что на второй он подчас хуже обычного мишки. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в начале 1/2 или 0/1 и ничего не делает. Даже чампаться им жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть для тебя все же важнее лотерея?)

Конечно. Я хочу хотя бы попытаться отбить стоимость драфта + поиграть. Мне нравятся такие гарантии.

 

Или так: за драфтовым столом с большой вероятностью соберутся игроки одного уровня (что делает игру ещё интереснее).

Вот пусть и собираются. А остальным игрокам дайте поиграть в удовольствие, а не в 0-2 дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто же вроде не заставляет играть драфты со вскрытым картоном в призах. В роге, например, дефолтные драфты по мм2 с паком мм2 с человека в призах.

Не понимаю смысл данной дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли в провинции такие драфты по первым ММ, с раздрафтом содержимого по результатам драфта. Фойловых гойфов не вскрывали, поэтому никаких историй, достойных пера Шекспира, не происходило.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто же вроде не заставляет играть драфты со вскрытым картоном в призах. В роге, например, дефолтные драфты по мм2 с паком мм2 с человека в призах.

Не понимаю смысл данной дискуссии.

Да ясно, что не заставляет. Ну там Андрей выше написал, что надо мол раздрафчивать призы. Это правильно, говорит. Я ответил, что правильно, но не для всех. Вот и вся дискуссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этой статьи мне стало ясно, что Визарда просто исправили ошибки первых Мастерсов. Те были слишком самоокупаемые. С точки зрения Визардов, так быть не должно. Магия в смысле вскрывания бустеров должна быть лотереей, а не раздачей денег.

Только зачем от этого напрягать кошельки лимитедных игроков, непонятно) С той же дисперсией денег в паках могли бы оставить и старую цену на бустер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этой статьи мне стало ясно, что Визарда просто исправили ошибки первых Мастерсов. Те были слишком самоокупаемые. С точки зрения Визардов, так быть не должно. Магия в смысле вскрывания бустеров должна быть лотереей, а не раздачей денег.

Только зачем от этого напрягать кошельки лимитедных игроков, непонятно) С той же дисперсией денег в паках могли бы оставить и старую цену на бустер.

Жалко нельзя плюсануть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этой статьи мне стало ясно, что Визарда просто исправили ошибки первых Мастерсов. Те были слишком самоокупаемые. С точки зрения Визардов, так быть не должно. Магия в смысле вскрывания бустеров должна быть лотереей, а не раздачей денег.

Только зачем от этого напрягать кошельки лимитедных игроков, непонятно) С той же дисперсией денег в паках могли бы оставить и старую цену на бустер.

 

по той причине, что "ничего лично, просто деньги нужны" :(

получается что за цену 1 драфта по ММ можно сходить минимум на 2 в стандарте, а за цену 1 бустера купить 3 из блока ханов

а вообще очень понравилась следующая цитатка из вк про покупку дисплея ММ15:

А один знакомый с Аляски, который тут (Чехия) живёт, мне сказал вчера: "Buy yourself about 10 packs and spend the rest in the whore-house. At least then you will be happy after you get loved"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я считаю, что такой сет нужно играть с раздрафтом по результатам... Игра отдельно, призы - отдельно. Кто драфтится и играет лучше, тот и получает лучшие призы. Магия - не лотерея. Р3Р1 тармо над крутым анкомоном вызовет у меня очень противоречивые чувства - выиграл денег, но с бОльшей вероятностью проиграл драфт. Я хочу играть в магию, а не в лотерею.

Позволь с тобой не согласиться. Минус одна карта в хорошей колоде в руках хорошего пилота не меняет почти ничего, ну ок - снизишь шанс выиграть драфт на 2%

Ты очень сильно утрируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволь с тобой не согласиться. Минус одна карта в хорошей колоде в руках хорошего пилота не меняет почти ничего, ну ок - снизишь шанс выиграть драфт на 2%

Ты очень сильно утрируешь.

Да нельзя так однозначно сказать. Играл драфтец как-то, был 4 раза в 2 кругах убит четко Deathbringer Regent, других угроз колоды не показывали. Издают же ноубрейн бомбы, на которые просто нет ответов. На эту тему LSV, кстати, в статье хорошо написал. Если сидите за сильным столом - собирайте колоду, сидите за слабым - обязательно забирайте ноубрейн бомбы и не давайте слабым игрокам выигрывать на лаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нельзя так однозначно сказать. Играл драфтец как-то, был 4 раза в 2 кругах убит четко Deathbringer Regent, других угроз колоды не показывали. Издают же ноубрейн бомбы, на которые просто нет ответов. На эту тему LSV, кстати, в статье хорошо написал. Если сидите за сильным столом - собирайте колоду, сидите за слабым - обязательно забирайте ноубрейн бомбы и не давайте слабым игрокам выигрывать на лаке.

Ноубрейн бомбы в любом случае надо брать, а то ведь и хороший игрок на ней колод соберёт.

Эмракул в сете кастится вообще? Навалить сапролингов с конвоком, набрать ещё семь земелек, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмракул в сете кастится вообще? Навалить сапролингов с конвоком, набрать ещё семь земелек, например?

Видел стримеров, которые генерят силед пулы в модо и играют друг с другом, в наборах с двумя чалисами и 3-4 парнями, которые ставят эльдрази спавнов - кастится, но все это хрупко и неуклюже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмракул в сете кастится вообще? Навалить сапролингов с конвоком, набрать ещё семь земелек, например?

Неловко как-то говорить, но у Эмракула нет конвока -_-

 

А то может я чего-то не понимаю? К чему тут конвок-то? о_О"

Изменено пользователем Reindeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноубрейн бомбы в любом случае надо брать, а то ведь и хороший игрок на ней колод соберёт.

Эмракул в сете кастится вообще? Навалить сапролингов с конвоком, набрать ещё семь земелек, например?

BG спавны + артефактный манаразгон позволили мне пропихнуть козилека на 5 ход, так что думаю, что всё возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармогойф в драфте часто 3/4 до конца партии. Заходы дискард-тармо в лимитеде мм будут все-таки нечасто, так что на второй он подчас хуже обычного мишки. Такие дела.

Он в начале 1/2 или 0/1 и ничего не делает. Даже чампаться им жалко

Окей, ребята! Вы правы, не вопрос!

Только уж будьте последовательны и когда вскроете-таки Тармо на драфте, не забудьте передать его следующему игроку, лады? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноубрейн бомбы в любом случае надо брать, а то ведь и хороший игрок на ней колод соберёт.

Эмракул в сете кастится вообще? Навалить сапролингов с конвоком, набрать ещё семь земелек, например?

Что-то вспомнился мне эмракул из сайда на наце на верхних драфтовых столах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неловко как-то говорить, но у Эмракула нет конвока -_-

 

А то может я чего-то не понимаю? К чему тут конвок-то? о_О"

 

Возможно имелись в виду Эльдрази порождения, которые внешне похожи на сапролингов, а за тап и сак дают бесцветную ману. Издалека похоже на конвок, хотя это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно имелись в виду Эльдрази порождения, которые внешне похожи на сапролингов, а за тап и сак дают бесцветную ману. Издалека похоже на конвок, хотя это не так.

Без тапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без тапа.

Точно! Спасибо, что поправили! Тогда я тоже не понимаю, как это похоже на конвок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, спокуха, я просто почему-то решил, что в сете есть Sprout Swarm. Без этой карточки покастить Эмри в лимитед в разумное время нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...