Перейти к публикации

Еще один дистрибьютор, гораздо новее


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Угу, зато более криворуких менеджеров я еще не видел.

так победим

простите, я один тут не верю в наличие конкуренции?

как говорится, хорошие люди всегда смогут договориться

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так победим

простите, я один тут не верю в наличие конкуренции?

как говорится, хорошие люди всегда смогут договориться

Олигополия жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не всё так плохо, как кажется. Кардплейс от Мира Хобби не зависим, и явно захочет откусить от пирога МТГ свой кусочек, так что цены как раз я думаю они повышать точно не будут, а наоборот. Настрой и планы ребят радуют. Будем надеяться что потребители только выиграют от появления нового дистрибьютера.

 

оно и видно, они так здорово синглами торгуют - полрыннка оттяпали. Авацина по 60к этож мощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно и видно, они так здорово синглами торгуют - полрыннка оттяпали. Авацина по 60к этож мощь!

Напомню, что действительно толковых менеджеров у нас в стране 2 - это Семкин и Чичваркин, остальные выезжают на конъюнктуре. Это я к тому, что свой ручеек они неплохой, наверняка, имеют вопреки насмешкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что свой ручеек они неплохой, наверняка, имеют вопреки насмешкам.

 

и с этим я не спорю.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте честно - хорошие или плохие менеджеры, а все будет зависеть от ценовой политики.

Сделают дешевле (или лучшие условия создадут) чем МХ - организаторы будут закупать у них (опять же, если МХ не пошевелится в ответ). Нет - останутся со своими покупателями (а их у них немало), просто зарабатывать на бустерах больше начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

периодически (раз в полгода) покупаю на кардплейсе картонки в коллекцию

сегодня забрал заказ, карты погнулись в процессе упаковки их в картон

спасибо, что заботитесь о коллекционной составляющей и уничтожаете ее одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, а в Самаре сотовая связь подешевела. И стоимость интернета.

Причём, очень сильно.

Это где рядом с Кёльном?

 

периодически (раз в полгода) покупаю на кардплейсе картонки в коллекцию

сегодня забрал заказ, карты погнулись в процессе упаковки их в картон

спасибо, что заботитесь о коллекционной составляющей и уничтожаете ее одновременно

номер заказа сообщите, пожалуйста, в личку

Однако могу точно сказать, что все такие случаи мы тщательно разбираем с нашей командой, а также делаем компенсацию, если причина была необъективной. Для этого необходимо писать на ящик complaint@cardplace.ru, если центральный офис по каким-то причинам не дает удовлетворяющего ответа.

Часть нашей команды теперь будет трудиться над оптовым отделом, надеюсь, что таких задержек с отправкой у нас не будет никогда:)

 

Да, уважаемому клиенту проапдейтил скидку до 5%, так что если надумаете вернуться и дать нам второй шанс - получите небольшой бонус от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, и не только мое, что Плейс собирается получить свой кусок от рынка магии. Так что я бы стал ожидать паков подешевле чем у МФ. А то и других ништяков.

В любом случае, это будет только плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, теперь дистрибьютора дают направо и налево. Может это теперь как то легко получить стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, например, 12% скидка на Place, так что если у них бустера будут не дороже чем у МФ, то буду брать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бананы например очень подешевели

В Перми 9 лет назад в Вивате бананы были по 30 рублей за килограмм.

Гоу прайс дешевле фотопруфом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, например, 12% скидка на Place, так что если у них бустера будут не дороже чем у МФ, то буду брать там.

12% от РРЦ - это достойная скидка, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12% от РРЦ - это достойная скидка, ага :)

Дядя Вова, а где сарказм?. Ты мне и больше скидывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все равно ничего не понял...туплю...лопата

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12% от РРЦ - это достойная скидка, ага :)

Ну РРЦ у Плейса и МФ будет разной. Так что вроде не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появилась мысль - если так много дистибьютеров - не проще клубу становится дистибьютером и зарабатывать только на турнирах и т.д., получая бустерки по сути по "себестоимости"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появилась мысль - если так много дистибьютеров - не проще клубу становится дистибьютером и зарабатывать только на турнирах и т.д., получая бустерки по сути по "себестоимости"?

Очень сложно. Склады, персонал, логистика... Тем более если бы это было осмысленно, то Сёмкин уже давно бы занял эту нишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно. Склады, персонал, логистика... Тем более если бы это было осмысленно, то Сёмкин уже давно бы занял эту нишу.

Раньше нельзя было больше 1 дистрибьютора на страну. А теперь вдруг можно, да так, что аж 3 дистрибьютора. Думаю, Александр - дилер - вполне может стать официальным событием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжай, пожалуйста. И заодно скажи где подешевело, а то найти не могу

 

 

Volga

электроника дешевела по мере развития технологического процесса. но топовый смартфон и топовый ноутбук/десктоп стоили всегда примерно одинаково. в долларовом выражении, конечно.

 

так что да, продолжайте

Вопрос был о том, что дешевело на прилавках. По какой причине - такого условия не было, Артём. Так что, формально Я прав. А, ну и еще, раз просите продолжать, дешевело за последние 10 лет много чего в разное время. Вон, например, сезонные продукты дешевеют к концу сезона, каждый год. Так что, не надо громких лозунгов, что у нас все только дорожает. Вон, бензин, в том году стоил около доллара за литр, а в этом уже пол доллара, но это, уже утрирую.)))

Роман, вопрос был про 10 лет, так что можешь продолжать искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...