Перейти к публикации

Еще один дистрибьютор, гораздо новее


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за ссылки, прайс любопытный.

Думаем с товарищами открыть свой подвал притон магазин в этом году, с прайсом МХ прикидки выходили довольно грустнявые.

 

И да, касаемо Европы - бустера текущих сэтов по крайней мере в Хельсинки стоят 3 евро, в Берлине от 2,75 (ок, возможно это была акция) до 3,3.

Я говорю про розницу в магазинах, не про MCM.

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно как только ситуация устаканится, мы будем пересматривать цены, НАДЕЮСЬ (тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить) в сторону уменьшения.

 

и отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поштучно в магазинах, в Европе, бустера продаются по 4 Евро.

Ты сравниваешь цену на бустер купленный в составе дисплея в Европе и бустер поштучно в РФ? Это некорректно, бустер в составе дисплея в России начнается от 2.6 Евро.

Цена в 4Евро это индикатор, от него зависят цены на все остальные продукты, на стартера, фетпаки, дуэльки и т.п.

Цена дисплея это базовая скидка за опт)

 

я в Париже лично видел, что бустера продаются по 2 евро (возможно, по 2 евро с копейками, не припомню вот сейчас) в розницу на прилавках у барыг. Аналогично смотрел я и протекторы, которые у барыг стоили в 2 раза дешевле, чем в Единороге, и на коврики. Кстати, самый дорогой коврик, что я тогда у них видел, стоил всего 10 евро.

 

Сейчас слышал от достоверных источников по цены на бустера в пределах максимум 3 евро.

 

Так что про бустера в розницу по 4 евро - это сказки.

 

Более того, не забывай, что на крупных мероприятиях, типа ГП, на которые ты часто летаешь, всё всегда дороже, чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше дешевых бункеров, всем и каждому, и пусть никто не уйдёт обиженный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, касаемо Европы - бустера текущих сэтов по крайней мере в Хельсинки стоят 3 евро, в Берлине от 2,75 (ок, возможно это была акция) до 3.

Я говорю про розницу в магазинах, не про MKM.

Я про Фому, ты про Ерёму)

Я про индикатор, ты мне про то, почем можно достать) Можно и айфон на Комсомольской за 10ку купить. Но цена по которой товар получают магазины привязана не к цене бустера в отдельновзятом магазине-лоукостере, а к MSRP Визардов и к РРЦ дистрибьютора.

Поэтому, если РРЦ дистрибьютора при реальном курсе сравняется с MSRP Визардов, будет хорошо. И будет как в Европе, ты сможешь в магазинах-дискаунтерах в России покупать бустера по 3, а во время всяческих акций и по 2.75 Евро за бустер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Фому, ты про Ерёму)

Я про индикатор, ты мне про то, почем можно достать) Можно и айфон на Комсомольской за 10ку купить. Но цена по которой товар получают магазины привязана не к цене бустера в отдельновзятом магазине-лоукостере, а к MSRP Визардов и к РРЦ дистрибьютора.

Поэтому, если РРЦ дистрибьютора при реальном курсе сравняется с MSRP Визардов, будет хорошо. И будет как в Европе, ты сможешь в магазинах-дискаунтерах в России покупать бустера по 3, а во время всяческих акций и по 2.75 Евро за бустер.

 

перечитай мой пост, я прикрепил к нему ссылки

(впрочем и до прикрепления ссылок я специально отметил, что это цены в розничных магазинах а не на вторичном рынке MagicCardMarket, так что галиматья про айфоны вообще непонятно вообще к чему была)

Funtainment лоукостер? лол

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитай мой пост, я прикрепил к нему ссылки

(впрочем и до прикрепления ссылок я специально отметил, что это цены в розничных магазинах а не на вторичном рынке MagicCardMarket, так что галиматья про айфоны вообще непонятно вообще к чему была)

Funtainment лоукостер? лол

 

я думаю, что на вторичном рынке цены должны быть в пределах 2 евро, а то и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нидерландах бустеры стабильные 4 евро (англицкие, только такие есть).

На МКМ можно взять в два раза дешевле, но заказывать отдельные бустеры почтой как-то странно, имхо pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, будете в Европах, завезите второго порталу, плизики. Можно первого, третий не надо. Два дисплейчика или россыпью хотя бы 24 бустера.

Чот тема всколыхнула, сорян, если оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустера блок Терос - блок Ханы в Лондоне стоят чуть больше 3 фунтов.

Изменено пользователем nebosvet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод из поста Ромы - евреи походу всё же поработили мир .. если они даже среди таксистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод из поста Ромы - евреи походу всё же поработили мир .. если они даже среди таксистов.

 

 

b3nhvn9aj9lu.jpg

 

 

Честно говоря, я не понял связь истории про таксистов с ценником на бустер в магазине, который вижу своими глазами. В смысле, не понял в чем меня нагрели.

Изменено пользователем nebosvet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь была же программа, которая вычисляла в каких паках крутая рара, а в каких шлак. Может, по 2 евро за границей продавали как раз такие ущербные паки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь была же программа, которая вычисляла в каких паках крутая рара, а в каких шлак. Может, по 2 евро за границей продавали как раз такие ущербные паки?

Как вариант все еще проще - магазин пытался избавится от неходового товара - я и в России временами в непрофильных магазинах покупаю бустера за цену в 2 раза меньше... Последний раз покупал равниковский блок в магазине вархаммера )))

Изменено пользователем eldagar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь была же программа, которая вычисляла в каких паках крутая рара, а в каких шлак. Может, по 2 евро за границей продавали как раз такие ущербные паки?

В запечатанных неанглийских дисплеях. Ну рилли, дисплей за 75 не проблема найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маппер работал только на англ дисплеях и очень недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поштучно в магазинах, в Европе, бустера продаются по 4 Евро.

Ты сравниваешь цену на бустер купленный в составе дисплея в Европе и бустер поштучно в РФ? Это некорректно, бустер в составе дисплея в России начнается от 2.6 Евро.

Цена в 4Евро это индикатор, от него зависят цены на все остальные продукты, на стартера, фетпаки, дуэльки и т.п.

Цена дисплея это базовая скидка за опт)

 

эээ ты где такую европу нашел? У нас бустера 2.9 - 3 евро на последние сеты (ханы и судьба), по 2.7 цена от 10 штук у базара, например. Не, ну может, где-нибудь в попень-сюр-мере в магазине, который в основном толкает мангу и настолки, лежат бустера по 4 евро с надеждой, что какой-нибудь лох купит, но в париже и приближенных к дистрибьютерам магазах цена никогда выше 3.3 не поднималась.

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, парни, мы тут приехали в Брянск в субботу, подходим к таксисту на вокзале, сколько мол стоит до пункта, где проходило pPTQ? Он говорит 400. А мы ему говорим, мол дорого, давай 300? Он соглашается, втроём едем, с каждого по сотке.

 

Едем обратно, из клуба в ресторан, вызвали такси, ехали минут 7, за всё про всё 56 рублей. Вот так цены, да? Ок, дали 100 рублей без сдачи.

 

Уже 11 вечера, надо домой, вызываем такси, едем до вокзала минут 10, по счетчику вышло 81 рубль. Снова дали 100 рублей без сдачи.

 

А ведь еще 18 часов назад я в Москве с Преобраги ехал на такси до Киевского вокзала за 600 рублей.

 

А вывод такой: с бустерами по 3-3,5 евро в 2012 году и по 3 фунта сейчас вас нагрели так же, как и нас таксист на вокзале в Брянске. НО, даже при таких условиях, бустера по 3,5 евро - это сильно дешевле, чем бустера у нас в России. Аналогично как и такси за 3 сотки на вокзале в Брянске в сравнении с Москвой невероятно дёшево, хотя в сравнении с другими ценами на такси в Брянске невероятно дорого.

 

Вот такая вот математика)

Вам продали информацию, плюсом к услуге) Владей бы вы ей изначально, ценник был бы все три раза примерно равный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маппер работал только на англ дисплеях и очень недолго

Причем только АМЕРИКАНСКОГО принта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берлин

в магазинах-клубах бустеры по 3,6-3,7 евро за штуку. Правда можно взять 3 бустера за 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...