Перейти к публикации

Лига Генералов Зимы первый тур


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SYw8.jpg

 

Дорогие друзья! Группа независимых организаторов в лице Volga, oeoe и Loxmatii с гордостью представляют

Лига Генералов Зимы. Первый Тур

 

тур длится с Понедельника, 19го января до вечера воскресенья 25го января. Успейте сыграть, пожалуйста. Если есть какие-то проблемы со связью с оппонентами или с невозможностью кого-то сыграть тур- просим сразу же написать мне об это

 

длительность партии- без ограничения времени :jewvv:

 

нас рекородное количество- 28 человек :yahoo: . Будем играть пять туров, топ 8.Мы очень-очень рады, что Вы интересуетесь форматом и участвуете в наших турнирах :friends:. Постараемся и дальше вас радовать (=

 

И последнее. Напоминаем, что 23го февраля в клубе "Единорог" пройдёт первый чемпионат "Единорога" по дуэльному коммандеру. Ждём вас всех на него! Здесь открыта специально обученная тема, в которой можно просить карточки(а, возможно, и целые колоды) на поиграть на данный турнир

 

в этой теме просим обоих оппонентов отписывать результаты игр и мини-отчёты о партиях.

 

ну а теперь долгожданные парринги первого тура

 

 

Tw4R.jpg

 

 

 

 

зы: если кто-то не успел записаться, но ООООЧЕНЬ хотчет поиграть Лигу- пиишите мне скорей. Будем что-нить придумывать

 

 

зы2: Листы до конца первого тура сдайте. Кто не сдал деньги- пишите мне в личку

vsemydachi! :super:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас образовалась ещё одна пара, таким образом нас 30

 

Есть ещё желающие, кто не успел зарегаться?

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 человек -- успех же.:) Сколько на осенней было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас 31!

Если кто-нибудь ещё хочет принять участие, пишите скорее (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас 31!

Если кто-нибудь ещё хочет принять участие, пишите скорее (:

О, ну это знак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас 32 человека!!

Вот это да

Я поражён

Осенью было 19 человек

Формат развивается

 

 

Дополнительные пары:

Долганов- Ноколай

Малев- Шумский

 

 

Итого мы продолжаем играть пять туров

Если кто-то ещё запишется, то... :ph34r:

Страшно подумать. Шесть туров (((:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растем и развиваемся вместе :)

Сереж, завтра буду в городе, вброшу денег тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Французы вывесили обновление банлиста

 

Ожидаемо: без изменений

 

Так что спокойно играем первый тур (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополненные парринги первого тура

 

Tw4R.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу небольшой отчёт о матче с Денисом. Матч Prime Speaker Zegana vs Sen Triplets

Кубик выиграл.

1 игра. Кипаю не самую быструю, но качественную руку с сильванкой, Джейсом, глен элендрой. т2 сильванка, на неё тут отвечают эксплозией на 2. Дроваю дополнительно одну карту с сильванки (надо было обе, в принципе). т3 дропа в курву нет, играю пробу, вижу пару земель, пару сигнетов, демоник тутор и Future Sight. Оппонент т3 убивает сильванку, что позволяет мне т4 поставить Джейса и начать штормиться. У оппонента т4 сигнеты и тутор. У меня т5 пророк Круфикса. Джейса пытаются убить виндикейтом, но я играю в респонс глен элендру и отменяю это. Далее фьюче сайт тоже я чем-то убиваю, убиваю что-то вастиком, возвращаю вастик Титанией с зенита, и оппонент сдаётся.

 

2 игра. Тут уже точно не помню, что происходило. Вроде у меня т1 клемп, т4 глен элендра. У оппонента через разгон тройняшки, у меня снова пророк Круфикса, тройняшкам показываю руку из Ниссы, гайки и РГ-фечки. Гайка уходит в ленддроп, в свой ход я вешаю клемп на пророка и атакую, потом ставлю топдекнутого Рофеллоса (на руке остаётся только Нисса). Пророк получает сворд, а затем Damnation. У меня остаётся половинка глен элендры. В свой ход ставлю таки Ниссу, защищаю её от контры глен элендрой, анимирую лес, но атаковать не могу, т.к. было ровно 6 земель. Нисса убирается детеншен сферой. На следующий ход топдекаю манадорка, атакую с клемпом, затем проедаю дорка под клемп. На следующий ход ставлю Зегану, дроваю 6 карт и оппонент сдаётся.

 

2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венсер смог. 2-0, затащил.

Изменено пользователем widepw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венсер смог. 2-0, затащил.

 

Подтверждаю.

Гелиод против моносиней комбы -- это даже не смешно.

Закономерные 0-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бримаз одолел Талию 2-0.

 

В 1-й в стартовой покипал мистика, отправил его за джитой и быстро [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony].

 

Во 2-й оппонент радостно попытался повторить фокус с джитой через тутора, но нарвался на ревокера. Герои матча - Leonin Den-Guard, которая своей 3-й попой поблочила сумасшедшее количество дамага, Ghostly Prison, который долго сдерживал целый стол виней, и Loxodon Punisher, который сначала всем показался смешным, но совсем перестал им быть под накидкой Whispersilk Cloak.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И около 18 земель что я подровал и поискал с лэнд такса во второй, всем рекомендую, пока ваш оппонент надежно сидит на 5

Очвеселая партия, всем рекомендую

Проиграл 0-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marath, Will of the Wild vs Jhoira of the Ghitu

0:2

Обучившись азам ЕДХ и немного потренировавшись, схлестнулся всерьёз, для начала проиграв кубик.

Лихо помуллиганившись по-французски на четыре карты, прибавил к самым стартовым Wasteland, Copperline Gorge и Green Sun's Zenith прекрасных Reclamation Sage, Gaddock Teeg и фечку, решил, что так можно замахнуться на многое и, подровав что-то доброе, начал с Зенита за Dryad Arbor. Оппонент на второй ход поставил артефактный манаразгон, ставший отличной целью для Reclamation Sage. На третий ход с той стороны появилась Blood Moon и вскоре выяснилось, что вероятность "3 к 91" не позволяет надёжно получать базовые земли. Наплодил небазовых гор и испустил дух.

Во второй партии оставил стартовую руку, но слишком увлёкся пропихиванием Yisan, the Wanderer Bard, потом его возвращением с помощью Eternal Witness. На пяти манах поставил генерала, который тут же вернулся в руку на генеральское место с установкой под этот шумок Umezawa's Jitte (чтобы совсем надёжно). В итоге против семи перманентов (пять земель, Umezawa's Jitte и оставшаяся в живых Eternal Witness) появился Emrakul, the Aeons Torn оппонента с Through the Breach и всё испортил. С горя покидался Swords to Plowshares во вражескую генеральшу, да и почил в бозе от вновь прибывшего Ulamog, the Infinite Gyre.

Играть интересно, но сложно. Надо сильно лучше знать колоду, как, впрочем, и всевозможные трюки, которым за этот вечер изрядно поудивлялся.

Большое спасибо организаторам и, в частности, Сергею Ламзину за науку и новый интересный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Герману 1-2

Мой шеолдред против его Суррак Коготь Дракона

общий вывод партий , скрю , скрю , скрю, причем обоих и во всех партиях

 

Первая, я мулиган до 5, он кажется до 6

Сижу в руке 3 земли, 4ую я так и не поднял. Запинали генералом и мелкашками

 

Вторая

снова 2 земли, биттерблоссом на второй, плодим токинов, у оппа нет земель ходов 5, на 3 х землях играет бист визин , форсу , витнеса в форсу и тд. В итоге отъезжает от токенов

 

Третья

я снова муль до 5, 1 земля на стортовую, к ему ходу поднимается вторая земля, тусейз. скидываю красного титана. Поднимаю реанимайтом, но тупанул и не убил арбор (не заметил или просто уже тупанул уже не помню) В итоге входит генерал на 5, убивает меня пару атак с полукраном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Дитёй Алары у Татьяны и её Марата

2-1

 

В первой полнял Гризельбранда довольно быстро. Начал летать в атаку. Там в обратку приходили токены от Оленя и Асанова. Элиш норн полирнула стол, Демон залетал

 

Во второй на всякий случай раздал и поднял 21 землю, при этом ухитрившись поднять таки Джитаксиса в игру с ШнТ. Там мне ответили Ревелярком, затем Сюром скинули в кладбище звонаря и кики. Антапнулись, убили Лярка Асановым и убили комбой. При этом выживал я до этого только за счёт того, что постааил Дитя и оно держало стол

 

 

В третьей долго смотрели друг на друга. Но затем факт сделал своё дело :-( Иона на белый, Элиш и стп в руке

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Дитёй Алары у Татьяны и её Марата

2:1

Да, все так) Не дружу с Элиш Норн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некузаррррррр смог. 2-1, играл проти Марата. Первые две партии были долгие и сложные без мулиганов с дорками, дамнейшнами и вотэтимвсем. Первую выиграл экзарх с твином, вторую марат сам собрал кики - конскрипт. В третьей вообще вышло некрасиво. На стартовой пондер, джейс и пестермит, земли. Оппонент помулиганился и начал без дорка. С пондера нашел твин и ситинг сонг. -.-

В

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Максу Щербакову с его Анафензой 1-2. Ничего запоминающегося, все три партии в одни ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Рюриком у Станислава с Карадором. 2-1

В первой кипнул неплохую руку, но очень поздно получил третий ленд. Наставил мелких, допинал до десяти хитов, в процессе получив врас, ремувал в узю, а потом и вовсе там начали крутить ашен райдера.

Во второй все развивалось по другой схеме, у Станислава много боли от его земель, а ранний Гаррук в компании с ллановарцем, квирионцем и кариатидой пригнали босса. Сходив в атаку на 20 я оставил Станислава в хите, из этого нельзя вылезти при Рюрике на столе.

В третьей опять таки ранний Рюрик, но с той стороны тоже все не плохо. Потом Станислав ошибается, полетев ревеларком в Домри при Рюрике. Потом зенит за узей и кучка мяса сделали свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Волкова 2-1 (Доран vs Омнат)

В первой оба начинаем без дорков, у меня конфидант на 2-й и доран на 3-й, с той стороны Фукспруф элдер и Омнат. Омнат ловит StP и показав с конфа Армагеддон, Максим сдается. Во второй Омнат начинает с 5 карт и ставит быстрый аскетизм, я же после этого топдекаю тока точечный ремувал. Дальше омнат, куча маны, вот это все. В третьей у меня мистик за БГ мечем и джита на руке, на меч ответа нет, доран быстро снял все хп.

Изменено пользователем Alexey.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показав с конфа Армагеддон Максим сдается.

Чеховская шляпа какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеховская шляпа какая-то.

Почему? Максим показал, Максим сдался. Подлежащее соответствует сказуемому и деепричастию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...