Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Битва титанов 2015


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Красивый разговор о матче в новом формате двух интересных колод плавно перешел в личные обсуждения. А жаль, я сам пилот УВРа и из-за недостатка адекватных тестов и относительной удаленной расположенности от центра Магии был лично заинтересован в результатах баталии. Надеюсь на этом все не кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

я тут читаю вашего камрада, и возможно он человек хороший и я сужу лишь о паре людей, которых он забанил в роге и бравирует этим на форуме. я являюсь организатором мтг в клубе моего города и даже несмотря на то, что у меня характер наверняка не менее сложный, чем у этого вашего камрада, но я до сих пор никого не забанил, не засуспендил, хоть причины и были (не из-за правил мтг, а просто ведут себя плохо и нарушают правила клуба: орут, иногда матерятся, кое-кто прячет бутылочку в сумке), да я и сам грешен порой, провинция, чего уж говорить. но тем не менее, мы там все друзья и многие и помимо мтг находят занятие друг с другом. а вот если бы у нас товарищ камрад был клубмейкером, то я боюсь, что в один прекрасный день он просто перепилил всех игроков бензопилой (просто потому что он может).

к чему это я. да просто надоело читать о том, как человек пользуется своим положением. "давай я верну "якобы твоего тармо", но ты никогда не придешь в рог", "визарды сняли с тебя суспенд, а рог нет", "ты мне просто не нравишься".

хотя в ДС активных игроков наверно с тысячу наберется и поэтому можно выгонять из клуба кого угодно...

сириус бизнес.

Я боюсь, что Москва и не Москва два разных места (спасибо кэп) в плане отношения к людям и людей между собой. И сравнение не в пользу Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, если срок саспенда Визардов закончился, то за что Вы баните человека в клубе?

Он же, по мнению "правовой системы" отбыл наказание, и теперь абсолютно чист перед законом?

Да у него был проступок, но он его искупил отлучением от регуляров, и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый разговор о матче в новом формате двух интересных колод плавно перешел в личные обсуждения. А жаль, я сам пилот УВРа и из-за недостатка адекватных тестов и относительной удаленной расположенности от центра Магии был лично заинтересован в результатах баталии. Надеюсь на этом все не кончится.

 

мы будем играть, не переживай. По крайней мере, я не отказывался и не откажусь. Честь дороже денег, ты же понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, давайте больше конструктива по поводу игры(время, место, условия и т.д.).

Все таки это форум о магии, а не фан сайт "Дом-2"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбавлю немного.

 

 

Предлагая мне поверить в тир1 зоопарк, трайбл и любую другую мультиколок агро, вы все упускаете один момент. Да, зоо может быть опасным оппонентом, может выиграть на скорости у кого угодно, но эта дека максимально нестабильна на дистанции. Зоопарк не один и не два раза был таким вот андердогом перед большими эвентами. Всегда появлялся в д2, но я не помню ни одного зоопарка хотя бы в топ4 хотя бы одного крупного турнира. При необходимости выиграть из 18-20 туров 17, зу ломается в какой-то момент. Я первый матч д2 антверпен за 10 столом проиграл зоопарку без шансов. И? Парень в итоге 11-4. Саша семкин не так давно красноречиво подтвердил статистику в Италии и Испании. Вполне возможно, что придя на большой ивент джанком или увр, я сочно покушаю зу и еще какому-нибудь перспективному куреву. В итоге х-2 и вперед, никто не говорил, что нужно выиграть все, верно. А товарищ с зоопарком скорее всего в середине второго дня помулиганится, кипнет ванлендер и давай досвидания.

 

Так что я не верю в тир1 зоопарк и все еще не вижу причин, почему увр не должен повелевать метой.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы у нас товарищ камрад был клубмейкером, то я боюсь, что в один прекрасный день он просто перепилил всех игроков бензопилой (просто потому что он может).

Во-первых, у нас тут недавно один православный Государь на одной иностранной пресс-конференции уже объяснял паре заморских борзописцев, что было бы, согласно русским народным поверьям, с бабушкой, будь та носителями первичных мужеских половых признаков. Это я просто к тому, что вам как, видимо, взрослому и серьёзному человеку, ведущему свой бизнес, такая риторика не пристала вообще и в принципе.

 

Во-вторых. Можно очень по-разному относиться к каждому участнику этой занимательной дискуссии чуть выше по треду. Я прекрасно в курсе, да и вы, полагаю, тоже, что к ним ко всем у разных участников сообщества далеко неоднозначное отношение, возможно, есть вопросы и претензии. Да, у меня они, кстати, тоже есть. Но, внезапно, они, выясняя отношения между собой, умудряются как-то обходиться без таких вот фолов. Мне вот не очень приятно читать такие выпады со стороны. "Пацанский" дискурс и прочее.

 

В-третьих. Можно очень по-разному относиться к клубу "Единорог", чья политика в отношении ban'ов и suspend'ов вызывает у вас столько вопросов. Но. Клуб "Единорог" правда очень хорошее заведение при всех своих минусах. И более того - оно становится лучше год от году. Да, лично меня, например, расстраивает его ценовая политика. Дорого там играть бедному инженеру железнодорожных мостов и тоннелей. В других местах, прямо скажем, дешевле. И трейдиться в деньги нельзя. Но организовывать турниры ребята умеют на отлично. И во многом все те улучшения, которые мы как игроки там видим - это личная заслуга Саши Comrade. И если вы ведёте свой собственный клуб в вашем городе, то лучше вам на "Единорог" по возможности равняться.

 

Я боюсь, что Москва и не Москва два разных места (спасибо кэп) в плане отношения к людям и людей между собой. И сравнение не в пользу Москвы.

Вот так должно выглядеть эталонное взвешенное просвещённое мнение. Видите ли, господа присяжные заседатели, в Москве живут только быдло и хамы. И очень жадные люди. Они не умеют себя вести. Они не пускают в хату честных фраеров пацанов, им же вообще не до понятий. Но хочется спросить, на чём строится это утверждение, почему оно такое обобщающее и широкое?

 

Имхо, если срок саспенда Визардов закончился, то за что Вы баните человека в клубе?

На этот вопрос я прочитал в топике развёрнутый ответ раза три. Может, обсчитался, конечно, но он тут точно есть. Например, тут.

 

Ну да ладно, это всё лирика и межличностное. А по делу.

Для проведения матча с видео-кавераджем готов предоставить:

- аудиокарту;

- микрофон со штативом;

- штатив под камеру.

Да и вообще всячески посодействовать. Благо интерес к матчу действительно большой, если судить по этому топику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у нас тут недавно один православный Государь на одной иностранной пресс-конференции уже объяснял паре заморских борзописцев, что было бы, согласно русским народным поверьям, с бабушкой, будь та носителями первичных мужеских половых признаков. Это я просто к тому, что вам как, видимо, взрослому и серьёзному человеку, ведущему свой бизнес, такая риторика не пристала вообще и в принципе.

 

Во-вторых. Можно очень по-разному относиться к каждому участнику этой занимательной дискуссии чуть выше по треду. Я прекрасно в курсе, да и вы, полагаю, тоже, что к ним ко всем у разных участников сообщества далеко неоднозначное отношение, возможно, есть вопросы и претензии. Да, у меня они, кстати, тоже есть. Но, внезапно, они, выясняя отношения между собой, умудряются как-то обходиться без таких вот фолов. Мне вот не очень приятно читать такие выпады со стороны. "Пацанский" дискурс и прочее.

 

В-третьих. Можно очень по-разному относиться к клубу "Единорог", чья политика в отношении ban'ов и suspend'ов вызывает у вас столько вопросов. Но. Клуб "Единорог" правда очень хорошее заведение при всех своих минусах. И более того - оно становится лучше год от году. Да, лично меня, например, расстраивает его ценовая политика. Дорого там играть бедному инженеру железнодорожных мостов и тоннелей. В других местах, прямо скажем, дешевле. И трейдиться в деньги нельзя. Но организовывать турниры ребята умеют на отлично. И во многом все те улучшения, которые мы как игроки там видим - это личная заслуга Саши Comrade. И если вы ведёте свой собственный клуб в вашем городе, то лучше вам на "Единорог" по возможности равняться.

ну вот после таких слов "бедный инженер железнодорожных мостов и тоннелей" просто обязан получить скидку или клубную карту в рог.

и да, если уж вы говорите про риторику и взрослых серьезных людей, то перечитайте мой пост, я как раз об этом и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно обсуждач партии года вынести в отдельный топик?

Там вроде в модераторской панели были такие кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я до сих пор никого не забанил, не засуспендил, хоть причины и были (не из-за правил мтг, а просто ведут себя плохо и нарушают правила клуба: орут, иногда матерятся, кое-кто прячет бутылочку в сумке), да я и сам грешен порой, провинция, чего уж говорить.

Вот в чем причина тотального непонимания. Ты считаешь (можно на ты?) что если человек там материться или из бутылочки тайком попивает на турнире - это не страшно, сам же такой, что уж тут.

А я считаю что такой человек, а их к счастью немного, портит настроение и праздник для всех остальных кто есть в клубе, а это десятки и иногда сотня людей. Не умеешь себя вести, хочешь пить и материться - пожалуйста, в спортбаре, например, но не в клубе. И я считаю, что моя политика в целом, куда более гуманна чем политика попустительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в чем причина тотального непонимания. Ты считаешь (можно на ты?) что если человек там материться или из бутылочки тайком попивает на турнире - это не страшно, сам же такой, что уж тут.

А я считаю что такой человек, а их к счастью немного, портит настроение и праздник для всех остальных кто есть в клубе, а это десятки и иногда сотня людей. Не умеешь себя вести, хочешь пить и материться - пожалуйста, в спортбаре, например, но не в клубе. И я считаю, что моя политика в целом, куда более гуманна чем политика попустительства.

у нас и игроков немного, а уж тех, кто чуть-чуть нарушает правила поведения в клубе и того меньше. не на ком реализовывать свои комплексы и выдумывать дурацкие правила. вот если бы у нас была тысяча игроков, то конечно же пришлось бы банить всех налево и направо, включая титулованных игроков.

и да, я не считаю, что можно материться или что-то еще, себя я имел в виду только в том случае, что могу прикрикнуть на кого-нибудь. навыдумываете, что мы тут в сибирях повально бухаем, материмся и харкаем семки на пол...

Изменено пользователем dull boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас и игроков немного, а уж тех, кто чуть-чуть нарушает правила поведения в клубе и того меньше. не на ком реализовывать свои комплексы и выдумывать дурацкие правила. вот если бы у нас была тысяча игроков, то конечно же пришлось бы банить всех налево и направо, включая титулованных игроков.

и да, я не считаю, что можно материться или что-то еще, себя я имел в виду только в том случае, что могу прикрикнуть на кого-нибудь. навыдумываете, что мы тут в сибирях повально бухаем, материмся и харкаем семки на пол...

 

Да были мы в ваших сибирях, при чем тут семки на пол? Что вы думаете в Москве все прям москвичи? да тут москвичей на весь форум полтора инвалида. Зачем вообще эти наезды? Раз нет комплексов, нафига тогда разводить душещипательные треды на тему личных точек зрения на вопрос? У вас так, у Саши по-другому. Мне лично ни тот ни тот вариант не нравится.

 

Я вот поддержу Темия, давайте уже выпиливайте этот маткомпонент фаербола отсюда.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел написать большой пост про заглавные буквы в именах и никах, но решил что и без этого тут жаришка.

Не знаю на кого ставить, ибо понятия не имею что у Саши с Ромой за колоды, но такое решение споров о ментальной магии я целиком поддерживаю!

 

Помнится нное кол-во лет назад мы с Васей С. похожим образом выясняли - колода "пожар" или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас и игроков немного, а уж тех, кто чуть-чуть нарушает правила поведения в клубе и того меньше. не на ком реализовывать свои комплексы и выдумывать дурацкие правила. вот если бы у нас была тысяча игроков, то конечно же пришлось бы банить всех налево и направо, включая титулованных игроков.

и да, я не считаю, что можно материться или что-то еще, себя я имел в виду только в том случае, что могу прикрикнуть на кого-нибудь. навыдумываете, что мы тут в сибирях повально бухаем, материмся и харкаем семки на пол...

Еще раз проясню, что бы не навыдумывали, что мы в Москве тут повально локальных героев налево и направо баним без повода.

В клубе есть правила, нарушение правил ведет к последствиям. Наверное, в силу того, что все человеки субъективны, и не до всего у них дотягиваются руки могут быть исключения, НО

Мои игроки знают, что приходя в клуб они не наткнуться на пьяного матерящегося оппонента, что если человек несколько раз пренебрег правилами DCI или например, обманывал судью в пьяном состоянии - то и с таким человеком они в клубе не столкнутся.

Вам жалко пьяных - мне жалко трезвых. У нас тут рафинированные в Москве-то интеллигенты, они сами этому перегарному в морду сунуть не могут, сидят - терпят, нервничают. А тут очень кстати появляюсь я с комплексами и выдумывающий дурацкие правила.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mtgtop8.com/event?e=8894&d=250733&f=MO На тему неудобности зоопарка на дистанции. Вот - зашли же в топ последнего ГП. Просто обилие подов с финиками резко ухудшало перспективы деки. Сейчас, может зоо и прорвется. Есть же вариабельность - ангеры - значит больше 4/4 туш (Анафензы, Локсодоны), версия с большим количеством черного. Меньшее количество ангеров - версия с гейстами (как у Семкина и Шашова) и трайбал флеймз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот после таких слов "бедный инженер железнодорожных мостов и тоннелей" просто обязан получить скидку или клубную карту в рог.

инженер сам справится, уверяю вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инженер сам справится, уверяю вас :)

 

там с Енисея задувает походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз проясню, что бы не навыдумывали, что мы в Москве тут повально локальных героев налево и направо баним без повода.

В клубе есть правила, нарушение правил ведет к последствиям. Наверное, в силу того, что все человеки субъективны, и не до всего у них дотягиваются руки могут быть исключения, НО

Мои игроки знают, что приходя в клуб они не наткнуться на пьяного матерящегося оппонента, что если человек несколько раз пренебрег правилами DCI или например, обманывал судью в пьяном состоянии - то и с таким человеком они в клубе не столкнутся.

Вам жалко пьяных - мне жалко трезвых. У нас тут рафинированные в Москве-то интеллигенты, они сами этому перегарному в морду сунуть не могут, сидят - терпят, нервничают. А тут очень кстати появляюсь я с комплексами и выдумывающий дурацкие правила.

однако ваша пиар компания на топдеке довольно провальна. мне, как человку со стороны, запоминаются посты о необоснованных банах в роге, о невозвращении гойфов и о том, какой камрад плохой. возможно это не так, надо лично убеждаться, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dull boy Мне кажется, что вы просто завидуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако ваша пиар компания на топдеке довольно провальна. мне, как человку со стороны, запоминаются посты о необоснованных банах в роге, о невозвращении гойфов и о том, какой камрад плохой. возможно это не так, надо лично убеждаться, но...

 

и опять!

заглавная буква! давай попробуем вместе? зажимаешь одним пальцем кнопку shift, а другим на букву К жмешь.

видишь, это же элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dull boy Мне кажется, что вы просто завидуете.

чему? у нас всё по другому и не может быть иначе. 20 активных игроков - это не 200 и не 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз проясню, что бы не навыдумывали, что мы в Москве тут повально локальных героев налево и направо баним без повода.

В клубе есть правила, нарушение правил ведет к последствиям. Наверное, в силу того, что все человеки субъективны, и не до всего у них дотягиваются руки могут быть исключения, НО

Мои игроки знают, что приходя в клуб они не наткнуться на пьяного матерящегося оппонента, что если человек несколько раз пренебрег правилами DCI или например, обманывал судью в пьяном состоянии - то и с таким человеком они в клубе не столкнутся.

Вам жалко пьяных - мне жалко трезвых. У нас тут рафинированные в Москве-то интеллигенты, они сами этому перегарному в морду сунуть не могут, сидят - терпят, нервничают. А тут очень кстати появляюсь я с комплексами и выдумывающий дурацкие правила.

Вот это, кстати, абсолютная правда. С пьяными спорить себе дороже. И легче потерпеть, чем себе настроение портить и конфликт создавать. За это Саше большое спасибо.

 

Еще раз проясню, что бы не навыдумывали, что мы в Москве тут повально локальных героев налево и направо баним без повода.

В клубе есть правила, нарушение правил ведет к последствиям. Наверное, в силу того, что все человеки субъективны, и не до всего у них дотягиваются руки могут быть исключения, НО

Мои игроки знают, что приходя в клуб они не наткнуться на пьяного матерящегося оппонента, что если человек несколько раз пренебрег правилами DCI или например, обманывал судью в пьяном состоянии - то и с таким человеком они в клубе не столкнутся.

Вам жалко пьяных - мне жалко трезвых. У нас тут рафинированные в Москве-то интеллигенты, они сами этому перегарному в морду сунуть не могут, сидят - терпят, нервничают. А тут очень кстати появляюсь я с комплексами и выдумывающий дурацкие правила.

Вот это, кстати, абсолютная правда. С пьяными спорить себе дороже. И легче потерпеть, чем себе настроение портить и конфликт создавать. За это Саше большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...