Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Битва титанов 2015


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для меня лучше следующая, честно. Мне как заинтересованному лицу совсем не хочется аудиторию от релиза отрывать. Себя тем более. Так что, если ты согласен я бы рассмотрел следующую пятницу как оптимальный для нас всех день. А то с таким интересом к событию Рог на релизе потеряет больше, чем я потенциально могу заработать. Это меня, конечно, печалит.

 

ну давай в следующую пятницу тогда попробуем, не буду тебе мешать прибыля фиксировать

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

а вторая часть скила в модо - это шафлер?

 

У тех, кто постоянно проигрывает начинает бомбить от всего: и от шафлера, и от нестабильного клиента, и от того, что кто-то виноват, что они не туда кликнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александру посоветую -тся -ться писать правильно) в таких постах без других ошибок это дико выглядит.

Хочу видео посмотреть игры, надеюсь, что не на мыльницу снимать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тех, кто постоянно проигрывает начинает бомбить от всего: и от шафлера, и от нестабильного клиента, и от того, что кто-то виноват, что они не туда кликнули.

 

видимо, отвед - "да", я не понял?

 

зы. у меня адово бомбит вне зависимости от количества поражений или каких-либо других внешних условий.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александру посоветую -тся -ться писать правильно) в таких постах без других ошибок это дико выглядит.

Так-то там ещё и пунктуация страдает, но мы ведь с вами не на уроке могучего и великого и даже не на форуме, ему посвещённом. Это я к тому, что идите нафиг, граммар-наци, хотите других учить - сначала научитесь сами писать без скобочек в конце предложения, и оные с большой буквы начинать.

 

По теме - хотелось бы всё-таки не кабак, ибо я лично не представляю где можно найти такое заведение, чтобы толпа в овер 10 магов, стоящих рядом со столиком, никому не мешала и при этом более-менее комфортно наблюдала за игрой (а BO5 с увром может растянуться часа на 1.5-2 так-то). Лучше будет рог, цех, какое-нибудь антикафе, ну или что-нибудь подобное. И да, очень прошу, чтобы крабы типа меня тоже могли подползти и посмотреть на "про батек" вживую, а не смотреть в интернете постфактум.

Изменено пользователем Owly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо, отвед - "да", я не понял?

 

зы. у меня адово бомбит вне зависимости от количества поражений или каких-либо других внешних условий.

 

Ну нужно же с этим как-то бороться! Нервы то беречь надо )

 

Тоже надеюсь, что будет стрим/ролик на ютубе или каком-то другом сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антикафе плохой тех, дорого и бесполезно. По большому счету место не имеет значения, все равно все желающие не смогут вокруг разместиться)) Мне кажется удобнее выбрать кулуарное место, но наладить там хорошую качественную трансляцию, чтобы помимо прочего не давить психологически на участников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно все закончиться на стадии меряния писюнами на топдеке.

Кучу минусов человеку наставили, а не исключено, что это самое правдивое сообщение в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я верно понимаю, что самая вероятная дата- 30января(пятница) вечер

Саша, Рома, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я верно понимаю, что самая вероятная дата- 30января(пятница) вечер

Саша, Рома, так?

Нет, среда. В пятницу у Ромы корпоратив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, среда. В пятницу у Ромы корпоратив.

у зрителей тоже :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в пятницу, как это ни странно, "новогодний корпоратив" :) Мы тут, конечно, просили перед НГ дать лучше деньгами вместо дорогого корпоратива, но в итоге как обычно - начальству нужен праздник, ну а нам другого не остаётся, как просто вместе собраться и нахаляву потусить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кучу минусов человеку наставили, а не исключено, что это самое правдивое сообщение в теме.

Не, ну ребята серьезные, встретятся, я думаю. Но вот насчет "толпы овер 10 зрителей" я очень сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ребята серьезные, встретятся, я думаю. Но вот насчет "толпы овер 10 зрителей" я очень сильно сомневаюсь.

Попутно запустите сайдивент и все дела. Драфтик на репаках за копкйку или еще что.

Не напрягаясь люди пошлепают картами ну и попутно будут следить за дуэлью пластформеров и делать ставки фиксируя прибыля. *сарказм*

Изменено пользователем candybober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, ради чего пластформеры мериться собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, ради чего пластформеры мериться собрались?

Каждый из дуэлянтов уверен, что его палуба нагнет палубу противника. И это станет началом новой эпохи модерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткое содержание предыдущих серий:

Изначально был тезис - зоопарк играет с УВР контролем в плюс. Роман возмутился и заявил, что готов играть на деньги, чтобы доказать что это не так. Александр вызов принял, хотя и не считает, что матч для зу плюсовой. Далее выяснилось, что Роман будет играть не УВР контролем, а неким УВР мидрейжем, но лист так и не запостил.

Сможет ли Роман совместить подготовку к новогоднему корпоративу и Битве Титанов? Закажет ли Александр чай с мятой перед битвой? Кто из непримиримых соперников зафиксирует прибыля, а кто уйдет по ихорме? Ответы на эти и многие другие вопросы - УЖЕ В ЭТУ СРЕДУ!

 

ты по ходу глупый совсем, и читать не умеешь. Про контроль я нигде ни в одном сообщении не упоминал.

 

Листы запостим одновременно на след. неделе, между собой мы обменялись в общем-то. Каждый думает над 1-2 картами в манабазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели самому не надоело свое хамство? Или уже по другому не умеешь с людьми общаться?

 

а как с тобой можно по-другому общаться? Вот лично для меня как? Ведешь себя ты на форуме по хамски в отношении меня, постоянно пытаешься поддеть. Знаю также, что ты в числе тех, кто мне минусы более всего ставит (т.н. личный хейтер). Зато как меня видишь - здороваешься, руку тянешь, вежливый такой. И типа не понимаешь ничего, ни слова плохого не говоришь. Самому не надоело тебе это лицемерие?

 

Меня, конечно, много в чем можно обвинить, но вот точно не в лицемерии, я как есть - так и говорю. Уж извини, если тебе это не нравится. А если ты желаешь нормально общаться - так будь нормальным для начала сам. А если тебе неприятны мои посты, или там я тебе неприятен, или у тебя какие ко мне претензии - ты либо выскажи мне всё в лицо, если у тебя духу на это хватит, либо поставь меня в игнор лист и вообще не читай, а я могу сделать налогично, и больше не будем читать и даже видеть посты друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу. Сбавьте обороты. Начнем с того, что тезис был о превосходстве увр контроля над зуу, а несколько человек возмутились. Рома просто впрягся на темной стороне.)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weenee, скажи, а ты случаем не на тв работаешь, автором закадрового текст для концовок серий в телесериалах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...