Перейти к публикации

Битва титанов 2015


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

однако ваша пиар компания на топдеке довольно провальна. мне, как человку со стороны, запоминаются посты о необоснованных банах в роге, о невозвращении гойфов и о том, какой камрад плохой. возможно это не так, надо лично убеждаться, но...

А мне кажется она довольно успешной. У меня же нет цели позиционировать себя на топдеке, есть цель позиционировать клуб. А так весь негатив в любом случае льется на меня, а не на клуб. Даже если косячит клуб - страдает моя репутация, а не клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Слушайте, тему превратили черт знает во что. Прошу уважаемую администрацию вмешаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так, стоп

я изредка ставлю запятые, стараюсь не игнорировать наиболее важные знаки припинания, например этот.

и могу понять человека, который использует заглавные буквы только в обращении (себя).

на планшете неудобно ставить тег сарказм, по этому шутки мои выглядят (ачуметь красивые) странновато.

но чесслово, еще одно сообщение без заглавной буквы в Сашином нике, и я начну принимать это неуважение на личный счет (большие проценты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, после того, как перестли играть Модерн в ПТК, перестали играть в этот формат и в Единороге. Я не так долго играю в Магию, чтобы предсталять себе возможную судьбу этого формата, хотя мне он очень нравится. Как вы думаете, вернется ли он в Москву? Какая его жде судьба?

 

Где можно поиграть в Москве? Да и не только в Москве, это может быть общая тема. Проводятся ли где-нибудь оффициальные турниры?

 

 

Слушайте, тему превратили черт знает во что. Прошу уважаемую администрацию вмешаться.

 

Тема себя изжила. Вопросы задаваемые в первом посте неактуальные, давайте просто новую откроем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема себя изжила. Вопросы задаваемые в первом посте неактуальные, давайте просто новую откроем

И продолжим батхертить там?

Я просто хочу знать, что ожидается и будет ли что почитать)))

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И продолжим батхертить там?

Я просто хочу знать, что ожидается и будет ли что почитать)))

Пока в кулуарах проводятся переговоры при участии международных наблюдателей о месте и времени встречи в нормандском модерновом формате.

Рома не может по будням, а у меня все выходные заняты:

на этих Питер и БЛП (http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=40103)

на следующих 2пПтку в Москве

потом 2 пПтку на Урале

 

Кстати, кулуарные мои, а что на тему этой пятницы? Я хотел, конечно релиз поиграть, драфтян сочный в пятничку, но готов им пожертвовать. Или в следующую пятничку - она же почти как выходной.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поддерживаю эту пятницу - к черту скучные релизные игрули FNM - тут историческое событие в скучной бытовой жизни магов :)

 

курс доллара

новая стоимость бустера

баны и саспенды

 

все меркнет перед "БИТВОЙ ТИТАНОВ 2015"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда и где матч? Я приду-проболею за игру-пивка выпью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так проведите в МОДО, Duel Series, по одной игре в день. И стрим к этому делу прилепить проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется она довольно успешной. У меня же нет цели позиционировать себя на топдеке, есть цель позиционировать клуб. А так весь негатив в любом случае льется на меня, а не на клуб. Даже если косячит клуб - страдает моя репутация, а не клуба.

интересная позиция. надо взять на вооружение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут один момент для срача проскочил без срача, так нельзя.

 

Когда прекрасные игроки рассказывают "ааа, какой у вас беспредел на турнирах, чит непрерывный, вот я видел...", первый вопрос, который хочется (и нужно) задать: что же вы, такие все страдающие без fair play, видя нарушения, не зовете судью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так проведите в МОДО, Duel Series, по одной игре в день. И стрим к этому делу прилепить проще будет.

Думал об этом. Но как защититься от того, что вместо меня, например, будет играть Привалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал об этом. Но как защититься от того, что вместо меня, например, будет играть Привалов.

 

вебку поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме шуток и без всякой иронии, тебе же по факту уже ответили. Это самая большая разница в отношении к судьям у нас и за бугром. Стыдно звать судью, ты как бы сразу сор из избы выносишь, стучишь, сдаешь своих.

Тут один момент для срача проскочил без срача, так нельзя.

 

Когда прекрасные игроки рассказывают "ааа, какой у вас беспредел на турнирах, чит непрерывный, вот я видел...", первый вопрос, который хочется (и нужно) задать: что же вы, такие все страдающие без fair play, видя нарушения, не зовете судью?

я тебе что, стукач?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вебку поставь

Не вижу как она может защитить. Вы с предложениями напрямую к промоутерам, Сергей Юрьевичу и Марату Алиевичу обращайтесь, как скажут так и буду играть.

 

А еще в МОДО можно атаку прокликать, например.

И на шафлер потом все спихнуть. Всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче МО - дурацкая идея. давайте картон, кабак, угар и вот это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких МО не будет. Будет реальное место, и реальная магия, 1 на 1 без подсказок со стороны.

 

Саша, я всерьез задумался про пятницы. Либо ближайшая, либо следующая. Насчет ближайшей я завтра могу только дать ответ.

 

Кроме шуток и без всякой иронии, тебе же по факту уже ответили. Это самая большая разница в отношении к судьям у нас и за бугром. Стыдно звать судью, ты как бы сразу сор из избы выносишь, стучишь, сдаешь своих.

 

мне не стыдно звать судью, если я либо кто-то еще не прав. Но если человек уже в саспенде, к которому я никакого отношения не имею, и он пришёл в клуб Единорог - я не собираюсь орать на весь клуб об этом. И жаловаться кому-то тем более. Тем более, что я вообще никогда не понимал этих банов в принципе. Игра "почувствуй себя королём - забань чувака" может быть интересна лишь тем, кого в детстве обижали или у кого проблемы с самореализацией. Иных причин на это нет.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких МО не будет. Будет реальное место, и реальная магия, 1 на 1 без подсказок со стороны.

 

Саша, я всерьез задумался про пятницы. Либо ближайшая, либо следующая. Насчет ближайшей я завтра могу только дать ответ.

Для меня лучше следующая, честно. Мне как заинтересованному лицу совсем не хочется аудиторию от релиза отрывать. Себя тем более. Так что, если ты согласен я бы рассмотрел следующую пятницу как оптимальный для нас всех день. А то с таким интересом к событию Рог на релизе потеряет больше, чем я потенциально могу заработать. Это меня, конечно, печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако ваша пиар компания на топдеке довольно провальна. мне, как человку со стороны, запоминаются посты о необоснованных банах в роге, о невозвращении гойфов и о том, какой камрад плохой. возможно это не так, надо лично убеждаться, но...

Айлолд. Мое мнение строго обратное.

В Рог я бы хотел с удовольствием, живи я в Москве.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще в МОДО можно атаку прокликать, например.

в МТГО это часть скила: слабые маги кликают мимо, жмут F6 когда не надо, не нажимают Ctrl во время и многое, многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в МТГО это часть скила: слабые маги кликают мимо, жмут F6 когда не надо, не нажимают Ctrl во время и многое, многое другое.

 

а вторая часть скила в модо - это шафлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОДО не надо. Даешь живой матч с покерфейсом, подколками и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...