Перейти к публикации

Помогите достучаться до подозрительного трейдера из Екатеринбурга


detonation
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня из Череповца письма от него (=@detonation 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Имел дело с данным юзером однажды, выйгрывал пару его аукционов в вк, проблем никаких не возникло, да и по по общению показался более чем адекватным 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, CrazzyJagger сказал:

Пффф, ты так говоришь, как-будто для того, чтоб заработать бан на топдеке - нужно быть абсолютно отмороженным индивидом, непрерывно исполняющим всякую дичь на протяжении пары лет...

буквально в этой теме были причины бана, дяденька.

ну и да, для лайфтайма надо постараться.

  • Минус 7
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ph.zombowsky сказал:

ну и да, для лайфтайма надо постараться

для лайфтайма достаточно очень хотеть торговать и завести бота после первого бана

с исполнительностью человека, как продавца, это связано очень опосредовано

 

ну и про причины: 
eiknip eip на 9 месяцев за продажу карт не в заявленном состоянии и игнорирование вердикта администрации
т.е. бан не за "кидок", а за несоответствие оценки и нежелание пересмотреть свою оценку.

Изменено пользователем CrazzyJagger
  • Минус 4
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CrazzyJagger сказал:

для лайфтайма достаточно очень хотеть торговать и завести бота после первого бана

с исполнительностью человека, как продавца, это связано очень опосредовано

Склонность к нарушению правил очень опосредовано связана с намерением исполнять правила площадки?)

Ну почитайте вы за что баны-то были, а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ragnor сказал:

Интересно беды со здоровьем после задержики с отправкой начинаются ? 

Насчёт этого не знаю, но эти самые "проблемы" Не мешали ему своими ауками бомбить несколько ВК-ых групп (иногда карты пересекались в разных группах) 

Изменено пользователем duduken
Исправление ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, just0v сказал:

Имел с ним дело

Ну и треш....

Спасибо, что поделились

Были ли прецеденты, когда он пропадал в вк на неделю и более?

Есть ли ссылки на аккаунты этих Елизаветы и Ильи?

А у меня новый кусочек информации от добрых людей.

К нашей географии прибавляется череповец и вологда (интересно узнать подробнее про местные клубы) а к действующим лицам еще несколько имен - как я понимаю - как раз те самые Елизавета и Илья

Есть аккаунт в телеге @eipeiknip но туда он тоже давно уж не заходит

1676886096927.jpg

Изменено пользователем detonation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, just0v сказал:

 

А можно название карточки и точное состояние вплоть до редакции, и на какую дату был сделан заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simonio сказал:

А можно название карточки и точное состояние вплоть до редакции, и на какую дату был сделан заказ?

image.png.7bbe2404d8f37aea384b731e982cedbf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nikitozz сказал:

 

Так насколько я понимаю, на конверте можно указать любые данные отправителя и любой адрес отправителя, но по треку будет биться реальный исходящий город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simonio сказал:

но по треку будет биться реальный исходящий город

 

Screenshot_2023-02-20-13-13-49-869_com.octopod.russianpost.client.android.jpg

Screenshot_2023-02-20-13-13-55-680_com.octopod.russianpost.client.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Simonio ну так я и указал, что билось по трек-номеру: 656043** - письмо от Молчанов Ю.Р. - Барнаул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, detonation сказал:

говорят, что он якобы в армии и "много тульских" с ним лично контактировали, следовательно нас интересует не екатеринбург а эти самые "тульские"

Ну раз "тульские" интересуют. У меня с ним был какой-то обмен через Топдек, когда его аккаунт еще не был забанен году в 19+-. Карты пришли. Потом у нас в городе он оказался где-то году в 2020-21. Сказал приехал из Вологды. Видел его от силы пару раз, деки для дейликов вроде всегда ему давали, не помню что бы он приходил с чем-то своим. Помню какую-то карту у него покупал, забирал через кассу клуба (эх, тогда у нас еще был клуб). Прошло без приключений.  Потом Юрий как-то пытался купить карты у меня, набрал на пару рублей, карты ему были отложены, но выкупать он их так и не стал. Где он сейчас не знаю, но в тульское комьюнити магов я бы его приписывать все же не стал. 

А где-то полгода назад, тиммейт поделился увлекательной историей, как кто-то ему в вк написал и просил достучаться до нашего героя.  Собственно, там была история из разряда продали какой-то шедевр и месяц кормят завтраками об отправке или игнорируют вовсе. Юрию написали, что так делать не хорошо. Чем там та история закончилась, я так и не узнавал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вроде обсуждали некогда заиметь базу профилей/ников/ссылок с именами людей, с кем не стоит работать, но вроде сошлись на том, что коллективным сбором личной информации администрацией и хранением ее в открытом виде заниматься тут не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, учитывая, что нет верификации аккаунтов по документу (да, я знаю как бы  позицию администрации тд  не ввязываться в хранение личной информации, или как оно там называется, хотя этой личной информации в тд уже море, и есть прециденты со сменой фамилии ради очистки репутации ), будут появляться новые аккаунты с переводом денег не владельцу , который возможно забанен, а на карты подруг, приятелей или родственников, ведь это не запрещено правилами. И как пользователь, не можешь это проверить. Хоть сотри глаза в бантеме

1 минуту назад, Nikitozz сказал:

Тут вроде обсуждали некогда заиметь базу профилей/ников/ссылок с именами людей, с кем не стоит работать, но вроде сошлись на том, что коллективным сбором личной информации администрацией и хранением ее в открытом виде заниматься тут не будут

Тогда вопрос к БигБосу- зачем советовать смотреть туда, где нет информации?

Или это "забывчивость вождей"? "Ой, у меня есть такой список, а у вас нет? Ах, я же адмиристратор, и у меня есть секретный список"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, schenker сказал:

в 19 году выигрывал у него аук в ВК, тогда он был из Кемерово

что то показалось подозрительным, история не сохранилась, но сделка в итоге не состоялась.

А у меня из Череповца.

image.png.c63469f1ac856721c36bf516e3b5faac.png

Изменено пользователем Acmepukc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Екатеринбурге искать бесполезно, он в астрахани служил, там скорее всего и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Elai сказал:

астрахани

Окей. Есть у вас ссылки на астраханские чатики по магии? Можем забуриться туда, пообщаться по поводу этого товарища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...