Перейти к публикации

Помогите достучаться до подозрительного трейдера из Екатеринбурга


detonation
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, maddy сказал:

Но ведь и Рыбакин жив здоров, и клубы тоже. Хасбро конечно фсьо, но те сами виноваты.

Не знаю насчет Рыбакина, но у клубов, насколько я знаю, дела не очень. Разве что в Саратове все хорошо. Но у них я так понимаю не клуб, а НКО видимо. Пара людей отвалится и все свернется

  • Рукалицо 7
  • Печалька 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Если вся бизнес модель клуба это втюхать нoвичку пререлизник и бустеров в лигу - то да, у таких дела не очень. Ну и бог с ними) С сильными клубами все ок, единорог вон пивасом торгует

В Нижнем вот старый клуб себя изжил, зато новый крутой открылся

Изменено пользователем maddy
  • Минус 4
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, maddy сказал:

С сильными клубами все ок, единорог вон пивасом торгует

Предлагаю критерий - торгуешь пивасом? Сильный клуб!

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • Хаха 5
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, twincat сказал:

Предлагаю критерий - торгуешь пивасом? Сильный клуб!

А че, не так чтоли?) Сильный клуб- пиво и закуски, слабый - кубик д6 с алика за 20р (купленный оптом по 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Backstreet сказал:

Так может ну его нафиг эту Магию и просто пивнуху открыть? Никакого нытья на топдеке, про злобных капиталистов

Не, без нытья магия умрет 100%, под пиво оно особенно хорошо идет кстати) Пивнух и так полно, а тут особая ниша. Продажу магической и околомагической продукции никто же не отменял, синглы особенно жирно заходят. Просто не надо на новичках зацикливаться и все вокруг них строить, это как правило бедные школьники-  чего с них взять.

Но я простой обыватель, а ты крупный бизнесмен) Расскажи где собака то зарыта, как заработать миллионы на картоне 13+

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбакин, о котором выше говорили это upkeep и rumtg c mtgtrade?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maddy сказал:

Но я простой обыватель, а ты крупный бизнесмен) Расскажи где собака то зарыта, как заработать миллионы на картоне 13+

Могу рассказать. Так сказать персональные консультации, бизнес-коучинг, цена сдельная, оплата почасовая.

  • Минус 3
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, когда с одного компа несколько человек на Топдеке сидят, выше это я писал, колобки мне ставьте)

  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 3
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2023 в 19:19, twincat сказал:

Предлагаю критерий - торгуешь пивасом? Сильный клуб!

Нет! Торгуешь пивасом - слабый клуб! Потому, что с пивасом все могут, а ты попробуй без)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comrade сказал:

Плохо, когда с одного компа несколько человек на Топдеке сидят, выше это я писал, колобки мне ставьте)

О, а за этим не последует обвинение в ботоводстве (или как там называется смертный грех владения несколькими аккаунтами)? А ещё, возможно, в предоставлении аккаунта третьим лицам? Или всё норм и так можно? Или можно, но не то, чтобы всем?

Изменено пользователем diadoh
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 5
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2023 в 00:42, diadoh сказал:

О, а за этим не последует обвинение в ботоводстве

Ну он же не "водит", он "сидит") 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Comrade сказал:

Плохо, когда с одного компа несколько человек на Топдеке сидят, выше это я писал, колобки мне ставьте)

Очень знакомо. 

Пользуясь случаем, Саше с Женей тоже хочу сказать спасибо. И за клуб и за пиво.

Изменено пользователем Sol
  • Минус 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Comrade сказал:

Плохо, когда с одного компа несколько человек на Топдеке сидят, выше это я писал, колобки мне ставьте)

Обоим поставим чтобы неповадно было, спасибо)

9 часов назад, Comrade сказал:

Комон, в семье 2 человека, у обоих есть аккаунты на топдеке, какое ботоводство?:) 

Купите второй комп с прибыли! 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех неравнодушных
нашел аккаунт розового кидалы в телеге, которым он даже пользуется))
отличная возможность написать челу все, что о нем думаешь!
https://t.me/eipeiknip
больших надежд не возлагайте, если он хотел нас кинуть изначально - даже шквал сообщений в телеге  не поможет))
другой вопрос если он странненький\нерасторопный (психически нестабильный челик) - тогда вполне может получится его припугнуть, кто знает))

  • Минус 4
  • Рукалицо 6
  • Нет слов 5
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, detonation сказал:

Приветствую всех неравнодушных
нашел аккаунт розового кидалы в телеге, которым он даже пользуется))
отличная возможность написать челу все, что о нем думаешь!
https://t.me/eipeiknip
больших надежд не возлагайте, если он хотел нас кинуть изначально - даже шквал сообщений в телеге  не поможет))
другой вопрос если он странненький\нерасторопный (психически нестабильный челик) - тогда вполне может получится его припугнуть, кто знает))

Вряд ли коллективный буллинг как-то поменяет сердце человека. Разве что учтёт промахи, затаится на время, сменит учётки, никнеймы и карту получателя и будет дальше окучивать доверчивых в ВК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, miskin_ru сказал:

Разве что учтёт промахи, затаится на время, сменит учётки, никнеймы и карту получателя

Вроде в это время он никого не обманет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят все гораздо проще, надо ввести возможность продавцам вводить депозит на свой аккаунт. То есть если вдруг что то не так с картой или сделка не состоялась, приглашается арбитр в чат сделки, после чего разрешается моментально ситуация, без каких либо поисков и прочего.

Очевидно, что если у человека депозит на аккаунте лям - 5 то ему нет смысла тебя обманывать, нежели человеку у которого депозит пять тысяч рублей.

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 10
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KvinTao сказал:

Ребят все гораздо проще, надо ввести возможность продавцам вводить депозит на свой аккаунт. То есть если вдруг что то не так с картой или сделка не состоялась, приглашается арбитр в чат сделки, после чего разрешается моментально ситуация, без каких либо поисков и прочего.

Очевидно, что если у человека депозит на аккаунте лям - 5 то ему нет смысла тебя обманывать, нежели человеку у которого депозит пять тысяч рублей.

Проще некуда, нужно только 1) переделать сайт под новые нужды 2) найти законный способ брать с людей деньги на хранение 3) убедить этих самых людей, что им это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, KvinTao сказал:

Ребят все гораздо проще, надо

Перестать надеяться на халяву в ВК. 

 

Скрытый текст

Хотя возникла мысль - и с "уважаемыми трейдерами" тоже бывали проблемы на топдеке. Так что остается что? Покупать синглы у тех, кто их более-менее официально продает?

 

  • Рукалицо 5
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...