Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

March of the Machine


Forg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@Triskaidekaphile мерси, либо не видел, либо забыл.

@SkiffCMC комба из более чем двух карт (потому что одного баттла не хватит), одна из которых стоит пять ман, - если есть формат, в котором это будет работать, то я его не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Duke Zero зачем комба, просто какой-то джанд, например, с нормальными батлами и планом на дожечь. Ракдос батл, например, в плане етб эффекта и просто норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkiffCMC я это вижу так: ты кладешь в колоду карту за 5 ман, которая ничего не делает сама по себе, требует, чтобы ты надровал и разыграл другие карты - и при этом не убивает в этом случае здесь-и-сейчас. Есть ощущение что если положить на этот слот что-то другое, колода только выиграет. Но я не знаю, в какой формат ты это хочешь, так что могу и ошибаться, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, SkiffCMC сказал:

@Duke Zero зачем комба, просто какой-то джанд, например, с нормальными батлами и планом на дожечь. Ракдос батл, например, в плане етб эффекта и просто норм.

В стандарте All Will Be One и так себя хорошо чувствует в моноред окружении с такими прЕколами как Koth, Fire of Resistance , Churning ReservoirUrabrask's Forge и The Filigree Sylex.

Забавный тир3, а большего и не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К знатокам нового лора вопрос: а вот эти вот угрожающие и опасные фирексийцы, они вообще хотя бы в одном мире не получили по соплям от местных сразу?

Скрытый текст

RPz2JpNdYiY.jpg?size=646x902&quality=95&sign=416b2f5abab729ba6e0b787f307aa17c&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Atyhbu сказал:

К знатокам нового лора вопрос: а вот эти вот угрожающие и опасные фирексийцы, они вообще хотя бы в одном мире не получили по соплям от местных сразу?

  Скрыть содержимое

RPz2JpNdYiY.jpg?size=646x902&quality=95&sign=416b2f5abab729ba6e0b787f307aa17c&type=album

Ну так они не сразу. Целый сет продержались.

А как вплести в сюжет то что они не получат по соплям? Получается надо несколько сетов их печатать. Мне кажется не все игроки будут в восторге играть год/несколько лет в Фирексию. Погостили они, пора и честь знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NNNik сказал:

Как-то так?)

  Скрыть содержимое

1533486822_Norn5.thumb.png.c54ed6e2040823a3b99e84bb8b401eba.png

 

Именно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kalmik сказал:

А как вплести в сюжет то что они не получат по соплям? Получается надо несколько сетов их печатать. Мне кажется не все игроки будут в восторге играть год/несколько лет в Фирексию. Погостили они, пора и честь знать

Очевиднейший вариант - сделать перерыв, каким-либо образом заморозить конфликт.

 

17 минут назад, Atyhbu сказал:

а вот эти вот угрожающие и опасные фирексийцы, они вообще хотя бы в одном мире не получили по соплям от местных сразу?

Скрытый текст

invasionofsegovial.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Seraphimt сказал:
сказал:

а вот эти вот угрожающие и опасные фирексийцы, они вообще хотя бы в одном мире не получили по соплям от местных сразу?

Не годится, в вопросе было множественное число!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Atyhbu сказал:

К знатокам нового лора вопрос: а вот эти вот угрожающие и опасные фирексийцы, они вообще хотя бы в одном мире не получили по соплям от местных сразу?

в таком случае интересно, как Гелиод умудрился опять проиграть, да еще и стать фирексийцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SkiffCMC сказал:

Не годится, в вопросе было множественное число!!!

А там их два как раз, если присмотреться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lostwar263 сказал:

в таком случае интересно, как Гелиод умудрился опять проиграть, да еще и стать фирексийцем

Вроде как закомплитили большую часть его паствы, и от этого он сам автоматически закомплитился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Seraphimt сказал:

Очевиднейший вариант - сделать перерыв, каким-либо образом заморозить конфликт.

 

  Скрыть содержимое

invasionofsegovial.jpg

 

Ну честно говоря не особо представляю этот сценарий. Заключить с ними договор? Они не особенно похожи на тех кто пойдет на компромиссы.

Если они остались править- просто их игнорировать не выйдет.

А главное зачем? Нам и так противостояние с Фирексией на две серии растянули в лучших традициях марвеловских битв против суперзлодеев.

Так-то в любом супергеройском фильме любой суперзлодей суперкрут только в предыстории а потом жёстко по щам получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, озвучу непопулярное мнение, но

Только что, Atyhbu сказал:

самая большая проблема нынешнего сюжета МТГ

Что в мтг есть/был сюжет 😕

  • Минус 8
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Atyhbu сказал:

This.

То, что сюжет МТГ теперь пишется по этим лекалам, и есть самая большая проблема нынешнего сюжета МТГ.

Отчасти согласен.

Но честно говоря вот вообще не удивлён что получилось именно так. Мтг всегда был про мультивселенную и связывать себя с одним каким-то миром на долгое время они бы себя точно не стали.

Плюс уверен что количество протестующих (мол, опять эта ... Фирексия везде) превысило бы количество довольных (хотя их и так всё меньше и меньше 😅)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kalmik сказал:

Мтг всегда был про мультивселенную и связывать себя с одним каким-то миром на долгое время они бы себя точно не стали.

С 1994 (после ARN) по 2003 (до MRD) не вылезали из Доминарии, с небольшими забегами в Меркадию, Рат и Улгроту.
Я ничего не напутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woow ! Hidetsugu and Kairi another awesome steypl dlya Yuriko na Hodah!

40657_77124-165x246x.jpg

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 7
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Duke Zero сказал:

@SkiffCMC да забудьте про оппонента. Оппонент просто может блокировать существ, атакующих баттл. В остальном - это наш перманент во всех смыслах.

По новым спойлерам. Хидетсугу - четвертый способ играть спеллы без манакоста в сете : ) А ramosian greatsword - нам что, атаку на Меркадию покажут? Неужели?..

Кастовать спеллы без манакоста при помощи "you may cast without paying its manacost" невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, CrazzyJagger сказал:

С 1994 (после ARN) по 2003 (до MRD) не вылезали из Доминарии, с небольшими забегами в Меркадию, Рат и Улгроту.
Я ничего не напутал?

А, ну простите, я не настолько "стар для этого..." 😅

Мтг тогда уже был популярен?

  • Минус 2
  • Рукалицо 8
  • На лечение! 4
  • Печалька 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Seraphimt сказал:

Можно было не развивать события так стремительно. Например, в духе "Фирексия где-то там марширует по мирам, не всем сразу, а герой_Name1... герой_NameХ в мире Мир_Name делают что-то, может иногда пересекаясь с ним". Т.е у нас событие и угроза масштаба всей Мультивселенной, круче прошлой Фирексии, Боласыча и Эльдрази вместе взятых ... а они сливают за  один сет =_= И нет ощущения, что это прям угроза-угроза, потому что во всех рассказах сюжет по одному лекалу -  "Фирексия напала на мир_Name, получила какие-то минорные успехи и огребла, конец". 

Ну это да. В кино/играх угрозы любого порядка сливаются одинаково быстро. Сила врага нынче оценивается только по количеству полегших в процессе героев. Для этого они и закомплитили ту же Ниссу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...