Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

RG Moon


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это же практически чистое Вишняков-аггро.

 

1) Положил бы Домри в сайд против тяжелых контролей.

2) Считаю, что в мейне должно быть более одного ответа на твин, положил бы второй Визин, наверное.

3) Этот набор волкеров вызывает сомнения. Ну и хантмастер мне не нравится тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был поклонником очень сложной и интересной, но от этого не менее мерзкой колоды вокруг Birthing Pod, предлагаю вариант вложения своих иерархов\птиц\фечек\узей\курсеров и прочего.

Хорошая попытка, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 noble hierarch

3 birds of paradise

4 burning-tree emissary

 

Надо как-то 5\6 за 2 добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если и играть в луну при таком раскладе, то волкеры домри (как сказали выше) и тем более при домри играть спирит гайдами (для вброса луны/магуса/шамана).

положить тармо и пару бёрнинг три шаманов, пару иголок/клеток (в зависимости от меты). кёрд эйпов. пару сил ов фаер. дэд/гон пару картонок и можно смело рушить планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы упоротые, да?)

Я не против если кто-то решил все-таки пойти по стопам Вани и потратить кучу бабла на волкеров, тармо и вот это все, чтобы рубать тир2 дечкой. Тут соседний раздел за этим.

 

А вот бернинг три щаман - хороший тех, спасибо. Можно курсеров заменить, они все равно бесполезные.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы смеетесь, а я в модо ей десток паков нагриндил не глядя... вот актуальный лист:

 

+

4 lightning bolt

4 noble hierarch

3 birds of paradise

3 rancor

3 scavenging ooze

4 burning-tree emissary

3 blood moon

4 dungrove elder

3 Burning-tree Shaman

2 beast within

3 garruk wildspeaker

1 garruk, primal hunter

1 thragtusk

Lands:

4 wooded foothills

4 stomping ground

12 Forest

2 kessig wolf run

Sideboard:

3 Guttural Response

3 Combust

2 seal of primordium

2 Huntmaster of the fells

2 creeping corrosion

2 savage summoning

1 scavenging ooze

 

прям бёрнинг три мидрендж. Среди поверженных трон, скейпшифт, два увра, афня, какой-то накур на хумансах, проиграл пока только бурну. И да - турн два блад мун на ходе.. ну вы понЕли(с)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты с БТС сам не сильно жжешься? А то и узи, и мироходцы, и фечки, и кессиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 вопроса

1) Насколько актуально усиление с иерарха? Часто дополнительный урон/усиление было важным? Если заменить иерархов на ллановарских эльфов, напримer?

2) Способность шамана немного странно сформулирована, я правильно понимаю, что он будет наносить урон и при эквипе Cranial Plating и, что важнее при активации Splinter Twin?

3) Vexing Shusher в сайд?

 

Очень крутая колода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бернинг три дамажит даже с тектоника. Ну и со всего вышеперечисленного...

 

Ашот - сообщения не читай@посты создавай. Спасибо кеп, я в курсе чья идея и даже написал об этом в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тк нонбазики же, а лесов там много.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы упоротые, да?)

есть не много.

 

А ты с БТС сам не сильно жжешься? А то и узи, и мироходцы, и фечки, и кессиг..

так он либо отжигает и делает игру, либо умер и не жжётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый лист нравится куда больше первого.

 

 

Не уверен в ранкорах, всего 4 крутые цели. В оригинальном листе были Strangleroot Geist.

 

Набор карт на подумать (для начала вместо большего гарука и трагтаска).

 

Трун

Ева

chameleon colossus

5 мановые драконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть классный синглтончик - рюрик тар непогнутый

мне глитурал респонсы не нра с саваж саммонингами, они точно лучше шушеры?

ну и всякие "ой а ты чего затапался" гигантские сольпуги или зеленые шары 6/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постримил сегодня эту жарочку. МОжно засмотреть на хитбоксе на обычном канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые раздачи были просто ужасные. Из 22 земель - базовый лес на стартовой это сильно.. После муллигана такая же история.

 

Назар, у тебя проклят аккаунт в модо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые раздачи были просто ужасные. Из 22 земель - базовый лес на стартовой это сильно.. После муллигана такая же история.

 

Назар, у тебя проклят аккаунт в модо)

Ну как бы там к этой земельке тонна дорков была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием играю.

Все таки положил Back to Nature в сайд. Богглы в МОДО лично мне часто встречаются. Также заменил Трагтасков на Баллотов, мне кажется, те чуть более актуальны против бурна (быстрее выходят) и против B/G/x колод (против Лилианы). Также положил Релики в сайд. Отменить синий инстант - как то совсем не нравится. Есть же такой еще - Autumn's Veil?

 

Мейн, с другой стороны, просто идеальный. Все отлично комбится и работает, да, по нищебродству - играю Ллановарскими эльфами а не иерархами, все вполне.

И вопрос. Малый Гаррук просто шикарен. Делает вообще все, разгоняет, дает атакующую силу и убивает. А что насчет Гаррука большого? Хоть раз заходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием играю.

Все таки положил Back to Nature в сайд. Богглы в МОДО лично мне часто встречаются. Также заменил Трагтасков на Баллотов, мне кажется, те чуть более актуальны против бурна (быстрее выходят) и против B/G/x колод (против Лилианы). Также положил Релики в сайд. Отменить синий инстант - как то совсем не нравится. Есть же такой еще - Autumn's Veil?

 

Мейн, с другой стороны, просто идеальный. Все отлично комбится и работает, да, по нищебродству - играю Ллановарскими эльфами а не иерархами, все вполне.

И вопрос. Малый Гаррук просто шикарен. Делает вообще все, разгоняет, дает атакующую силу и убивает. А что насчет Гаррука большого? Хоть раз заходил?

 

да отлично перезаряжает руку, особенно с иерархами.) Сходил в атаку под ранкором с экзалтедом, поставил гаррука, подровал 5-6 карт... Или сначала парня поставил, потом с него подровался на следующий ход. Но именно поэтому он всего один.

 

Насчет сайда - как кому нравится. Я не думаю, что релики нужны при 4 узях, но это дело вкуса уже. На мой взгляд, отменять ревелейшны, команды, электролизы и прочее нехорошее - самое то. Я уж молчу про луну под прикрышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...