Перейти к публикации

Лотос и mtgsale.ru представляет


DenMalyshev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так ты тоже на регуляры не ходишь.

 

Надо исправляться. Хоть пеинленды легальные выучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Девочки не ссортесь плиз, не превращайте топик в помойку. Имхо хватит взаимных претензий. Приходите в новый клуб, играйте регуляры, жарьте крабов и раков до корочки, вот это все. Любовь, мир, жвачка. Давайте что-ли по существу тут высказываться плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ага, у меня вот получилось до краба эволюционировать :robnkill: Щелк, щелк ;)

По сравнению с той самой рыбкой ты находишься просто на космическом уровне развития. И если ты будешь регулярно посещать клуб, то это будет всем только на пользу. Научиться играть можно только с теми, кто сильнее тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ни в коем случае нельзя приучать играть проксями. Потому что эти рыбки будут вечно приделывать себе бумажные ручки и ножки, молотить ими по песчаному дну и делать вид, что они бегают по степи друг за другом.

Я с этим не согласен - прокси обязательно нужны как переходный этап, когда игрок уже готов повысить свой уровень, но не имеет денег для этого. Дополнительный момент, то что вследствие скукоживания сообщества и в том числе из-за цен, карт второго и третьего сета обычно мало и их трудно достать даже спустя несколько месяцев, не то что сразу. Поэтому введение временных проксёвых турниров, например, в течение одного месяца после релиза нового сета, скорее бы было на пользу всем, чем нет. Тем более, что не обязательно делать все турниры такими, достаточно одного прокси-эвента в неделю из 3-4 проходящих констрактедах.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От вас тоже зависит :) В расписании, например, стандарта нет.

 

И новичковой констрактед лиги какой-нибудь: не пойдут неофиты драфты регулярно играть с текущими ценами. Надо привлекать молодые дарования и взращивать резидентов!

 

Тип2 - двигатель торговли, как "запечаткой", так и синглами.

неправда ваша

http://vk.com/pages?oid=-20467603&p=_id%3D31992193

в расписании стандарт есть, просто он еще не анонсирован так широко.

 

Сегодня в клубе собрался кворум по легаси, поиграть пришло 18 человек, подробности будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправда ваша

http://vk.com/pages?oid=-20467603&p=_id%3D31992193

в расписании стандарт есть, просто он еще не анонсирован так широко.

 

Сегодня в клубе собрался кворум по легаси, поиграть пришло 18 человек, подробности будут позже.

 

это с ближайшего вторника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый турнир прошел очень ок, с репортером немного задержались, но это мелочи.

Очень порадовали бахилы у входа и как следствие - чистый пол, на который не очень страшно уронить карточку со стола ) Помещения ок, есть два очень просторных и два размером поменьше, вполне можно собирать несколько турниров одновременно.

 

Некоторые предложения:

 

- нужны вешалки (и много) для верхней одежды, как крючки на стене, так и стоячие;

- в туалете крайне желательно повесить держатели для бумаги и бумажных полотенец. Ну и оперативно обновлять то и другое =) В будущем, конечно, было бы здорово наличие нормальной сушилки для рук.

- урны, много и БОЛЬШИЕ. Особенно там, где бахилы. В конце дня использованные бахилы переполняют мелкую урну, выглядит не очень ок.

- больше стульев, иногда ощущался их недостаток

- возможно, стоит пересмотреть планировку столов в первом помещении, а то не всегда удобно забираться к самой стене. Комнат много, имхо, народ легко можно разнести по углам.

 

Из относительно дорогих хотелок: кофе-автомат, автомат со снеками и колой, вай-фай для посетителей. Систему счетов игроков привязать к аккаунту на mtgsale, чтобы можно было расплачиваться кредитами за синглы/турниры и контролировать свой баланс.

 

А так в целом отличное начинание! Надеюсь, с помощью как организаторов, так и игроков клуб будет развиваться и процветать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо, кто пришел!!! Было очень круто!

Еще раз приношу свои извинения за глюк с репорером и паррингами.

 

 

 

- нужны вешалки (и много) для верхней одежды, как крючки на стене, так и стоячие;

- в туалете крайне желательно повесить держатели для бумаги и бумажных полотенец. Ну и оперативно обновлять то и другое =) В будущем, конечно, было бы здорово наличие нормальной сушилки для рук.

- урны, много и БОЛЬШИЕ. Особенно там, где бахилы. В конце дня использованные бахилы переполняют мелкую урну, выглядит не очень ок.

- больше стульев, иногда ощущался их недостаток

- возможно, стоит пересмотреть планировку столов в первом помещении, а то не всегда удобно забираться к самой стене. Комнат много, имхо, народ легко можно разнести по углам.

 

Из относительно дорогих хотелок: кофе-автомат, автомат со снеками и колой, вай-фай для посетителей. Систему счетов игроков привязать к аккаунту на mtgsale, чтобы можно было расплачиваться кредитами за синглы/турниры и контролировать свой баланс.

 

А так в целом отличное начинание! Надеюсь, с помощью как организаторов, так и игроков клуб будет развиваться и процветать!

 

Вешалки, держатель и что то для вытирания рук обязательно будет. Количество урн тоже пофиксим. Столов и стульев точно будет больше, ты наверное заметил, что дяльняя комната вообще пустая пока что. Про планировку подумаем, возможно можно сделать лучше.

Система счетов привязанна к mtgsale, насколько мне известно к понедельнику она будет полностью готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Денису и Владимиру за новый клуб. Так как в ГаГу я так и не съездил (а теперь точно и не поеду), хочу тоже отметить пару моментов. Про многое Сергей уже написал, на сегодня это мелочи, так как ребята только открылись. Что понравилось лично мне (по сравнению с другими клубами).

1. Парковка (да, для меня это один из основных критериев) отличная. Тамбовская в это время пустая, вставай где хочешь, можно поставить машину и во дворе, но на улице тоже не напрягает.

2. Приятный бонус в виде чая. Я понимаю, что рублей 50 из взноса будет уходить на это, но меня лично все устраивает. Может есть смысл поставить стол чуть отдельно и к нему пару стульев, чтобы, при желании, можно было бы присесть без риска что-либо облить :-)

 

Вцелом мне клуб понравился, а это говорит о возможном моем возвращение в легаси-коммюнити :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Из относительно дорогих хотелок: кофе-автомат, автомат со снеками и колой, вай-фай для посетителей. Систему счетов игроков привязать к аккаунту на mtgsale, чтобы можно было расплачиваться кредитами за синглы/турниры и контролировать свой баланс.

 

А так в целом отличное начинание! Надеюсь, с помощью как организаторов, так и игроков клуб будет развиваться и процветать!

1. вай фай в течении недели

2. кофе автомат, ты уверен? у нас бесплатный предлагают, кто будет брать платный?

3. Система счета уже привязана на мтгсейл, это вроде говорилось и со счета мтг сейл можно оплачивать турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система счета уже привязана на мтгсейл, это вроде говорилось и со счета мтг сейл можно оплачивать турниры.

 

Ммм, а где это посмотреть? В личном кабинете я вижу возможность сменить пароль, подписаться на рассылку, посмотреть свои заказы и свои продажи карт магазину. Где-то тут должна быть и информация о кредитах на счету (даже если их 0), а также возможность посмотреть историю прихода/расхода кредитов (типа, 28.02 выиграл Х на легаси, 01.03 потратил Y на оплату драфта, 02.03 получил Z, продав карт магазину).

 

Очень ждем турнирную сетку с легаси, модерном, стандартом, драфтами и EDH ) Ну и турнирами по другим ККИ.

 

И еще вопрос: сколько будет стоить аренда стола, если я захочу придти в воскресенье с 3-4 друзьями и поиграть в настолку, принесенную с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. вай фай в течении недели

2. кофе автомат, ты уверен? у нас бесплатный предлагают, кто будет брать платный?

3. Система счета уже привязана на мтгсейл, это вроде говорилось и со счета мтг сейл можно оплачивать турниры.

за кофе автомат / бесплатный кофе

это не те деньги и не те люди, где стоит сэкономить

если всем удобнее вендинг аппараты, то не стоит напрягаться

можно это включить в прибыль клуба, но это проходилось, и видимо боком выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно обить угол на потолке у выхода чем нибудь мягким. очень больно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как в ГаГу я так и не съездил (а теперь точно и не поеду)

Я так понимаю, мы имеем затухающие турниры вторника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, мы имеем затухающие турниры вторника

 

1. Мне кажется это не тот тред, чтобы это обсуждать.

2. Если человек и до этого туда не ходил странно делать такие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мне кажется это не тот тред, чтобы это обсуждать.

2. Если человек и до этого туда не ходил странно делать такие выводы.

 

Я высказал всего лишь свое мнение :-)

Для меня удобная парковка основной критерий клуба, куда я приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мне кажется это не тот тред, чтобы это обсуждать.

Что бы в другом треде панику не наводить

2 легаси на неделе в жЫрные годы со скрипом собирались. Помню сидения в ожидании кворума и "Сережа не придет, карт не принесет, играть нечем". Про Сережу в некоторых случаях и сегодня может быть актуально. А (те) выросшие мальчики имеют еще больше забот нынче.

Для меня удобная парковка основной критерий клуба, куда я приду.

Мысленно вспомнил тех, кто считает так же

- урны, много и БОЛЬШИЕ. Особенно там, где бахилы. В конце дня использованные бахилы переполняют мелкую урну, выглядит не очень ок.

Лысая швабра (для уминания бахил) решает эту проблему.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы в другом треде панику не наводить

2 легаси на неделе в жЫрные годы со скрипом собирались. Помню сидения в ожидании кворума и "Сережа не придет, карт не принесет, играть нечем". Про Сережу в некоторых случаях и сегодня может быть актуально. А (те) выросшие мальчики имеют еще больше забот нынче.

К счастью, сейчас Сережа приносит карт максимум паре человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью, сейчас Сережа приносит карт максимум паре человек.

 

Ну или 3 колоды 3 людям вчера :) но да, в целом ты прав. Хорошо, что все друг другу помогают и все не завязано только на 1-2 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проясните, пожалуйста, про вендинг, кто в курсе.

В таком случае клуб должен что-то платить за установку аппарата? Или может наоборот, владелец аппарата платит клубу за установку, а сам снимает прибыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проясните, пожалуйста, про вендинг, кто в курсе.

В таком случае клуб должен что-то платить за установку аппарата? Или может наоборот, владелец аппарата платит клубу за установку, а сам снимает прибыли?

Если очень обобщенно, то 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлено расписание турниров на сайте клуба: http://mtgsale.ru/home/club_raspisanie

 

Функциональность счета в личном кабинете пока делаем, сегодня первые победители турниров должны увидеть свои бонусы в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте хоть одну фотку входа, чтобы проще искать было (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу только 50 минут на раунд

Изначально так и планировали, но ... я думаю что в дальнейшем 50 минут на раунд мы обеспечим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...