Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лотос и mtgsale.ru представляет


DenMalyshev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Хорошие новости, Денис, буду рад повидаться! :friends:

 

Пререг на легаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно прибегу поддержать такое начинание! Супер новости, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс-пс, парни, в феврале 28 дней!

 

А так, постараюсь заглянуть на легаси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне немного непонятно про 29-е. Уверен что ничего не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс-пс, парни, в феврале 28 дней!

 

 

Ну вот, убил всю интригу.

 

 

С открытием!

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием! Буду на легаси, возможно и на модерне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выигранные призы можно зачислить на счет интернет магазина MTGSale.ru и выбрать там понравившиеся карты.

 

Огласите, пожалуйста, политику зачисления призов на счет. Допустим, я выиграл 1 бустер, хочу его положить на счет. Сколько кредитов у меня будет на счету после этого?

Это важный вопрос. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На модерн точно приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличные новости и отличная география. Буду на легаси. Надеюсь, только там не будут курить как в старом Лотусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличные новости и отличная география. Буду на легаси. Надеюсь, только там не будут курить как в старом Лотусе.

Запрещено же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех рад слышать, на счет 29го числа поправил, но думаю большинство и так догадалось, что это следующий день за 28м февраля. На счет что значит бустер на счет еще обсуждается, скорее всего будет 200 кредитов, потому как маржа с карт не такая высокая как с продукции аля бустер или настольная игра, но могут быть варианты. Сказать могу одно, окончательное решение еще не принято по этому вопросу.

На счет открытия, скорее всего официальное (именно открытие клуба) будет 15-20 марта, ивент к этому событию будет анонсирован в начале марта, надеемся нас посетят и наши московские коллеги.

 

А да, еще пара правил, в клубе запрещено будет распивать и проносить алкогольную продукцию, и в связи с спецификой помещения рекомендуем курить в 30-40м от клуба (рядом отделение полиции). Так же убедительная просьба ко всем посетителям клуба соблюдать децибельную составляющую ваших голосовых связок.

 

и еще маленький P.S. турниры будут не DCI возможно это важно для представителей Модерна.

Изменено пользователем DenMalyshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с парковкой у помещения? Будет куда приткнуть машину в ~19:00-19:15 пятницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с парковкой у помещения? Будет куда приткнуть машину в ~19:00-19:15 пятницы?

места полно, как в соседних дворах, так и на обводном, лиговском, тамбовской. Внутрь двора заезжать не советую, опасность схода снежных лавин с крыш :) (во всяком случае таблички стоят, лавин не видно)

 

Будут ли фри модерны/легоси?

по разговору с сообществом (с частью сообщества) была высказана такая мысль, что тратить время на бесплатный турнир не интересно. Новички если вы соберетесь компанией 8+ человек, мы можем организовать для вас турнир на неделе, благо места хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите, пожалуйста, политику зачисления призов на счет. Допустим, я выиграл 1 бустер, хочу его положить на счет. Сколько кредитов у меня будет на счету после этого?

200 кредитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос не по тепе, если позволите. Вы никак не связаны с клубом Лотос, что был на ольховской улице г. Москва году эдак в 99?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А настольные игры в клубе тоже продаются?

Настольные игры в клубе будут продаваться.Также планируются турниры по различным настольным играм ( Манчкин, Колонизаторы, Каркасон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос не по тепе, если позволите. Вы никак не связаны с клубом Лотос, что был на ольховской улице г. Москва году эдак в 99?

Нет, они связаны с клубом Лотос, что был на Парке Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи!! География - очень ОК!!

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А настольные игры в клубе тоже продаются?

да, тоже будут продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...