Перейти к публикации

Образовосрач


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всегда думала, что если занимаешься тем, чем нравится, то и дается все просто и без лишнего напряжения. есть знакомые на медицинском, а он один из самых сложных факультетов, но те, кто очень более за свою профессию умудряются учится с удовольствием и все успевать. а вот те, кто зубрит, обычно только страдают от своей зубрежки.

 

 

 

Ну есть же куча побочных предметов/тем, которые привязаны к тому, что тебе нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю!

Да и у нас на истфаке балбесов отчисляли, а не давали доучиться. И даже полные троечники, которые экзамены сдавали со второй-третьей попытки вполне способны работать педагогами в обычной школе и учить детей истории и обществознанию. Причем именно работать, а не просиживать штаны, глаголя с учительского места как Святослав Берлин брал)

 

На некоторых факультетах разница между университетскими знаниями и практикой очень велика. но это и от преподавателей зависит, разумеется. У нас вот тут проходят собеседования. наблюдается толпа краснодипломников зубрежников, которые отучились на отлично, но брать их страшно, так как стоит шаг в сторону от заученного сделать и начинается ужас ужасный. и довольно сообразительные середнячки, которые ориентируются в ситуации намного быстрее и грамотнее.

 

Люблю играть в магию. Хочу выиграть крупный турнир, но не могу выиграть даже ФНМчик. ЧЯДНТ?

 

зависит от того, что ты готов для этого сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме дизайна большинство продуктов не отличает ничего. все в курсе, что Ариэль, Тайд и Миф один и тот же порошок? а разница в цене более чем ощутимая. предприятие здесь получает прибыль на 100% за счет деятельности маркетолога. можно его убрать и продавать все по одной цене, но прибыль заметно упадет. смысл?

 

А порошок Special Bebe или Ушастый Нянь? Интерес не праздный, от Ариэля все чешется, а Нянь гипоаллергенный, при этом дешевле французского Bebe. В чем хитрость маркетинговая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть же куча побочных предметов/тем, которые привязаны к тому, что тебе нравится.

 

ну все требует определенных жертв, но как-то легче, если есть какая-то конечная и твердо определенная цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махмуд, поджигай. (С.)

Дележ награбленного делает Вас соучастником, не надо тут строить из себя простого работника.

Согласен, вернее бы подошло мошенничество.

Ваша задача ОБМАНОМ завладеть финансами простого человека. Пойду в прокуратуру звонить. Я раскрыл преступление века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некоторых факультетах разница между университетскими знаниями и практикой очень велика. но это и от преподавателей зависит, разумеется. У нас вот тут проходят собеседования. наблюдается толпа краснодипломников зубрежников, которые отучились на отлично, но брать их страшно, так как стоит шаг в сторону от заученного сделать и начинается ужас ужасный. и довольно сообразительные середнячки, которые ориентируются в ситуации намного быстрее и грамотнее.

 

 

 

зависит от того, что ты готов для этого сделать)

 

А это уже зависит от подхода студента к изучению материала. У нас был преподаватель который в открытую говорил, что мы может списывать откуда хотим. Но когда нас спрашивали, то все что мы списали было для него полным бредом. Препод добирался до сути явлений и событий и заставлял нас их понять. И все кто смог пройти этого человека имели соображалку дай боже другим студентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А порошок Special Bebe или Ушастый Нянь? Интерес не праздный, от Ариэля все чешется, а Нянь гипоаллергенный, при этом дешевле французского Bebe. В чем хитрость маркетинговая?

 

Точно известно только насчет продукции концерна Проктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю играть в магию. Хочу выиграть крупный турнир, но не могу выиграть даже ФНМчик. ЧЯДНТ?

Ты не потеешь, а расслабляешься с пивасом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша задача ОБМАНОМ завладеть финансами простого человека.

"четыреста сравнительно честных способов отъёма денег у населения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже зависит от подхода студента к изучению материала. У нас был преподаватель который в открытую говорил, что мы может списывать откуда хотим. Но когда нас спрашивали, то все что мы списали было для него полным бредом. Препод добирался до сути явлений и событий и заставлял нас их понять. И все кто смог пройти этого человека имели соображалку дай боже другим студентам

 

у нас такое в школе было, поэтому, не заканчивая специализированных школ, большинство конкурс на ура проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от того, что ты готов для этого сделать)

Ты не потеешь, а расслабляешься с пивасом!

А сейчас вы мне заявите, что одного желания и увлечения недостаточно. Хотя на прошлой странице заявление было прямо противоположное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз, такое чувство, не в курсе, что такое капитализьм и проблема перепроизводства, зато рубит ворогов ятаганом с плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такое в школе было, поэтому, не заканчивая специализированных школ, большинство конкурс на ура проходили.

Конкурс куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"четыреста сравнительно честных способов отъёма денег у населения"

Вот где собака порылась. (С.)

Тяжело нам, простым работягам. Из-за этих псевдопрофессий в мире кризис.

 

Мороз, такое чувство, не в курсе, что такое капитализьм и проблема перепроизводства, зато рубит ворогов ятаганом с плеча.

Махмуд, поджигай.

 

Зы, куплю диплом экономиста. Недорого.

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"четыреста сравнительно честных способов отъёма денег у населения"

 

да ну ладно? вы знаете все маркетинговые инструменты кроме рекламы?

поехали.

исследование рынка для того, чтобы выяснить, чего ждет потребитель, и дать это - обман?

вот допустим исследую я рынок. вижу, что население хочет, чтобы у него был ну, пусть тот же комбайн, по цене 10000 рублей. а у нас комбайны по 15000 рублей. соответственно, дается команда сделать комбайн за эти самые 10000 рублей. не будь кого-то, кто исследовал бы рынок, то комбайн так и стоил бы 15000 рублей.и соответственно ни покупатель не получил бы желаемого, ни производитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно известно только насчет продукции концерна Проктор.

Работали в этом концерне?

Или слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каких пор принести прибыль работодателю задача вора?

...

 

У Оливера Твиста тоже были работодатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас вы мне заявите, что одного желания и увлечения недостаточно. Хотя на прошлой странице заявление было прямо противоположное.

 

О_о вообще-то, если я чего-то хочу, то я предпринимаю для достижения этого определенные действия, только при этом чуствуешь удовлетворение и получаешь удовольствие от процесса достижения цели, и все получается легче намного, а не пинками себя заставляешь что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну ладно? вы знаете все маркетинговые инструменты кроме рекламы?

поехали.

исследование рынка для того, чтобы выяснить, чего ждет потребитель, и дать это - обман?

вот допустим исследую я рынок. вижу, что население хочет, чтобы у него был ну, пусть тот же комбайн, по цене 10000 рублей. а у нас комбайны по 15000 рублей. соответственно, дается команда сделать комбайн за эти самые 10000 рублей. не будь кого-то, кто исследовал бы рынок, то комбайн так и стоил бы 15000 рублей.и соответственно ни покупатель не получил бы желаемого, ни производитель.

Ответ не верный. Комбайн стоит 7, на полке магазина 15. Было бы 5 и 10, если бы не было зряплаты маркетолога, его начальника, дизайнера, его начальника, еще 10 бесполезных единиц живой биомассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Оливера Твиста тоже были работодатели.

 

то есть производитель за свой продукт не должен ничего получать? вот произведу я комбайны и продам просто так по себестоимости. и буду идеть в долгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть производитель за свой продукт не должен ничего получать? вот произведу я комбайны и продам просто так по себестоимости. и буду идеть в долгах.

 

Не в долгах, а на топдеке в рабочее время.

 

//ух какой годный траллинг всего и вся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ не верный. Комбайн стоит 7, на полке магазина 15. Было бы 5 и 10, если бы не было зряплаты маркетолога, его начальника, дизайнера, его начальника, еще 10 бесполезных единиц живой биомассы.

 

вообще-то нет. он бы стоил 20-25, 40 ии 50. так, как захотелось бы производителю и сети, чтобы получить наибольшую прибыль. при этом без дизайнера он бы еще и выглядел ужасно и вид кухни портил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...