Перейти к публикации

Осенний выпуск


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

635780799106831882.png

 

кто тут хотел крутого эльдразя?)

но кост все портит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это последний мифик, да?

 

А чем он крут?

АПД. да, точно, могут же куриться лендфол комбы - туплю. Дорогой немного правда..

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой кстати. Удар по всяким комбам через лендфолл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем он крут?

 

По-моему, он как минимум неплохой. Не Consecrated Sphinx ни разу, конечно, но что имеем...

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой кстати. Удар по всяким комбам через лендфолл.

 

Мне казалось, удары по всяким комбам стоят обычно 1-2 маны (хейт-перманенты). За 6 маны я даже не берусь сказать, по чему это удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой кстати. Удар по всяким комбам через лендфолл.

Поставил против амулета

Амулет навалил

Ты подровался

Декнулся на следующий ход :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heat_wave, а какие комбы через лендфолл ты видел в спойлере, которые на 2-3 заиграют?

Правда вне сета он опять как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний мифик, как раз то, чего не хватало для UB Sphinx's Tutelage.

здоровенный, чтобы стоять в блоке, с тематичной абилкой, дровают две!

Изменено пользователем Nanogigant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, он как минимум неплохой. Не Consecrated Sphinx ни разу, конечно, но что имеем...

 

Да в твитере немного потроллили. что он крут в контрольных миррорах, потом вспомнили сфинкса и успокоились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин, я думал, он за лендфол дровает 2, думаю, о неплохой мифик, контроль на нем в типке будет играть. А он за оппонента, то есть никогда вообще ничего не подровает, примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин, я думал, он за лендфол дровает 2, думаю, о неплохой мифик, контроль на нем в типке будет играть. А он за оппонента, то есть никогда вообще ничего не подровает, примерно.

 

Если бы он за лендфол дровал 2 и милил на 2....ну ты сам понял :).

Как Вася заметил, за 20 лет они поумнели (хотя воть круиз был, так что не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка ещё наброшу насчёт Пастилы. Раньше не писал, потому что точно не помнил первого выпуска, где она появилась. Понимаю, что на меня опять набросятся всякие "знатоки", но тут уже им придётся побороться с Гарфилдом лично.

 

Так вот, впервые Pestilence, как подсказал мне Старситигеймс, появилась ещё в Альфе, где и была комоном. Комоном она и оставалась вплоть до Шестой редакции, пережив уйму переизданий. Посему, я считаю, довольно глупо писать глубокомысленные фразы вроде:

идиотизм уровня коммоновой пастилы.

Да, весьма полезно для самомнения излагать подобные вещи спустя 22 года после выхода первого сета, пронаблюдав всю эволюцию Магии. Можно, можно пожурить старика Гарфилда: "Что ж ты, идиот, Пастилу-то комоной сделал? Я из-за тебя, старого дуралея, страдал в 1998-м году на кухонных драфтах Саги!" Работа Капитана Очевидность всегда ненапряжна и приятна. Но Pestilence в качестве комона- это всё те же ошибки первых сетов Магии, когда никто ещё не знал, во что это выльется и всё только начиналось. И о таких вещах как "баланс" и "геймдизайн" тогда приходилось только мечтать.

 

Ну а теперь укажите мне, где я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вася заметил, за 20 лет они поумнели (хотя воть круиз был, так что не факт)

Ну Вася еще заметил, что паверлевел вырос и этот сет нам это наглядно показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка ещё наброшу насчёт Пастилы. Раньше не писал, потому что точно не помнил первого выпуска, где она появилась. Понимаю, что на меня опять набросятся всякие "знатоки", но тут уже им придётся побороться с Гарфилдом лично.

 

Так вот, впервые Pestilence, как подсказал мне Старситигеймс, появилась ещё в Альфе, где и была комоном. Комоном она и оставалась вплоть до Шестой редакции, пережив уйму переизданий. Посему, я считаю, довольно глупо писать глубокомысленные фразы вроде:

 

Да, весьма полезно для самомнения излагать подобные вещи спустя 22 года после выхода первого сета, пронаблюдав всю эволюцию Магии. Можно, можно пожурить старика Гарфилда: "Что ж ты, идиот, Пастилу-то комоной сделал? Я из-за тебя, старого дуралея, страдал в 1998-м году на кухонных драфтах Саги!" Работа Капитана Очевидность всегда ненапряжна и приятна. Но Pestilence в качестве комона- это всё те же ошибки первых сетов Магии, когда никто ещё не знал, во что это выльется и всё только начиналось. И о таких вещах как "баланс" и "геймдизайн" тогда приходилось только мечтать.

 

Ну а теперь укажите мне, где я не прав.

В стиле соц сетей: "всем плевать". Вроде тему пастилы проехали уже, а ты накидываешь и требуешь респонс ещё.

 

Про наличие анцестрал рекола же тут не ныли. Чего первые сеты колупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый мифик неплохой в тип будет: не делать ленддроп, что-бы оппонент не подровался довольно рискованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он за лендфол дровал 2 и милил на 2....ну ты сам понял :).

Как Вася заметил, за 20 лет они поумнели (хотя воть круиз был, так что не факт)

В этом случае он был бы всего лишь играбельным в стандарте. И они не поумнели, они научились "меньше кормить, больше доить." В дураках то они и так никогда не ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тут хотел крутого эльдразя?)

но кост все портит

Хмм... синглетоном в реаним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

breedingpool.jpg

 

verdantcatacombs.jpg

 

waterygrave.jpg

 

bloodcrypt.jpg

 

stompingground.jpg

 

overgrowntomb.jpg

 

bloodstainedmire.jpg

 

polluteddelta.jpg

 

marshflats.jpg

 

windsweptheath.jpg

 

woodedfoothills.jpg

 

scaldingtarn.jpg

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...