Перейти к публикации

Осенний выпуск


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не нашел тут инфы, но по слухам

 

 

8fER0dZw-rU.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в Событиях?.. Традиционно ж в Разговоры обо всем такое постится?

Anyway, да хватит уже с фечками! Ну может будут они, может не будут. Как можно про каждый сет это вопрошать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в Событиях?.. Традиционно ж в Разговоры обо всем такое постится?

Anyway, да хватит уже с фечками! Ну может будут они, может не будут. Как можно про каждый сет это вопрошать?!

Разговоры про фечки, они как разговоры про политику и цвет платья. Всюду и всем надоели, но при этом поддерживаются.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же Зендикар. Тут 100% будут фечки.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же Зендикар. Тут 100% будут фечки.

Не дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyway, да хватит уже с фечками! Ну может будут они, может не будут. Как можно про каждый сет это вопрошать?!

Зато в 10 секунд детектится нищеброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы всерьёз про фечки? После Evolving wilds в грядущем сете? Вы понимаете, что вотки могут вас вусмерть затроллить издав вместо фечек terramorphic expanse?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно будут слухи о фечках. Даже в случае опубликования спойлера без фечек пойдут слухи о том, что в бустеры будут вкладывать старые зендикаровские фечки (на манер того как в оригинальный Зендикар вкладывали личей и прочие моря).

И с точки зрения сторилайна очень интересно. В общем, сплошные плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешнее будет, если решат в бустера вкладывать хановские фечки, как сейчас в FRF.

Но 100% должен быть землепад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешнее будет, если решат в бустера вкладывать хановские фечки, как сейчас в FRF.

Но 100% должен быть землепад.

Землепад без фечек - не землепад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фечек не будет. Хватит уже

Спор на фечки?

 

Лучше бы в Лорвин вернулись. :girl_devil:

Не всё сразу, лорвин тоже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу, чтобы венджвайна переиздали, чтобы занедорого их купить, а фечки логичны конечно, особенно если будет лендфол, но сейчас уже визардам для модерна надо удешевить степлы (тармобой, Сплинтер твин, гайд, команды), а манабаза уже подравлена новой равникой и хановскими фечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню слова МаРо, игроки прохладно восприняли Лорвин, поэтому возвращения туда может и не быть. А вот, например, на Иннистрад точно будет.

 

Жду новых вкусных Эльдрази и Коса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, фечки фечками, но МаРо также говорил, что в одном из сетов, которыЙ находится в разработке, есть полноформатные земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау вау вау, я как раз хотел начать фойлить эльдразей, а здесь судя по всему и повод подвернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау вау вау, я как раз хотел начать фойлить эльдразей, а здесь судя по всему и повод подвернулся.

 

Ты постоянно что-то хочешь фойлить: то афню, то эльдразей...

 

а если по теме то слабо верю в наличие фечек)) сразу после хановских дать зендикаровские? не не не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты постоянно что-то хочешь фойлить: то афню, то эльдразей...

 

а если по теме то слабо верю в наличие фечек)) сразу после хановских дать зендикаровские? не не не...

С каких пор я хотел фойлить афню? Ну пытался выцепить что нибудь, если было дешевое, а так не.

А фечки всё ещё хз, может они расщедрятся? Явно же модерн продвигается в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старых эльдразей, вероятнее всего, не будет, потому что анигилятор признали одной из худших механик в магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная механика с уровнями была. Её бы вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор я хотел фойлить афню? Ну пытался выцепить что нибудь, если было дешевое, а так не.

А фечки всё ещё хз, может они расщедрятся? Явно же модерн продвигается в массы.

Ну как "продвигают"...пробуют, например, отменить модерновый ПТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старых эльдразей, вероятнее всего, не будет, потому что анигилятор признали одной из худших механик в магии.

Я имел ввиду вообще эльдразей, а не репринт старых. А что с механикой? Она, конечно, малоиграбельна, но идеально подходит самим тварям, один вид которых ВНУШАЕТ.

Ну как "продвигают"...пробуют, например, отменить модерновый ПТ

Ну, есть и такое, но я имел ввиду репринт важного модернового картона, который вроде оперативно происходит.

 

Кстати говоря, просмотрев список блоков можно примерно ориентироваться, раз в сколько лет делали возвращения. Наверное, будет как предполагалось - один блок в два сета - возвращение в знакомый мир, а второй блок в году - нечто новое.

И вот ещё, почему ещё никто вопрос о полноформатных базиках не поднял? МаРо всего с несколько месяцев назад говорил в своей манере "не знаю точно когда ничего не могу обещать но будут скоро мы уже готовимся", или что то в этом духе. Хотя, по моему было бы скучновато, если бы полноформатки были снова в том же мире, как бы я их не любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...