Перейти к публикации

Осенний выпуск


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В такой репринт охотно верю. Как и два-три цикла небазовых земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

236/274, Карл.

Что не так с 236/274? Это всего-то около 20 нонбазиков (столько же сколько было в первом Зендикаре). Да даже в Ханах была 21 небазовая земля и 236 номер был у Mystic Monastery.

Или речь про 274 (на 5 карт больше, чем в обычном первом сете)? Так про это было известно еще в марте при анонсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинальном Зендикаре четыре цикла небазовых земель по пять штук считая фечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так с 236/274?

too exciting. Остались же недоделанными многие циклы, ну и вероятны всякие там убежища, менленды, фечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в этот раз эволвинг вайлдс и Landfall наконец встретятся в лимитед.

 

Остались же недоделанными многие циклы, ну и вероятны всякие там убежища

Тебе в ханах "убежищ" мало?

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в этот раз эволвинг вайлдс и Landfall наконец встретятся в лимитед.

Я полагаю, это признак, что лендфола в сете не будет. Представьте, что было бы с лимитедом по оригинальному зендикару, если бы там еще и эволвинг вайлдс был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, это признак, что лендфола в сете не будет. Представьте, что было бы с лимитедом по оригинальному зендикару, если бы там еще и эволвинг вайлдс был бы.

Ничего плохого.

Фечки же были в лимитеде. И всякие трики "положи землю ВНЕЗАПНО" в количестве.

 

А мне это кажется наоборот признаком как раз того, что лендфолл вернётся. Пока таркировские фечки в типе (репринта зендикаровских не ожидаю).

Изменено пользователем nekromancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zendikar's roil похож на намёк на продолжение лендфола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг издадут не зендикаровские фечки, а миражевские -- вот смеху-то будет.

А зендикаровские фечки и не издатут. Скорей всего (это сугубо мой прогноз) издадут оставшиеся пэйнленды (Adarkar Wastes, Karplusan Forest и т.д.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зендикаровские фечки и не издатут. Скорей всего (это сугубо мой прогноз) издадут оставшиеся пэйнленды (Adarkar Wastes, Karplusan Forest и т.д.) :)

Это не кор-сет, а имена имеют географическую привязку. Я сильно надеюсь и жду оставшиеся 5 мен-лендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зендикаровские фечки и не издатут. Скорей всего (это сугубо мой прогноз) издадут оставшиеся пэйнленды (Adarkar Wastes, Karplusan Forest и т.д.) :)

и каким макаром области из Доминарии оакзались в Зендикаре?

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не кор-сет, а имена имеют географическую привязку. Я сильно надеюсь и жду оставшиеся 5 мен-лендов.

 

 

и каким макаром области из Доминарии оакзались в Зендикаре?

 

Согласен! Не подумал об этом. Но фечки точно не покажут. Не могут два года подряд печатать фечки. Это уж очень круто было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zendikar's roil похож на намёк на продолжение лендфола.

Оригинс это смесь из сетов, которые относятся к прошлому, а не к будущему. Поэтому ничего это не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги, которые пишет, тоже продает.

Не понятно..

Я не пишу книги :)

Я раньше их переводил (художку всякую), а последние 10 лет их издаю, но не художку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не evergreen механики не появляются в сетах, в которых их нет как темы сета. Соответственно карты с упоминанием таких механик не могут быть изданы.

 

В частности нельзя репринтить карты c landfall, если механика landfall не является репринт-механикой сета (как был недавно exalted в каком-то базовом сете), так же нельзя их репринтить с полным текстом механики (так как это функциональное изменение), но можно печатать новые карты (или функциональные аналоги, если хочется) с полным текстом механики, без упоминания ключевого слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврядли рандомная инфект-крича появится) я думаю имелось в виду как курсер например- тот же лендфол, но без ключевого слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё учитывайте, что landfall - это ability word и сам по себе с точки зрения механики ничего не значит. В отличии от скажем инфекта или даблстрайка.

А из вангования - я вот хочу каких-нибудь играбельных утилити-земель. Можно с типом базовой земли, ага.

Изменено пользователем Gix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starting with the Battle for Zendikar prerelease, we will no longer be using seeded packs. You will get six Battle for Zendikar boosters along with a stamped preview card that can be any rare or mythic rare from the set. This change was made based on a lot feedback from all of you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starting with the Battle for Zendikar prerelease, we will no longer be using seeded packs. You will get six Battle for Zendikar boosters along with a stamped preview card that can be any rare or mythic rare from the set. This change was made based on a lot feedback from all of you.

Жизнь коллекционерам промок усложнили дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, фидбек работает. Ждём демедж в стек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь коллекционерам промок усложнили дополнительно.

Да это просто ахтунг.. мягко говоря)) Я так прикинул, это в среднем получается 55 рарок и 16 мификов где-то плюс-минус...

Изменено пользователем konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, фидбек работает. Ждём демедж в стек?

Судя по Хану, многим без демеджа в стек нравится, так что нет, тем более что Визарда делают множество карточек, которые будут чересчур хорошими с демдежем в стек.

 

Да это просто ахтунг.. мягко говоря)) Я так прикинул, это в среднем получается 55 рарок и 16 мификов где-то плюс-минус...

Ну и ты же понимаешь, что собрать русфойл промки к сету будет по стоимости приблизительно равно собрать русфойл сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ты же понимаешь, что собрать русфойл промки к сету будет по стоимости приблизительно равно собрать русфойл сет?

 

Ну выходит, что так. Затратненько конечно, но ничего, в принципе все реализуемо))

Самые опасные по стоимости скорее всего будут эльдрази :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше промок богу промок... По мне так это не очень идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...