Перейти к публикации

Осенний выпуск


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну скорее сити продернул :) Типа на всякий случай подняли, теперь будут опускать пока не начнуть мало-мальски покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа на всякий случай подняли, теперь будут опускать пока не начнуть мало-мальски покупать.

Им это не нужно.

Призами выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скорее сити продернул :) Типа на всякий случай подняли, теперь будут опускать пока не начнуть мало-мальски покупать.

 

Не только сити. Можно заметить, что на tcgplayer медиана тоже скакнула. До такой же цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EpicWinner вот конкретно механика fateseal вряд ли будет использована хоть когда либо. Маро писал, что она слишком деструктивна для игры и они такое больше не будут печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скорее сити продернул :) Типа на всякий случай подняли, теперь будут опускать пока не начнуть мало-мальски покупать.

Скакнуло везде. Там выше написали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так потому что очень многие на сити ориентируются, а те. кто ориентируются не на сити ориентируются на тех, кто ориентируется на сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, перебесятся. Всё равно все ждут репринта фечек если не весной, то следующей осенью.

А может и новый цикл земель внезапно займёт слоты в модерновых деках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, перебесятся. Всё равно все ждут репринта фечек если не весной, то следующей осенью.

А может и новый цикл земель внезапно займёт слоты в модерновых деках.

 

а кто эти все? Репринта фечек ждут только те, у кого их нет. Но это никак не связано с тем, что их вскоре перепечатают. Более того, зендикаровские фечки не должны и вряд ли станут перепечатывать в ближайшее время. В лучшем случае - в мм3, который будет через пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто эти все? Репринта фечек ждут только те, у кого их нет. Но это никак не связано с тем, что их вскоре перепечатают. Более того, зендикаровские фечки не должны и вряд ли станут перепечатывать в ближайшее время. В лучшем случае - в мм3, который будет через пару лет.

При таком раскладе мм3 рискует стать формат-два-года-без-притока-игроков мастерс. Синий модерн уже стоит как пять дорогих стандартовых дек, да и есть куча других дек с оппозитными фечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе мм3 рискует стать формат-два-года-без-притока-игроков мастерс. Синий модерн уже стоит как пять дорогих стандартовых дек, да и есть куча других дек с оппозитными фечками.

 

ты слишком узко смотришь, думая лишь о себе и о том, что у тебя нет фечек.

 

В европе точно и штатах скорее всего тоже нет никаких проблем ни с какими фечками. Когда бываешь на ГП и смотришь чужие обменники, у всех лежат фечки, нередко очень даже в количестве.

 

Эта ситуация с фечками только в нашей стране. О причинах этого я уже сто раз писал, повторяться не буду.

 

И да, сейчас есть прекрасная возможность играть фечками из ханов, они дешевле.

 

Если что, цена тармогойфов куда больше цены даже на тарн. Что, теперь срочно надо тармо в базовом сете переиздать? было бы здорово, конечно, но никто этого делать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что фечки зендикара переиздадут, когда хановские уйдут из стандарта, потому что слишком жирно будет стандарту столько фечек.

а батл оф зендикар состоит из скольких сетов? Из двух или трёх?

 

P.S. Интересно, что за "brand new designs"?

 

возможно, под brand new designs имелось ввиду не-репринт какой-то ранее изданной графики

Изменено пользователем swalle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустера с фечками продаются гораздо лучше бустеров без фечек. Так что не удивительно, что Визарда рано или поздно фечульки переиздадут. Причем в обычном сете, а не каком-нибудь ММ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысля с комрадами пошла что будут земли цитирую - "аля типа колоннады, тарпита и тд"

 

Мало вероятно и с трудом верится в то что это будут дуальные земли аля вулканик и т.п.

 

Но кто знает что за фигня им в голову ударит. Захотят успеха ханов переиздадут или сделают что угодно крутое новое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысля с комрадами пошла что будут земли цитирую - "аля типа колоннады, тарпита и тд"

 

Скорее всего да. Только недружественных цветов. Там даже не сложно догадатся, какая земля что будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serge Pedan Ну ворлдвейковский цикл был очень удачным - каждая земля играла, а сейчас в модерне играют все, кроме разве что БР (ее видно очень редко). Вот какими должны быть новые земли, чтобы, так сказать, не ударить в грязь лицом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысля с комрадами пошла что будут земли цитирую - "аля типа колоннады, тарпита и тд"

 

Это и называется "менленды". В теме уже обсуждают.

 

Мало вероятно и с трудом верится в то что это будут дуальные земли аля вулканик и т.п.

 

А это уже называется "Complete List of Reserved Cards"

Держи: http://archive.wizards.com/Magic/tcg/article.aspx?x=magic/products/reprintpolicy

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало вероятно и с трудом верится в то что это будут дуальные земли аля вулканик и т.п.

Во всех темах уже посты твои вида " мне не хватает на %card_name%, ее порепринтят"

 

 

По сабжу, помимо оппозитных менлендов, может тапленды с какой-то еще активируемой абилкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех темах уже посты твои вида " мне не хватает на %card_name%, ее порепринтят"

 

 

По сабжу, помимо оппозитных менлендов, может тапленды с какой-то еще активируемой абилкой?

 

Я их взять могу, но пока раскошеливаться на них не готов просто. У меня в деке мультиплеерной есть куда более требовательные карты еще для адекватной работы деки, а усиливать деку землями пока не хочу. Только в последнюю очередь. Так или иначе есть повод подождать спойлеров и мб там что-то будет тоже годное. Так или иначе дуалки могут в деку новые быть даже лучше старых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их взять могу, но пока раскошеливаться на них не готов просто. У меня в деке мультиплеерной есть куда более требовательные карты еще для адекватной работы деки, а усиливать деку землями пока не хочу. Только в последнюю очередь. Так или иначе есть повод подождать спойлеров и мб там что-то будет тоже годное. Так или иначе дуалки могут в деку новые быть даже лучше старых...

ЛОЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта ситуация с фечками только в нашей стране. О причинах этого я уже сто раз писал, повторяться не буду.

Рома, а можешь пожалуйста еще раз для тупых прояснить, в чем уникальность нашей страны в этом плане для тех, кто не в теме (если не хочешь тут, то в личку)

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все именно так =) ЛоЛ =)

 

Тебе резонно намекают что с манабазы как раз и стоит начинать, а не наоборот, если ты не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так,единственная по настоящему критичная для меня карта в мана базу это каверн оф соулс на данный момент.

Изменено пользователем ucreature
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так,единственная по настоящему критичная для меня карта в мана базу это каверн оф соулс на данный момент.

Скажу так, привет Серж, ну или новая Длань Линнера :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...