Перейти к публикации

Осенний выпуск


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Больше промок богу промок... По мне так это не очень идея.

Что бы рандом был честнее, а то вон сколько пластформеров налопали из пререлизных наборов, обмазаться можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните нормальные пререлизы, когда всем выдавали по Эмракулу, которым нельзя было играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните нормальные пререлизы, когда всем выдавали по Эмракулу, которым нельзя было играть.

Я думаю в BFZ дадут такого, но играть им можно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните нормальные пререлизы, когда всем выдавали по Эмракулу, которым нельзя было играть.

Жаль не плюсануть тебя, но тут я всецело согласен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните нормальные пререлизы, когда всем выдавали по Эмракулу, которым нельзя было играть.

Будь осторожнее в желаниях: могут выдать и Эмракула, которым в принципе нельзя будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starting with the Battle for Zendikar prerelease, we will no longer be using seeded packs. You will get six Battle for Zendikar boosters along with a stamped preview card that can be any rare or mythic rare from the set. This change was made based on a lot feedback from all of you.

Если раньше можно было выбрать цвет набора в зависимости от предпочитаемых цветов и с вероятностью 80% выбранный цвет попадал в колоду, то сейчас выбор цвета будет означать выбор одной промки. (Если они вообще не уберут цветовую дифференциацию наборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше можно было выбрать цвет набора в зависимости от предпочитаемых цветов и с вероятностью 80% выбранный цвет попадал в колоду, то сейчас выбор цвета будет означать выбор одной промки. (Если они вообще не уберут цветовую дифференциацию наборов.

Как на нормальном силеде. Не правда ли здорово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще, чтобы пререлизками нельзя было играть и турнамент паки вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще, чтобы пререлизками нельзя было играть и турнамент паки вернуть?

Турнамент паки в целом на силеды? Плохая идея, когда вместо одного вида продукции появляется еще один, специфический, который можно только на силедах использовать. Для магазинов турпаки были крайне сложным продуктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнамент паки точно не вернут. Они продавались хуже бустеров и в основном из-за земель, а теперь земли в бустерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще, чтобы пререлизками нельзя было играть и турнамент паки вернуть?

Расскажите ньюфагу - кто такие турнамент паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите ньюфагу - кто такие турнамент паки.

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню что силеды были раньше из этого пака и 2-х бустеров. Олдфаги могут и плакать от ностальгии, но мне больше 6 бустеров нравятся. Ибо там было меньше опций как собрать набор, и выше влияние рандома.

 

Вот отказ от дебильного выбора цвета набора - это отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа на аглицком, а хотелось бы на русском.

По первой ссылке есть даже картинка и табличка. 4 строчки текста с помощью гуглтранслейта никак не осилишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо там было меньше опций как собрать набор, и выше влияние рандома.

 

 

То есть 3 одинаковых анкомона или 2 одинаковые рары,я уже не говорю про комоны в 6 бустерах - это меньший рандом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно еще, чтобы пререлизками нельзя было играть и турнамент паки вернуть?

А зачем Турпаки нужны по сути? Да, они сажают в определенный цвет, но большинство всё равно выбирают пререлиз по промкам, так что зачем класть больше картона, когда нет разницы?

Хотя КМК в ориджинсе турпаки удались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konalt, не путай пререлизный набор с турпаком. Турпаки это олдскуловая тема, которая была (вроде) до Алары включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konalt, не путай пререлизный набор с турпаком. Турпаки это олдскуловая тема, которая была (вроде) до Алары включительно.

Ух, действительно попутал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так очень понравились пререлиз паки ориджинса, нафига менять... визы просто картонки жмут, стопро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть 3 одинаковых анкомона или 2 одинаковые рары,я уже не говорю про комоны в 6 бустерах - это меньший рандом?

Ну, я за довольно много силедов встретил всего раз трипс анкоммонов, до сих пор помню что это были три мачете в зендикаре, у какого-то игрока в мтго, увидел в реплеях. Нефойл рары одинаковые вроде тоже редко. Скорее тут претензии к безумным принтранам, когда гадкие организаторы турнира ленились пошаффлить паки, и просто их брали по 6 подряд, что приводило к жёстко заданным наборам из 6 раров. На предыдущем гп Москва это заметили особенно чётко. Там было так - вскрыл две рарки никакие, и можешь чётко сказать какие ждут тебя в оставшихся 4 паках, ну и как бы сразу понятно что можно идти домой, не собирая набор. А кому-то наоборот рар-ран из поломов выдавали. Тогда даже программа была, которая предсказывала все рары в дисплее по первым. Вроде, читал, что теперь такого нет.

 

Ну а вообще вроде ясно, что уменьшение числа карт в наборе приводит к более дикому разбросу силы колод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так очень понравились пререлиз паки ориджинса, нафига менять... визы просто картонки жмут, стопро :)

В ориджинсе они так расщедрились в честь закрытия базовых сетов. Уверен в следующих сетах почти всегда печатали-бы в пререлизных наборах в спец бустерах пайлорары, иногда мифики как им вздумается. Оно тебе надо? В тех-же ханах на пререлизе я предпочел-бы обычный бустер вместо той ерунды - лишний шанс вскрыть фечку, мифик, хорошую фойлу.

 

Да в ориджинсе они сделали дополнительный бустер из 7-ми карт. Возможно могли делать так и дальше, но теперь посмотрим на другой аспект.

Казалось-бы нам дают свободу выбора - выбирай цвет по душе, а если в других бустерах не наберется норм картона на такую деку, собирай другую. Типа всего 7 карт не сильно повлияют, у нас есть ещё целых 6 (а не 5 как раньше) обычных бустеров собрать что хочешь.

Но не тут-то было. В рандоме начались серьезные перекосы. Один вскрыл плохую рару с анкомонами, не вскрыл достаточно картона в этот цвет в остальных бустерах и собрал другие цвета. Другой вскрыл поломные в лимитед рару с анкомами и собрал гораздо более мощную деку. В случае силедного варианта рандом более щадящий и часто можно пересобирать деку во второй не менее сильный вариант по ходу пререлиза увидев чем играет большинство (типа перезаточиться против основной меты) - что частенько раньше и случалось. Сбор колоды на старте более интерестный с кучей возможных вариантов, потому что вообще не связан рамками выбранного цвета. И это хорошо.

Сори за стену текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в черном наборе был Despoiler of Souls, не знаю, чем вам он так нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререлизные наборы со спецбустерами -- это было очень здорово и атмосферно. Как-то даже не верится, что Визарда решили сделать шаг в сторону от генеральной линии по превращению пререлизов в чистый фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выходит, что так. Затратненько конечно, но ничего, в принципе все реализуемо))

Самые опасные по стоимости скорее всего будут эльдрази :)

 

Если фечки таки перепечатают - не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...