Перейти к публикации

Кастинг на должность модераторов


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что к магии интерес просто упал у большинства, а не только у старых модераторов. Вот отсюда и все беды. Или кто-то всерьёз думает будто в разделе тип2 например будет счастье ежели просто начать карать и банить активнее? Некому писать что-то нужное и интересное. Сейчас вот пререлиз по 2200, многим нужна такая магия? Хоть 150 человек модераторами посадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит хоронить магию!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел написать чем, но, к сожалению, не смог выразить мысли цензурно. У пользователя что-то вроде коктейля из словесного поноса с бредовым потоком сознания, и все это постится в уютную топдечечку. Выглядит отвратительно.

Даже интересно стало, откуда вы это взяли.

 

Хватит хоронить магию!

Очень жаль (с)

А так да, магию хоронить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear мсье, вы и в самом деле зафлудились. Надо бы притушить поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear мсье, вы и в самом деле зафлудились. Надо бы притушить поток.

Окей, закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тут все на волне позитива начали верить в светлое будущее. А на деле, похоже, топдек ожидает волна субъективного цензурирования и банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или кто-то всерьёз думает будто в разделе тип2 например будет счастье ежели просто начать карать и банить активнее?

Мне казалось, тут как раз и ищут людей, которые под модераторством понимают не просто активно карать и банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая человеческая деятельность так или иначе субъективна. Дело ж не в этом.

Всякому форуму нужны модераторы, поскольку ясно видно что получается, когда деятельность пользователей-писателей (читателей, кстати, тоже) никак не управляется. И виной тому злой умысел пишущих или он "не предатель, а просто дурак" - не принципиально. Баны-разбаны-статьи-закоепление тем - это ж все, очевидно, инструменты. И все важные. И да, при наличии адекватных модераторов, топдек станет лучше.

 

И да, Джын, если разбанят Серга, будет беда, просто беда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то больше всего обсуждений про легаси раздел, гдк толком-то ничего нет. Модер и создатель контента - немного разные вещи все-таки. Наводить порядок получается итак довольно оперативно, кмк. Вот то что не пишется годных дайджество, праймеров и статей, а только отчетики раз в год - это печаль.( но тут назначением на должность писалы не обойдешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Топдек ресурс зарегистрированный в России и живущий по законам России.

Российские законы не регламентируют обмен частным мнением между двумя физиками. Зато это делают правила ресурса ;)

 

А запрет свободы слова, под любыми, даже самыми благими предлогами - аморален.

— А ваши претензии быть моралистом - невыносимы!

— Да! Я - моралист!

— Вы - фарисей!

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские законы не регламентируют обмен частным мнением между двумя физиками. Зато это делают правила ресурса ;)

Ты заблуждаешься, сейчас придут наши юристы и скажут тебе почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не заводите политоту. Очень вас прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поймите вы, что дело не в мифической свободе слова (а также толерантности, которая погубит современную западную цивилизацию, etc, etc). Есть вещи уместные в данном коммуникативном поле и неуместные. Если ты поддерживаешь что-то, ты можешь это выражать. Но там, где это уместно. На митинге – пожалуй, на топдеке – нет, потому что это не площадка для обсуждения политики. Это не относится к свободе слова или ее ограничениям – это бред из выпускного сочинения все. Это базовый здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade

Тёма Вэ. может совершенно свободно сообщить Александру С. своё частное мнение, что, например, "искусство поэзии требует слов". Или что "век жесток, жестоки нравы". Или что "Земля вращается вокруг солнца". Или что "Афины войной пошли на Спарту". И ни один из известных мне действующих законов РФ не может меня за это покарать.

 

А вот если в правилах топдека написано: "про астрономию и античную историю нельзя", то получу за два последних утверждения законные ататат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же?

 

Тут многие пишут, что не хватает людей, которые бы генерили контент про магию. Серг как раз этим и занимался помимо прочего.

 

Во-первых, скорее нет, чем да, во-вторых контент контенту рознь и, главное, производитель производителю рознь. Наличие Серга (с его достаточно сомнительным контентом), в силу специфических свойств манеры общения означенного Серга, шло ресурсу во вред, а не на пользу. Потому и был забанен.

Уважаемый мсье Сергей Tear.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за критику заднеприводной художницы выписали, хотя про обсуждения однополых отношения запретов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade

Тёма Вэ. может совершенно свободно сообщить Александру С. своё частное мнение, что, например, "искусство поэзии требует слов". Или что "век жесток, жестоки нравы". Или что "Земля вращается вокруг солнца". Или что "Афины войной пошли на Спарту". И ни один из известных мне действующих законов РФ не может меня за это покарать.

 

А вот если в правилах топдека написано: "про астрономию и античную историю нельзя", то получу за два последних утверждения законные ататат

А если Саша С напишет Теме другие слова, то он может быть привлечен за них. Ты же написал, что не регламентируется ВООБЩЕ, а потом привел травоядные примеры.

 

Мне за критику заднеприводной художницы выписали, хотя про обсуждения однополых отношения запретов нет.

Вот, кстати, я поддерживаю право людей на гомофобные высказывания, на шутки про "голубую" магию и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять раздел Легаси. То Легаси как формат у нас умерло. Ну осталось 5-6 человек у которых греет сколько пондеров положить, но новой крови и идей у нас в текущей финансовой обстановке не будет. Все играют чем собрано, кроме пары людей, у которых как бы все есть, но они не играют. Я вот лично уже давно ничего интересно в разделе не читал.. Ибо это или очень скучно написано, что можно уснуть прям на рабочим месте. И иного даже интереснее поработать, чем читать талмуды. Или это обсуждения на уровне 7 класса.

 

Поэтому нужен элемент интертемента. Поэтому Вегаса в президенты.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и базовый здравый смысл.

Контент создает, развивает лимитед, стримит.

Но, каким-то образом, во вред.

На всякий случай, спорить не хочу, ибо это бессмысленно.

Просто тут пошли вскрывать гнойнички, я лишь на них акцентирую.

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляешь "это моё оценочное суждение" в конце каждой фразы - и ок. Можешь даже отрицать Холокост и необходимость обороны Ленинграда.

 

Травоядность примеров обусловлена просьбой Лёши И. чуть выше. Думал, ты поймёшь, что я имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, скорее нет, чем да, во-вторых контент контенту рознь и, главное, производитель производителю рознь. Наличие Серга (с его достаточно сомнительным контентом), в силу специфических свойств манеры общения означенного Серга, шло ресурсу во вред, а не на пользу. Потому и был забанен.

Уважаемый мсье Сергей Tear.

Люди со временем меняются. С тех пор я стал и играть лучше и меньше вестись на троллинг. Главная проблема была в том, что я твердо придержимался своего мнения. Как раз такие люди и нужны форуму. Просто воспринимать чужое мнение надо мягче, а не превращать общение в оскорбления и переходы на личности без всякой пользы для магии.

 

Созданная мной тема про Темур в стандарте самая популярная например.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=34850

Изменено пользователем Tear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди со временем меняются. С тех пор я стал и играть лучше и меньше вестись на троллинг. Главная проблема была в том, что я твердо придержимался своего мнения. Как раз такие люди и нужны форуму. Просто воспринимать чужое мнение надо мягче, а не превращать общение в оскорбления и переходы на личности без всякой пользы для магии.

 

Как я уже неоднократно говорил, твое неумное стремление создавать все новые и новые аккаунты на форуме наиболее наглядно показывает, что нет, не изменился. Главная проблема была (и есть) в том, что ты не слышишь ответных реакций и, как следствие, не можешь вести адекватную дискуссию. Возможно, в твоей системе координат это называется "твердо придерживаться своего мнения", но это другое. Поскольку форум – это площадка для общения, а форум с (хотя бы попыткой) прицела на турнирную магию – площадка для конструктивного общения, такие люди не нужны форуму.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не заводите политоту. Очень вас прошу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...