Перейти к публикации

Кастинг на должность модераторов


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Походу надо себя выдвигать по серьёзу, чтобы не допустить позорного обсуждения +-1 пондера для десятка одинаковых дечек!

Вегас, ты сейчас чем играешь? Какую последнюю крутую колоду сбилдил? Напиши об этом!

Вот ты принципиально предпочитаешь играть сильными колодами без Брейншторма - каков состав таких колод сейчас?

Не надо писать про позор/не позор, про магию писать надо. Ты же шаришь. Шаришь - делись.

 

У меня, собственно, шкурный интерес: играть сам не могу, так хоть почитаю о Магии. На Топдеке читать нечего, кроме нытья, в том числе от тебя.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всему подобному, к чему посетители раздела уже привыкли

 

ГОБЛИНОВ ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙ!!111

 

Да, Mister Full-House и zeliboba могут подойти на эту роль.

 

Кандидатуру Вовы поддерживаю обеими руками, в случае своей сразу же беру самоотвод. Но за доверие спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был бы рад, если бы получилось бы что-нибудь из этого списка:

 

Общее модерирование, раздел Разговоры обо всём, События

Боря Аристов

Максим Назаренко

Саша Шуст

 

Раздел Легаси:

Володя Падве

Стас Давыдов

 

Раздел хорошее разное:

Дима Старк

Серёжа Ефимов

 

Торговый Раздел:

Дядя Вова Обручев

Стас Шамаш

 

не очень в теме, что происходит в модерне и Стандарте как форматах, поэтому сложно кого-то преждложить

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел сам обратиться, надо навести в разделе модерн порядок.

Готов быть добровольцем.

Поддерживаю кандидатуру Игоря. Он адекватен, внимателен, давно в формате и всячески за его развитие.

 

Также в модерн-раздел хочу предложить кандидатуру Андрея Абрамова (если он того конечно хочет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, ты сейчас чем играешь? Какую последнюю крутую колоду сбилдил? Напиши об этом!

ПОПСЯТИНОЙ ПОЗОРНОЙ ИЗ ИНТЕРНЕТА!НИКАКУЮ! ПЛАЧУ, НЕ МОГУ ПИСАТЬ((

Вот ты принципиально предпочитаешь играть сильными колодами без Брейншторма - каков состав таких колод сейчас?

вопрос понял-отвечаю: очищение через страдания.

Не надо писать про позор/не позор, про магию писать надо. Ты же шаришь. Шаришь - делись.

Шарить=выигрывать турнирчики и шарить в текущей мете. Эт не я. Я за староверскую Русь!

Раздел Легаси:

Володя Падве

Стас Давыдов

ОХ С ПОДЛИВКОЙ ОХ УЖ С ПОДЛИВУШКОЙ БУДЕТ!!

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю кандидатуру Игоря. Он адекватен, внимателен, давно в формате и всячески за его развитие.

 

Также в модерн-раздел хочу предложить кандидатуру Андрея Абрамова (если он того конечно хочет).

Спасибо на добром слове, уже написал Хану в личку) Кандидатуру Мистера Вигла тоже поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На mtgthesource все спокойно обсуждают дектехи к сотне разных колод, почему у нас того же самого быть не может?

Потому что мы другие. Большинство смотрит на формат через призму собственных предпочтений - нравится/не нравится, могу собрать кододу/не могу собрать колоду, хочу играть/не хочу играть. На сорсе более объективный взгляд на деки, да и посетителей больше, а значит больше мнений.

 

Два модера на такой полупустой раздел как сейчас - многовато, не вижу смысла. Только ради смеха если - на первое апреля, например, можно.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кандидатуру Вовы в модеры по легосевой части всеми руками и ногами. Мне вообще сложно представить кого-то более объективного чем он. Он замечательно справится с модерированием, особенно учитывая то, что никогда не проявлял дикой недоброжелательности к конкретным людям, что свойственно не так уж многим. Кроме того Вова очень ответственный человек с серьезным подходом к любому делу. Верю, что с его приходом все не только максимально систематизируется, но и будет даже развиваться. Это тот человек, который активно продвигает магию и делает это на высоком уровне. Ну и Вова итак очень много сидит на форуме, а это залог того, что все будет еще и оперативно.

 

Стас тоже выглядит очень ок. Разбирается хорошо в формате, пишет очень ценные вещи, но немного удручают штуки про голубую магию, вот это все. Это зачастую весело, однако не особо конструктивно. Думаю, что если назначить Стаса, то объективности в разделе легоси станет немного меньше.

 

В общем еще раз 100500 голосов за Вову, лучшего кандидата сложно придумать.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два модера на такой полупустой раздел как сейчас - многовато, не вижу смысла. Только ради смеха если - на первое апреля, например, можно.

Смысл в том, что модераторы будут выполнять скорее функцию редакторов, то естьа ктивно заботиться о наполнении раздела. Под это дело двое самое то. Минимально можно просто пинать пользователей, чтобы о своих колодах писали.

Давно ли Волков обновлял тему о своей зелёнке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего Вы про меня то здесь пишете?) Поводов я вроде не давал. Расслабьтесь, меня никогда не сделают модератором форумов, так как общеизвестно, что Педан и Исупов меня не любят)

 

Да, когда-то что-то писал для форума, но всё в прошлом. На топдеке всегда "внимательно относились" к конструктиву. Особенно показательна ситуация, когда я выиграл турнир на лучшего игрока в стандарт в Роге, и здесь на форуме пару умников написали, что я этого недостоин и играю плохо, забанили на форуме не этих умников, а меня :) После того случая на форуме праймеров не пишу, отчетов не пишу, магию не развиваю, для топдека не стараюсь :robnkill:

 

По поводу кандидатур: поддерживаю Вову Падве для раздела про легаси, он то точно наведет порядок в разделе и сможет устранить нытьё сообщества вялых сюровцев, а также перенесёт раздел про гоблины в казуальную магию, где ему и место) И еще Илью Щербакова можно модератором, или кого-то еще из Питера - там у нас остался последний оплот конструктива в плане легаси. Всё остальное - как правило, исключение из правил. Типа неплохого праймера по чудесам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю модерн, буду рад видеть главой конструктива данного раздела топдека Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рому в модераторы, только он вялый немношк, а так норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему Валера был одним из лучших модеров.

Был порядок, было обновление тиер дек.

Если критерий топ 32 гп, тогда кол-во кандидатов можно пересчитать по пальцем.

 

Вот кстати да, с чем с чем, а с обсуждением дек все норм было. Например, сейчас в стандарте какой-то ад с новоиспеченными сержами и линнерами творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера Шунков был забавным парнем, но при нём правда было не страшно заходить в раздел про стандарт. Что было, то было. А сейчас, когда этот раздел ну вообще никто не контролирует, лучше туда вообще не заходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дачника, кстати, можно в модераторы в раздел стандарта) Пусть наводит порядок :)

 

Чем, кстати, знаменит Lear?) А то я не знаю даже кто это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на любого модератора, который выпилит Lear-а.

Его можно принести в жертву во время ритуала вступления в должности новых модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост тому, кто сможет организовать (своими силами или чужими) версусы и дайджесты под свой формат. Пусть хоть это будет Серж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его можно принести в жертву во время ритуала вступления в должности новых модераторов.

Пожалуй откажусь приноситься в жертву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да, с чем с чем, а с обсуждением дек все норм было. Например, сейчас в стандарте какой-то ад с новоиспеченными сержами и линнерами творится.

Мне кажется, это больше связано с тем, что у людей, которые могут наполнить этот раздел конструктивом, нет стимула там писать. Квальнулся на ПТ - попал в закрытый раздел/конфу в скайпе/закрытый чатик еще где-то и там в своей песочнице обсуждаешь. А здесь с простыми смертными смысла особого и нету обсуждать что-либо. Вот и получилось, что все или почти все топовые игроки "ушли" из раздела , а те, кто остались, обсуждают черно-белых воинов.

Короче, если хотите сделать раздел стандарта полезным и конструктивным, способным вывести отечественную магию на новый уровень, то первое, с чего нужно начать - это вернуть в раздел прошников и отправить чб-воинов на кухню.

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это больше связано с тем, что у людей, которые могут наполнить этот раздел конструктивом, нет стимула там писать. Квальнулся на ПТ - попал в закрытый раздел/конфу в скайпе/закрытый чатик еще где-то и там в своей песочнице обсуждаешь. А здесь с простыми смертными смысла особого и нету обсуждать что-либо. Вот и получилось, что все или почти все топовые игроки "ушли" из раздела , а те, кто остались, обсуждают черно-белых воинов.

Короче, если хотите сделать раздел стандарта полезным и конструктивным, способным вывести отечественную магию на новый уровень, то первое, с чего нужно начать - это вернуть в раздел прошников и отправить чб-воинов на кухню.

 

Дело не в про/не про. Валера игроком-то был, прямо скажем, не из сильнейших. Просто сейчас там напрочь отсутствует понятие тир колод, в темах с названием нормальных колод (султай контроль, например) обсуждают какаой-то лютый треш и кухонный накур. В итоге в большинство тем в разделе Т2 можно зайти разве что поржать. Тут не обязательно нужен очень крутой игрок, просто человек, который разбирается в формате, хочет что-то делать и может систематизировать информацию в разделе.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень желающий, но от магии тоже более-менее отошел, поэтому могу компетентно отслеживать лимитед раздел, настолки и (например) торговый раздел - там где правила неизменны и вполне понятны.

Отличный кандидат, особенно с учетом того, что торговлей уже занялись.

 

В случае Вовы вообще не понимаю, что обсуждать - лучшего модератора на легаси не придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсо реквестирую графоманский раздел, там будем обсуждать "Длань Линнера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чем, кстати, знаменит Lear?) А то я не знаю даже кто это)

 

Я хотел написать чем, но, к сожалению, не смог выразить мысли цензурно. У пользователя что-то вроде коктейля из словесного поноса с бредовым потоком сознания, и все это постится в уютную топдечечку. Выглядит отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...