Перейти к публикации

Кастинг на должность модераторов


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господин Сёмкин прозрачно намекнул на то, что турниры собираются. Счастья ему. У нас в провинции магия именно сдохла, моментально, вместе с рублём.

 

У нас и не оживала никогда, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан, надо было повесить объяву и сразу закрыть тему-.- мол со всеми кандидатурами в личку. Им только подкинь корму - руки отгрызут..

 

что за глупости

будни день же

 

и так тема подавала куда большие надежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:popcorn:

Кухонная магия (не турнирная) в провинции жива. Шлепают календариками, иногда вскладчину покупают дисплеи. С лимитедом хуже, чем с констрактедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход.

Серж генерит трафик про магию, стримит. Что еще надо? Можно соглашаться, можно не соглашаться, но в любом случае будет включаться мозг, и будет некое движение в нужную сторону. такие люди нужны форуму.

 

ему никто не мешает делать это в каком-нибудь другом месте, а его поклонникам - там с ним общаться. Но нет, человек целенаправленно прет сюда, тем самым показывая, что плевать он на хотел на всех и вся. Мне как-то трудно представить, как игрок с таким отношением может генерить что-то полезное для сообщества. Если бы он этого не делал, а пришел через годик и сказал, мол, вот у меня стрим, его смотрит много народу, вот я тут статьи пишу на другом ресурсе, в общем, я все осознал, флудить не буду, извините, разбаньте пожалуйста - я сомневаюсь, что кто-то был бы против.

 

Кстати, а нельзя его по айпи забанить? А то реально достал же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а нельзя его по айпи забанить? А то реально достал же.

"скататься к нему домой и кулаком выдать ворнинг с занесением в грудную клетку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему никто не мешает делать это в каком-нибудь другом месте, а его поклонникам - там с ним общаться.

в каком это - другом? мтг.ру? нет у топдека альтернативы в русскоязычном пространстве. достал - поставить в игнорлист и не видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз-хз, я в этом году был на 6 пптку, и все были в регионах, и все состоялись. Может проблема в конкретном городе? Но тогда не рубль виноват, а руки.

Это был первый пробный сезон. Посмотрим сколько регионов повторит это второй раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком это - другом? мтг.ру? нет у топдека альтернативы в русскоязычном пространстве. достал - поставить в игнорлист и не видеть.

 

омг. Как насчет тети Иры Самоновой в качестве примера? У нее сайт со статьями по магии по популярности вряд ли уступает топдеку, а по информативности превышает раза в четыре. Люди ходят, читают, задают вопросы, говорят спасибо.

был бы мозг, а альтернатива всегда найдется. Заведи свой сайт. Открой странцу вконтактике. Канал на ютюбе. Интернет большой, места всем хватит.

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг. Как насчет тети Иры Самоновой в качестве примера? У нее сайт со статьями по магии по популярности вряд ли уступает топдеку. Люди ходят, читают, задают вопросы, говорят спасибо.

был бы мозг, а альтернатива всегда найдется. Заведи свой сайт. Открой странцу вконтактике. Канал на ютюбе. Интернет большой, места всем хватит.

 

Ирина Самонова крутая тётя. Голосую за неё как за модератора! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что она сказала?

 

Хорошо сформулировала положение дел с Сержем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Макса Назаренко.

Сам себя не выдвигаю, ибо времени с гусь.

Изменено пользователем timk01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, у кого море сообщений. Значит есть время на это, найдется и на модерирование. Глянуть субъекта на предмет небредоносности, а там и и до сознательности подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Макса Назаренко.

 

Хехе...

Действие 1 - просмотреть (обновленную) тему

Действие 2 - отправить запрос на покупку русфойл из темы.

Действие 3 - удалить тему

 

Шутка.

Модератор торговой темы желательно понимающий предмет, но не интернационал трейдер (серьезно заинтересованный покупками и продажами).

На форуме через минуту новые темы вычищают с годнотой, а тут считай раздел в личное пользование отдается.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приняли решение по следующим назначениям:

 

Duke Zero, TheFamilyMan - глобальные модераторы

Mister Full-House - легаси

tuzzz - тип2

Nailus_wylde, Mr.wegle - модерн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть в легаси теперь порядок будет) Володька, поздравляю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муаххахха!

Засим тему полагаю закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...