Перейти к публикации

Ситуация по продавцу Карлею.


lexfrei
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

Обратите внимание, что этот пост -- шутка! Сатира на сосденюю тему.
У меня нет никаких претензий к Карлею или негативного опыта!

Всем привет.

Хотел бы начать пятницу в четверг

Хотел бы поднять такую ситуацию с продавцом Карлеем, которая ходит по моим телеграмм чатам уже не первый год, но вроде здесь серьезно не поднималась.

Я считаю себя адекватным в меру человеком, почти всегда с пониманием отношусь к косякам сферы обслуживания, но тут на мой взгляд очевидная ситуация, но при этом в телеграмм каналах ее не считают такой очевидной.

Вот хотелось бы поделиться.

В далеком и спокойном 20 году когда всего то нужно было сидеть дома и не отсвечивать, продавец Карлей продал мне годзиловских земелек за 4500р.

Как мы все видим условия прозрачные. Земельки за деньги.

Но после продажи продавец Карлей сказал что Годзиловских земелек нет в наличие, но будут. И предложил докинут подождать.

Личность вашего скромного слуги заняла выжидательную позицию. И мы договорились подождать конца ковида.

5 июля 22 я написал Карлею о судьбу земелек, получил ответ что их уже нет. Так как он продал магазин со всеми картами, в том числе моими.

Если даже посчитать деньги, то 4500р тогда это совсем не тоже самое что 4500 сейчас. А ведь эти деньги можно вложить в бизнес. Итого прибыль в карман.

Для понимания мой позиции. Если бы Карлей просто извинился и объяснил ситуацию, то я бы забил на эту темы, ибо все все понимают. Но он решил играть в крысу.

На основание этого я склоняюсь к мнение что Кардлей вор, и крайне непорядочный человек, дела с которым вести слегка зашкварно. Или я не прав?


UPD: Ситуация разрешилась наилучшим способом, за 200 метро от Королёва мы развернулись назад

Пускай со скрипом и странными запросами, но Калей вернул денег.

В связи с этим к Карлею никаких претензий не имею.

Изменено пользователем lexfrei
  • Минус 4
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 24
  • Время попкорна 9
  • Хаха 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай уточню, что к Карлею и правда 0 вопросов, просто к слову пришёлся аналогичный случай. Всех с пятницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lexfrei сказал:

Хотел бы начать пятницу в четверг

Да у нас тут с понедельника каждый день пятница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pooffick сказал:

Да у нас тут с понедельника каждый день пятница

А что же будет в пятницу? Должно быть что-то эпическое. Форумчане, я в вас верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вспоминать подобные ситуации, то нам, в Новосибирск, так и не доехали криптик команды, которые должны были раздаваться на каких-то там квалах еще до короны. Вроде как, их московских хобби ворлд так и не отправил тогда, но точно я уже не помню, что там было и как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто писать о том, кого нет на этом форуме и за это тебе ничего не будет) 

автор темы обманщик

1688039543498.thumb.jpg.44c192629398c0557840f41d7758f0ab.jpg

  • Нравится 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Печалька 1
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделя откровений на ТопДэке или "вроде зажило, но вдруг зачесалось". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gallexy, ну не надо передёргивать и вырывать из контекста.

Во-первых, вот те пруф про обговоренные изначально сроки.

396097006_Screenshot2023-06-29at14_57_41.png.90bd6faad5d27ae8d7348b161764c5eb.png

Во-вторых, читай второй пост темы и не нагнетай. Я специально уточнил, что вопросов нет и всё в пордяке

Изменено пользователем lexfrei
  • Нравится 1
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lexfrei сказал:

@Gallexy, ну не надо передёргивать и вырывать из контекста.

Во-первых, вот те пруф про обговоренные изначально сроки.

396097006_Screenshot2023-06-29at14_57_41.png.90bd6faad5d27ae8d7348b161764c5eb.png

Во-вторых, читай второй пост темы и не нагнетай. Я специально уточнил, что вопросов нет и всё в пордяке

ну давай сейчас вспоминать все начнут, у кого с кем проблемы были на форуме. 

Мне вон с питера "НМ" лотуспетали человек продал известный в состоянии "НемногоМятые", сказал и так сойдет тебе же для игры, хош скидку дам потом? 

За 2 года что ты не отвечел человек весь магазин со всем кардпулом продал, деньги тебе вернули, а ты на ситуации просто хайпануть решил, ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та боже мой, надо тебе медальку за душноту выдать. Ну запилил я тему. Скопировал всё из прошлой, включая опечатки.

Для людей стараюсь, кекесы генерирую. Даже дисклеймер написал, что Карлей лапушка и всё хорошо.

ДУШ НИ ЛА!

P.S., для не понявших: ситуация разрешилась ещё год назад. Нормально и в личке. Как и должны решаться такие проблемы. Тема только ради кека. Приношу свои извинения Карлею, если его это задело, мне стоило выдумать ситуацию, а не основываться на реальности.

Изменено пользователем lexfrei
  • Нравится 2
  • Минус 4
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 23
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lexfrei сказал:

Та боже мой, надо тебе медальку за душноту выдать. Ну запилил я тему. Скопировал всё из прошлой, включая опечатки.

Для людей стараюсь, кекесы генерирую. Даже дисклеймер написал, что Карлей лапушка и всё хорошо.

ДУШ НИ ЛА!

P.S., для не понявших: ситуация разрешилась ещё год назад. Нормально и в личке. Как и должны решаться такие проблемы. Тема только ради кека. Приношу свои извинения Карлею, если его это задело, мне стоило выдумать ситуацию, а основываться на реальностьи.

Зачем ты тогда развел клоунаду на форуме? Считаешь это смешным или умным поступком?

  • Ярость 2
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 3
  • Хаха 1
  • Спасибо 3
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sentinel, да, считаю это смешным. И судя по реакциям -- не один я.

  • Минус 1
  • Рукалицо 7
  • На лечение! 12
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sentinel сказал:

Зачем ты тогда развел клоунаду на форуме? Считаешь это смешным или умным поступком?

это все очень ужасно и грустно

 

 

А тема смешная.

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Рукалицо 2
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lexfrei сказал:

@Sentinel, да, считаю это смешным. И судя по реакциям -- не один я.

у меня просто колобки закончились, везучий ты сталкер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ph.zombowsky сказал:

это все очень ужасно и грустно

 

 

А тема смешная.

Да таких тем уже тысяча закрыта и все заканчиваются одной и той же мудрой мыслью дяди Вовы: приглашайте торгового арбитра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fe11 ждем обновление темы с банами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lexfrei сказал:

Если даже посчитать деньги, то 4500р тогда это совсем не тоже самое что 4500 сейчас. А ведь эти деньги можно вложить в бизнес. 

Вот эта фраза очень понравилась! 

Вообще неделька конечно борщит околоскандальными темами... То Булатов, то Карлей.. Who is next?!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Fre3MaN сказал:

Вот эта фраза очень понравилась! 

Вообще неделька конечно борщит околоскандальными темами... То Булатов, то Карлей.. Who is next?!! 

Возможно, кто-то вновь найдет Зверобоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lexfrei сказал:

ДУШ НИ ЛА!

Ты облажался по полной программе, а оппонент выставил тебя идиотом? Не беда! Назови его ДУШНИЛОЙ и почувствуй, как белое пальто идеально садится по твоей фигуре! 

ДУШНИЛА- новый тренд от авторов "не обосpался, а зотроллел". На всех интернет-площадках страны!

  • Минус 1
  • Ярость 4
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Хаха 3
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ad_astrl сказал:

Заходят как-то в клуб Портал Дмитрий Булатов, продавец Карлей и говорят..

А ничего сказать не успели, там толпа топикастеров с потерянными земельками, мечеными протекторами стояла... Ждали ещё BAROSSI, но того замели на 15 суток.

Upd ещё ждущие конфлюэнц и криптики

Изменено пользователем Net_Ware
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...