Перейти к публикации

Анонс банного дня 24 июля 2023 года


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Armadale сказал:

В какой-то момент несколько дисплеев уходят себе в убыток, после чего включается режим горения и начинаются игры со страховками.

Возможно им не стоило продавать так много и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что для вас нормальные цены? Проводите ли в этой норме какую-то связь с закупочными ценами? А с нормой прибыли?

Ну мне так интересно просто)

  • Минус 1
  • На лечение! 18
  • Спасибо 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 3AYCEH сказал:

Ребят, ну давайте не будем восхвалять Daurana, любому глупцу было понятно, что это кард плейс. 

Если это так, то почему он прожил так долго?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lostwar263 сказал:

Если это так, то почему он прожил так долго?)

видимо потому что факт и гипотеза отличаются доказательной базой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lostwar263 сказал:

Если это так, то почему он прожил так долго?)

А какой тут состав преступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, 3AYCEH сказал:

Ребят, ну давайте не будем восхвалять Daurana, любому глупцу было понятно, что это кард плейс. Вопрос в другом, почему они не могут работать как адекватные люди, то есть они готовы лить дисплеи условного Калдхейма с а ауков по 5к, но при этом в магазине он у них стоит 8к, я конечно понимаю, что лох не мамонт. Но блин,это просто в голове не укладывается, сделайте нонрмальные цены, и люди к ним потянутся сами

конечно выгоднее продать подороже тем кто готов платить дороже и подешевле остальным (чтобы окучить всю аудиторию), в идеале (для максимизации прибыли) вообще индивидуальную цену выставляли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, NoName сказал:

А что для вас нормальные цены? Проводите ли в этой норме какую-то связь с закупочными ценами? А с нормой прибыли?

Ну мне так интересно просто)

Я не приводил никакю закупочную цену, если капрдплейс готов в любом объеме лить сеть X  за 5к, при этом продавая его за 8к а магазине, то явно тут что-то нечисисто

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 6
  • Время попкорна 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, 3AYCEH сказал:

Я не приводил никакю закупочную цену, если капрдплейс готов в любом объеме лить сеть X  за 5к, при этом продавая его за 8к а магазине, то явно тут что-то нечисисто

а это не прям тебе адресовано было. Там выше много замечаний про "покупать по нормальным ценам". Вот мне и стало интересно услышать более развернутую мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Bigboss сказал:

 

Стич F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 3AYCEH сказал:

Я не приводил никакю закупочную цену, если капрдплейс готов в любом объеме лить сеть X  за 5к, при этом продавая его за 8к а магазине, то явно тут что-то нечисисто

Кардплейс у себя на сайте продает карту за 1к рублей, а на мтгтрейде со своего аккаунта продает ее за столько же, а так же ее же, но дешевле (видимо отданные на реализацию другими людьми, причем с установлением их цены).

То есть на мтгтрейде у одного акка кардплейса карта выставлена за 1к, 800 и 500 рублей, например (состояние, язык и тд - все одинаковое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 3AYCEH сказал:

Ребят, ну давайте не будем восхвалять Daurana, любому глупцу было понятно, что это кард плейс. Вопрос в другом, почему они не могут работать как адекватные люди, то есть они готовы лить дисплеи условного Калдхейма с а ауков по 5к, но при этом в магазине он у них стоит 8к, я конечно понимаю, что лох не мамонт. Но блин,это просто в голове не укладывается, сделайте нонрмальные цены, и люди к ним потянутся сами

зачем продавать дешевле, если можно продать подороже? 

1 час назад, Sandens сказал:

видимо отданные на реализацию другими людьми, причем с установлением их цены

 

именно так, это сеть разных магазинов и отдельных пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gallexy сказал:

именно так, это сеть разных магазинов и отдельных пользователей

Я не про сайт mtgtrade в целом, а именно про аккаунт mtg shop, который присылает письма с адреса кардплейса и на этом аккаунте цены на карты могут легко отличаться в 1.5-2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, BLW сказал:

видимо потому что факт и гипотеза отличаются доказательной базой)

 Я имел ввиду, что постфактум легко что-то утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sandens сказал:

Я не про сайт mtgtrade в целом, а именно про аккаунт mtg shop, который присылает письма с адреса кардплейса и на этом аккаунте цены на карты могут легко отличаться в 1.5-2 раза.

я именно про кардплейс сказал, это как и мтгшоп - это сети магазинов и частных аккаунтов

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, eeennyG сказал:

Ждем новый анонс банов?

Можно начинать просить, чтобы вас забанили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...