Перейти к публикации

Стрим от Почесуна


pochesun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Стрим сегодня/выходные планируется?

В субботу точно планируется. Еще не знаю, правда, когда, возможно смогу начать часов в 5, а возможно только к вечернему дейлику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускаю стрим в 17-15. Хитбокс.

Изменено пользователем pochesun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь практисы моим листом погонять?http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=47398

К началу правда, вряд ли успею. Я отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня только пиво холодное будет :)))

Ближайший стрим только на след неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл долбаный финальный турнир модерн-фестиваля, итог 7-3, но каким-то чудом пролез в топ 64, закончив на 64(!) месте и попал в призы :) Играл УВР тяжелым контролем. Начал очень плохо с 0-3, причем первый матч слил агрессивной моно белой колоде на сера асенданси из-за катастрофически ужасного дрова (я такого не видел очень давно), а второй матч гриксиз контролю отдал тупо по времени из-за глюка инета (вылетал 3 раза, перезагружал инет = 10-12 минут потерянного времени). Каким-то чудом слил третий матч против зоопарка, но там очень все близко было. А потом был стрик из 7 побед подряд без баев. Противники по 7 оставшимся турам: инфект, гриксиз контроль, афня, красно-зеленый трон, сине-красный агро-темпо делвер/пиромант, дредж, и Б/В токены. Очень жалко, что лучшие матч апы меня миновали (только 1 афня, и никаких эльфов, бурнов), а досадно, что проиграл зоопарку, который по идее тоже должен обыгрываться на раз-два, ну а проигрыш первого матча я посчитал несчастным случаем :) Еще обидно, что турнир выиграл парень, играющий дреджом, с которым у меня тоже вроде все в порядке. В итоге, фана достаточно, но турни долгий, я к таким не привык. Дек-лист покажу на ближайшем стриме, который состоится скорее всего в следующую субботу. Всем добра. :)

Изменено пользователем pochesun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после 0-3 дропнулся, посчитав, что даже с 6-3 почти нет шансов на призы. А как у тебя может быть хороший матч с дреджом? Как его увром хейтить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 1-2 дроп. После поражения РГ-трону играть только ради топ-64 не было никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 1-2 дроп. После поражения РГ-трону играть только ради топ-64 не было никакого желания.

С двумя поражениями был шанс в топ-32 попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже дроп после 2-2. Однако страдать до 6 часов с неявными шансами - то еще удовольствие, особенно если утром на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С двумя поражениями был шанс в топ-32 попасть.

с двумя поражениями 4 человека в топ8 прошло. Понятно что проиграв в начале стенденги будут скорее плохие, но всякое может быть. Ну и х-2 влезли в топ 32 все, как и х-3 в топ 64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до предпоследнего раунда фигней страдал, начал неплохо (4-1), но в итоге 5-4 дроп.

 

Побанить злобных реаниматоров и амулеты! Ужасно раздражает почти каждую партию смотреть на второй ход мультфильмы без шансов на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел.

 

В топ-8 были:

 

Дреджевайн, который и выиграл

Living End

2 Аффинити

2 Твина

Боглы

Эльфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел.

 

В топ-8 были:

 

Дреджевайн, который и выиграл

Living End

2 Аффинити

2 Твина

Боглы

Эльфы

Конечно, обсуждение уже не к этой ветке стало относиться, но можно ссылку?) Деки интересно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, обсуждение уже не к этой ветке стало относиться, но можно ссылку?) Деки интересно глянуть.

Листов не нашел, это из твитора инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после 0-3 дропнулся, посчитав, что даже с 6-3 почти нет шансов на призы. А как у тебя может быть хороший матч с дреджом? Как его увром хейтить?

Тупо бурнишь его, затапывая криптиками, а после сайда помогают 4 таймели реинфорсмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в топе-то в итоге? Илья, ты отлично выступил!

Ну я бы не сказал, что отлично, но все равно спасибо :)

Насчет ранних дропов. Следил за знакомыми никами :) - многие действительно дропнулись на двух поражениях, что объяснимо, альтернативная выгода была вероятна недостаточной, чтобы продолжать, я сам хотел после 0-3 уйти, но почему-то зачесалось доиграть до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня планировал стримчег на раслабоне, скорее всего начну где-то с 9 вечера, ибо хочется отоспаться от ночного пререлиза :) и надо сгонять по делам. Канал хитбокс. Дейлик модерн, зайду чем-нибудь надежным, а может и не очень, а может быть ворона... ну вы сами все знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...