Перейти к публикации

Летний пПтку в Единороге


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пПТКУ - практический единственный вид соревновательной магии в регионах. После их появления народ хоть стал активно ездить в ближайшие города. А теперь, по прихоти москвичей, регионы должны отказаться и от этих турниров? Единственное ради чего стоит поднимать эту волну - выделение постоянного рПТКУ на русскоязычные страны.

В этой жизни никто никому ничего не должен. Про ваш турнир на который не приехали даже игроки из Тагила (140км), не пришли многие именитые игроки из города, и который собрал 14 игроков, тоже тот еще позор.

Активно ездить? 14 человек? Самому не смешно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

тут нюанс есть. Руководствуясь опытом ведения бизнеса, пусть и маленького, могу сказать, что отжимать можно до тех пор, пока у тебя есть денежные отношения в устраивающем тебя объеме. Отсутствие ППТКУ - значительное снижение объемов продаж бустеров в нашей стране, если я все верно понимаю. Вот и посмотрим, интересна им магия в России или нет и насколько.

Экспериментировать будем из научного интереса или как? Мне лично пофиг, сколько денег Визарда готовы потерять на мелком рынке, а сколько нет. Мне важнее, чтобы у нас турниры были. И отказываться от них ради таких исследований это какой-то изврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой жизни никто никому ничего не должен. Про ваш турнир на который не приехали даже игроки из Тагила (140км), не пришли многие именитые игроки из города, и который собрал 14 игроков, тоже тот еще позор.

Активно ездить? 14 человек? Самому не смешно?)

Во-первых было не 14 человек, а 18 - на 4 человека меньше чем в Москве. Это раз. Во-вторых, на турнир в Тагиле добралось 10 человек из Екб, столько же ездило примерно в Челябинск и Пермь в прошлом сезоне, еще какое-то число ездило в Ижевск и другие небольшие города. Цифра маленькая - но только из-за того, что рПТКУ не в России.

 

Давайте я поясню, почему я предлагаю такой ход. Я работаю с Визардами уже довольно давно. Просьбы, уговоры, мольбы с взыванием к совести не работали никогда. Твердая, честная позиция, демонстрация силы - работает почти всегда.

 

Имхо, нам нечего терять уже. И конечно, вместо пптку в Единороге мы проведем турнир с призовой поддержкой не хуже, без слота, но с оплаченной поездкой.

 

Наша цель - добиться фиксированного рптку в России. А на это они могут пойти.

Ну так я и думал, выиграют от этого только игроки единорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых было не 14 человек, а 18 - на 4 человека меньше чем в Москве. Это раз.

 

Вот ты врать-то здоров...

med_gallery_32_17_39891.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспериментировать будем из научного интереса или как? Мне лично пофиг, сколько денег Визарда готовы потерять на мелком рынке, а сколько нет. Мне важнее, чтобы у нас турниры были. И отказываться от них ради таких исследований это какой-то изврат.

Безудержно плюсую.

Правда, ну очень хочется играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играю пптку, рптку и вообще от соревновательной магии отошел, но считаю что в общем то, в текущей ситуации Саша прав, и надо идти на крайние меры. Иначе это все теряет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты врать-то здоров...

med_gallery_32_17_39891.jpg

странно у меня в записях 18, значит ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поможет. И скорее всего заказать и не собрать его+письмо от игроков, что вот мы бойкотируем - имеет больше шансов (все равно близкие к нулю). Но проблема в том, что восемь желающих все равно наберется. И в итоге тебе решать, готов ли ты игнорировать их ради благой цели с неизвестным результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может заспамить их там где-нибудь, что, мол, типа, вы охренели, вот это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать им в целом полезно, они хоть и не всегда отвечают, но всегда читают и принимают к сведению. Посмотрим, если в конце месяца (как Саша говорит) они запостят расписание очередных РПТКу и нас там опять не будет, то можно вдоволь пошитстормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бойкотируют, а потом какой-нибудь крупнейший клуб тихонечко проведет турнир)

Предлагаю запустить голосование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вдоволь пошитстормить

Это дело я люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же с могг фанатиком спамили, результат удивителен.

я хочу играть крупные турниры. пптку это НЕ крупный турнир (посещение на уровне дейлика, лол). это факт. любой т2 турнир с повышенным призовым фондом соберет в 4 раза больше участников, потому что людям ясно за что сражаться. я за бойкот - мы просто отказываемся от минорного турнира, любой стандарт сериес соберет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Визарда меняли систему рейтинга на очки и первоначально сделали это крайне криво (так что тётку менеджера какой-то чувак грозил убить за это и ему дали пожизненный саспенд, который потом вроде сняли), понадобилось больше года и тотальное возмущение игроков всего мира чтобы что-то поменялось. Так что не верится, что они ради России что-то изменят, хотя я полностью за бойкот: последний ППТКу у нас прошёл на 12 что ли человек без призов с поездкой в Польшу победителю за конские 2300р - более худших условий трудно себе представить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать им в целом полезно, они хоть и не всегда отвечают, но всегда читают и принимают к сведению. Посмотрим, если в конце месяца (как Саша говорит) они запостят расписание очередных РПТКу и нас там опять не будет, то можно вдоволь пошитстормить

Это не Саша говорит, это у них на сайте написано. На всякий случай продублирую ссылочку из соседнего топика для интересующихся форматом, датами, городами РПТКу, о котором здесь говорят: http://magic.wizards.com/en/protour/rptq1st16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать им в целом полезно, они хоть и не всегда отвечают, но всегда читают и принимают к сведению. Посмотрим, если в конце месяца (как Саша говорит) они запостят расписание очередных РПТКу и нас там опять не будет, то можно вдоволь пошитстормить

Зоя, я и предложил подождать до конца месяца. Но по моей информации летом Рптку в России не будет. Бойкот возможен только при условии того, что в выложенном списке России не будет.

 

Предлагаю запустить голосование...

Вы нас с кем-то путаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя, я и предложил подождать до конца месяца. Но по моей информации летом Рптку в России не будет. Бойкот возможен только при условии того, что в выложенном списке России не будет.

Так летом ясное дело его не будет, летом РПТКу к Милуоки. Осенью должен быть РПТКу, о котором пока нет официальной инфы

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понадобилось больше года и тотальное возмущение игроков всего мира чтобы что-то поменялось.

 

что поменялось?

не в курсе - играю не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запилите вместо них что-нибудь с большим призовым фондом. По типу турниров, организуемых старсити. Чтобы не поездка в призах, а просто большие призы. See the world это круто, но иногда и существенные призы на руки это хорошо.

Изменено пользователем Art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так летом ясное дело его не будет, летом РПТКу к Милуоки. Осенью должен быть РПТКу, о котором пока нет официальной инфы

Летний сезон пптку. 3-ий по счету, я его имею в виду.

1 сезон - рптку в Питере

2 сезон - рптку в Лодзе

3 сезон - рптку где? Если в Гданьске или еще каком Хельсинки - то мое предложение актуально. Если Минск, Киев, Москва, Тагил, Питер, Уфа и т.п. то нет причин для бойкота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда станет известно про летний(3ий по счёту) рптку?

У клубов России останется время заказать пптку к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда станет известно про летний(3ий по счёту) рптку?

У клубов России останется время заказать пптку к нему?

Они обещают, что станет известно позже в этом месяце (апрель 2015). Да, время останется, сейчас 16 дней до закрытия окна заявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда станет известно про летний(3ий по счёту) рптку?

У клубов России останется время заказать пптку к нему?

Note: Regional Pro Tour Qualifier locations in Europe will be posted later this month.

 

http://magic.wizards.com/en/protour/rptq1st16

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мы возвращаемся (если я все правильно понял) к идее наца (только 4 раза в год и отбирает не на мир, а на ПТ)

Наца на 20-30 рыл, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...