Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Vox populi vox Dei


Comrade
 Поделиться

ппТку в Единороге пройдет 13 июня.  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком формате пройдет турнир?

    • Силед 1750 рублей, 2 бустера в призы
      38
    • Модерн 950 рублей, 3 бустера в призы
      76
    • Силед на ММ2015 4000 рублей, 2 бустера (обычных) в призы
      23
    • Сыграю любой из предложенных турниров
      17
    • Не планирую играть, просто интересно ткнуть кнопочку
      72


Рекомендованные сообщения

Просьба голосовать только тех, кто действительно планирует играть этот турнир.

Я с уважением отнесусь к результатам голосования и обязательно учту его при планировании данного мероприятия.

Спасибо за ваш голос, он важен для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Это ППТКу могут быть на выбор Силед или Модерн.

Проголосуем?

Привалов шарит

 

(проголосовал за ММ2)

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграем с женой силед обычный..

Ради пПТКУ не хочу собирать модерн, а вот силед - всегда за..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди пользователей топдека нездоровая любовь к модерну. Например, человека, который придет на силедный пптку, но не читает регулярно топдек, я могу легко представить. А вот все игроки модерна обитают тут. Этот опрос был обречен с самого начала.

Речь ведь о пптку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди пользователей топдека нездоровая любовь к модерну. Например, человека, который придет на силедный пптку, но не читает регулярно топдек, я могу легко представить. А вот все игроки модерна обитают тут. Этот опрос был обречен с самого начала.

Речь ведь о пптку?

Речь о пптку и опрос будет продублирован в ВК, где аудитория крайне казуальна.

Но пока разрыв в 5 раз, я не могу его игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу за себя, как человека, который выбирается поиграть пару раз в год крупные турниры.

Силед играть не пойду, модерновую деку на турнир, если он будет в удобные даты, раздобуду.

Модерн не играл ни разу в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид, но играйте сами силеды за 4000р. - это уже просто космос !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди пользователей топдека нездоровая любовь к модерну. Например, человека, который придет на силедный пптку, но не читает регулярно топдек, я могу легко представить. А вот все игроки модерна обитают тут. Этот опрос был обречен с самого начала.

Речь ведь о пптку?

 

Дорогой мой. Вот лично мне априори без разницы какой формат. Но в данном случае есть нюансы.

 

Во-первых, силед по драконам тот еще рандом. Во-вторых, конская цена на силед заставляет меня делать выбор именно в пользу модерна.

 

Про мм2 я даже говорить не стану, ибо за 4к играть силед не буду ни при каких условиях, для меня это что-то немыслимое. И мифические тармогойфы мне тоже не нужны.

 

Уж извините, но я за констрактед. А раз здесь модерн - с удовольствием его поиграю. Как и с удовольствием поиграл бы стандарт.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение - формат пптку должен совпадать с форматом рптку. если бы мы обсуждали раунд рптку Милуоки, то, не задуваясь, ткнул бы за силед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот плюсану бычего. Т.е. ММ2 было бы интересно, конечно, но я его поиграю в более непринужденной обстановке, а констрактед в констрактед в констрактед - это то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не голосую, т.к. просили голосовать только тех, кто действительно планирует приехать. Я пока в этом не уверен, но если будет модерн - точно не поеду. Если будет обычный силед (не ММ), то задумаюсь, давно никуда не ездил, а тут еще и праздники, отгул брать не надо.

 

И да, считаю что большинство ППТКу должны быть в формате силеда, чтобы на протур поехали те, кто умеют и драфт играть 3-0 (чтобы затащить топ-8 драфт силедного пптку), и модерн (попав в топ-4 рптку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по слухам 14 июня будет пптку в другом не крупнейшем клубе Москвы. Инфа возможно полезна для игроков из других городов, можно посетить Москву и поиграть 2 пптку за выходные. + на нерабочую пятницу 12 мы придумаем какой-нить классный турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И да, считаю что большинство ППТКу должны быть в формате силеда, чтобы на протур поехали те, кто умеют и драфт играть 3-0 (чтобы затащить топ-8 драфт силедного пптку), и модерн (попав в топ-4 рптку).

Вот мне тоже интересно: какое количество игроков модерна уверенно чувствуют себя в лимитед? И играют ли они вообще этот формат?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не до конца понимаю аргумент про отсутствие дек. Если вы затащите ППТКу (а вы же планируете его затащить?) и будете играть РПТКу, дечку все равно придется собирать/стрелять.

Так в чем проблема ее настрелять два раза вместо одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по слухам 14 июня будет пптку в другом не крупнейшем клубе Москвы. Инфа возможно полезна для игроков из других городов, можно посетить Москву и поиграть 2 пптку за выходные. + на нерабочую пятницу 12 мы придумаем какой-нить классный турнир.

Подтверждаю.

Клуб Портал поставил свое ППТКУ на 14е число. Надеемся это привлечет больше иногородних игроков на два турнира. Формат, а также более подробная информация будет ближе к дате турнира.

Изменено пользователем PhillipRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на модерн съездил бы, на силеды ну нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не до конца понимаю аргумент про отсутствие дек. Если вы затащите ППТКу (а вы же планируете его затащить?) и будете играть РПТКу, дечку все равно придется собирать/стрелять.

Так в чем проблема ее настрелять два раза вместо одного?

Два раза- это два раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже интересно: какое количество игроков модерна уверенно чувствуют себя в лимитед? И играют ли они вообще этот формат?

 

на пару раз сыграть 2-1, думаю многие наскребут. Вопрос как раз в обратном. Лимитед формат общий, его так или иначе играют все, а вот узкий констрактед играют далеко не все. И смогут ли классные лимитедные игроки сыграть из 18 туров 12 в незнакомом формате - вот это вопрос... Но в целом да, ситуация не самая простая, придется принимать во внимание цены на все эти радости, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на модерн съездил бы, на силеды ну нафиг

Мы не будем пилить голосовалку еще одну. А подсмотрим волю народа у Единорога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за вип-вариант. 4000 - это, конечно, очень много (кстати, означает ли это, что жрафт будет 2000 стоить, Александр?), но разок можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн, и пусть победит сильнейший.

 

Силед на ММ2 конечно заманчив, но по такой цене народа мало будет, да и сам вряд ли пойду т.к. у меня не такой большой сейчас бюджет на магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пару раз сыграть 2-1, думаю многие наскребут. Вопрос как раз в обратном. Лимитед формат общий, его так или иначе играют все, а вот узкий констрактед играют далеко не все. И смогут ли классные лимитедные игроки сыграть из 18 туров 12 в незнакомом формате - вот это вопрос... Но в целом да, ситуация не самая простая, придется принимать во внимание цены на все эти радости, судя по всему.

Ну всё-таки освоить модерн с нуля гораздо проще, чем лимитед, особенно при наличии опыта в игре в констрактед в целом. Ну по крайне мере мне: думаю за месяца 1.5-2 я бы с лихвой компенсировал своё отставание в модерне. Собственно когда я играл финал последнего нормального ПТКу и узнал что ПТ - модерн, мысли были такие. А там времени было даже чуть больше - месяца 3 где-то.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в адовом меньшинстве!!!

Я проголосовал за вариант #4.

Кто еще в числе этих на все готовых норкоманов?

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за любой вариант силеда.

Модерновую дэку мне стрельнуть не у кого(надеюсь это временно), а собирать формат пока не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в адовом меньшинстве!!!

Я проголосовал за вариант #4.

Кто еще в числе этих на все готовых норкоманов?

Норкоманы, это те, кто даже летом ходит в норковых шубах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...