Перейти к публикации

Еженедельно держим в курсе - умер ли формат EDH


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Бран сказал:

А в Екатеринбурге формат таки все? Писал сегодня админам ХГ, получил ответ, что магов больше нет(

Если в Екатеринбурге остались игроки с колодами силой 6-7, готовые поиграть на праздниках - отзовитесь.

В Екатеринбурге в ХГ магия все. На самом деле, не в обиду посетителям ХГ, нормального уровня соревновательной магии там и не было толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, YurgeN сказал:

В Екатеринбурге в ХГ магия все. На самом деле, не в обиду посетителям ХГ, нормального уровня соревновательной магии там и не было толком

Раз Вы знакомы с ситуацией в Екатеринбурге, быть может Вы сможете мне подсказать, где можно найти ваших казуальных магов? Соревновательная тусовка мне не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Бран сказал:

Раз Вы знакомы с ситуацией в Екатеринбурге, быть может Вы сможете мне подсказать, где можно найти ваших казуальных магов? Соревновательная тусовка мне не нужна.

Так в роге по воскресеньям собирается ЕДХ тусовка. Обычно там много народу с казуальными деками, но хотя бы один стол соревновательный есть. Хотя я уже давно не слежу за едхметой, не знаю, что сейчас уверенно можно отнести к соревновательным декам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, YurgeN сказал:

Так в роге по воскресеньям собирается ЕДХ тусовка. Обычно там много народу с казуальными деками, но хотя бы один стол соревновательный есть. Хотя я уже давно не слежу за едхметой, не знаю, что сейчас уверенно можно отнести к соревновательным декам

А быть может у вашей ЕДХ-тусовки есть какой-нибудь чатик или быть может у Вас есть контакты какого-нибудь активного представителя тусовки? Хотелось бы кому-то заранее написать и выяснить подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бран остались. Напиши мне в личку плиз. Все расскажу покажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видите перед собой лицо человека, которому за одну катку три раза поконтрили адноз, по разу каждый игрок.

За три часа отыграли две катки, одну из них почти два часа. Я на Кормелле, спереди зомбри под командованием Вилхелта, справа Киннан, сбоку Тимна-Краум.

Кипаю типичную руку "Я у мамы дурак": Земля, солринг, два камня за два, мистикал тутор и что-то ещё, хожу первый. Земля, сол ринг, камень, в энд степ перед собой мистикал, его разрешают. Достаю адноз, жду кружок, блюю - форса от Киннана. Которому, кстати, перед этим прилетает стрела в колено в виде Дранвалы.

В свой ход говорю Кормеллу, тапаю в ману, Sacrifice - снова пытаюсь блевать. Ловлю Delay от зомбей. Три хода кто-то чего-то кому-то куда-то, зомби и Тимна-Краум нас неспешно пинают, по дороге появляется Боромир. Из изгнания кастится адноз и контрится Боромиром.

Втыкаю брич, говорю с руки Windfall - его разрешают, но предвапительно вертают мне брич в руку. Я не плачу, это дождь.

В итоге всех запинали лещами зомби.

kR62mNKcoxY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 00:42, Бран сказал:

А в Екатеринбурге формат таки все? Писал сегодня админам ХГ, получил ответ, что магов больше нет(

Если в Екатеринбурге остались игроки с колодами силой 6-7, готовые поиграть на праздниках - отзовитесь.

Подскажите пожалуйста, как определить уровень силы колоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2023 в 12:30, Ахматзянов Роберт сказал:

Подскажите пожалуйста, как определить уровень силы колоды?

https://draftsim.com/edh-power-level/ - например, согласно такому описанию. Если вопрос в том, какой смысл я вложил в эту фразу, поясню: интересуют оппоненты с колодами, выигрывающими в среднем на 6-8 ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MIHAnizm сказал:

@Валентин Двоеглазов это с субботнего турнира?

Да, в соседней теме коротко расписал орг.моменты, но чуть выше там есть отчет финалиста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы продолжаем турниры с преконами и чудесными призами. Всем ЕДХ!

IMG_7328.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валентин Двоеглазов Круто парни, даже захотелось немного почистить вам лица Greataxe-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, goodspeed сказал:

@Валентин Двоеглазов Круто парни, даже захотелось немного почистить вам лица Greataxe-ом.

там уже все наверняка знаю твои планы, не пройдёшь сквозь mental misstep

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ! Белгород на связи , не изменяем традициям. 
Плотные  битвы с чемпионом продолжаются ! Заставляем его превозмогать , тем самым закаляем на будущие победы)

IMG_3516.jpeg

IMG_3514.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем связан очень резкий подъем цен на карточки за последние пару месяцев, которые играют только в командире? Доксайд в 2 раза подорожал, командирский лотус теперь 7500-8000 стоит, реанимейт тоже в два раза подорожал, Мана ваулт теперь 5000 +- стоит, хотя буквально недавно 3000 стоил, и список резко подорожавших карт довольно большой

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 5
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kirigayou сказал:

карточки за последние пару месяцев, которые играют только в командире?

 

6 минут назад, kirigayou сказал:

реанимейт

Вот сейчас обидно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kirigayou сказал:

С чем связан очень резкий подъем цен на карточки за последние пару месяцев, которые играют только в командире? Доксайд в 2 раза подорожал, командирский лотус теперь 7500-8000 стоит, реанимейт тоже в два раза подорожал, Мана ваулт теперь 5000 +- стоит, хотя буквально недавно 3000 стоил, и список резко подорожавших карт довольно большой

Вероятно, связано это с тем, что формат не умер, а напротив живёт и развивается – о чем нас еженедельно и держат в курсе уважаемые форумчане

Изменено пользователем Волчонок Лилианы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kirigayou сказал:

С чем связан очень резкий подъем цен на карточки за последние пару месяцев, которые играют только в командире? Доксайд в 2 раза подорожал, командирский лотус теперь 7500-8000 стоит, реанимейт тоже в два раза подорожал, Мана ваулт теперь 5000 +- стоит, хотя буквально недавно 3000 стоил, и список резко подорожавших карт довольно большой

Формат не умер, а последний командирский снт уже не вскрывают так сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат не умер , играем каждую неделю стабильно ! Всем игрокам магии,  мира и хороших топ деков !

IMG_3563.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...