Перейти к публикации

Обучающие игротеки по МТГ в Москве для новичков 14+ (клуб Hobby Games, метро Римская, начиная с 07.01.2024)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, maddy сказал:

Конкуренции забоялся?)

Угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sociologist сказал:

Вам лучше публиковать на авито, там как раз много потенциальных клиентов, а тут публика в основном из про игроков, которым не особо нужно это. 

а лучше нигде такое не публиковать - тоже хороший вариант будет, наверное, самый лучший

  • Минус 7
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 7
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anihater а что вам не нравится? То, что 400 рублей берут или что-то другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще здесь постит эту несусветную кх-кх. Кто вообще в здравом уме мог до этого одуматься, вы правда думаете что человек который зарегистрирован на топдеке, не умеет играть в мтг. Из ходя из своего опыта могу сказать что люди приходят сюда уже с базовыми знаниями игры, причём от друзей которые эти правила им и объяснили. Я вообще не хотел писать в эту тему, думал: -молодцы ребята, хотят сделать магию great again. Но ей богу, 400 рублей за то чтоб тебе сказали что земли нужно поворачивать по часовой стрелке, а разворачивать против. Вы вообще в своём уме. В видосиках на Ютубе базу за 30 минут разъяснят. 

images.jpeg

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 6
  • Время попкорна 1
  • Плюс 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем чего-то кому-то обучать, когда есть мтг арена, где прекрасно всему обучают и даже колоды дают бесплатно. 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, TheMan75611 сказал:

@NoName дык, по делу же

По делу Гудспида забанили, а тут сразу на новичка набросились. У человека 1 сообщение на форуме, а его на авито отправляют с порога.

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 4
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade, так я ей дал совет, а не послал. На авито и вправду есть не большая, но и не маленькая прослойка людей, которые хотят играть в мэджик на любительском уровне, там это объявление было бы более эффективным. 

И про топдек из них никто ничего не слышал точно. 

Изменено пользователем Sociologist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не смутила приписка "мастер" перед сообщением?) Человек просто водит ДнД на коммерческой основе, а Семкин настолько крепко пытается держаться за свою воображаемую монополию на Магию, что уже всеми правдами и неправдами пытается "обличать", а вы и покупаетесь))) У человека благородный порыв - хочет учить новичков играть в МтГ, завлекать народ в хобби, единственное - площадку не ту выбрала)

  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 2
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александр Плюснин сказал:

Никого не смутила приписка "мастер" перед сообщением?) Человек просто водит ДнД на коммерческой основе, а Семкин настолько крепко пытается держаться за свою воображаемую монополию на Магию, что уже всеми правдами и неправдами пытается "обличать", а вы и покупаетесь))) У человека благородный порыв - хочет учить новичков играть в МтГ, завлекать народ в хобби, единственное - площадку не ту выбрала)

Выбрала площадку где работает, какую ей ещё выбрать? Вы так чудесно знаете из Смоленска за что я держусь, и так серьёзно всё воспринимаете, что прям удивительно.

  • Рукалицо 3
  • На лечение! 5
  • Время попкорна 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Нечему удивляться - сами себе такую репутацию сделали) а что касается серьезности восприятия - тут ошибочка) мне безумно смешно наблюдать за вашими лаконичными попытками в "разоблачение обмана", вспоминая фидбэк о турнирах в "Роге"))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Александр Плюснин сказал:

 

А где именно я разоблачал обман, и что именно обман? Меня позабавило, что "Мастер: Диана" - новичок на топдеке, это иронично, на мой взгляд, а на ваш тут кроется обман?

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обучающие игротеки для секты 5 лет в Легаси?)

  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Диана Гарибашвили сказал:

Базовые колоды для обучения предоставляются

самопильные колоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Sociologist сказал:

Вам лучше публиковать на авито, там как раз много потенциальных клиентов, а тут публика в основном из про игроков, которым не особо нужно это. 

А эти про игроки сейчас с нами в одной комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TheMan75611 сказал:

@NoName дык, по делу же

по делу тоже можно по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...