Перейти к публикации

Ищу связь с Дампелем акa Dampel


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возникла странная ситуация. Договорился с человеком о том, что привезет карты с ГП- произвел оплату. Время прошло- на связь человек в итоге не вышел , личные сообщения уже 2 день игнорит, хотя на форуме бывает. кто может помочь связаться или встретиться с человеком?

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла странная ситуация. Договорился с человеком о том, что привезет карты с ГП- произвел оплату. Время прошло- на связь человек в итоге не вышел , личные сообщения уже 2 день игнорит, хотя на форуме бывает. кто может помочь связаться или встретиться с человеком?

 

Он судил на ГП Шарлотт в минувшие выходные. подозреваю, что на связь не выходит, потому что домой летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме он бывает регулярно. В чем проблема ответить на ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него были небольшие проблемы с авиа-сервисом. Сейчас уже все в порядке, думаю, в ближайшее время Арсений выйдет на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал ему е-мейл.

Думаю, как только он доберется до инета, он тебе ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме он бывает регулярно. В чем проблема ответить на ЛС?

может сидеть с телефона, не с каждой модели в личку удобно лазить.

 

пс. Но Сеня как-то очень зря сдает карты в багаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сидеть с телефона, не с каждой модели в личку удобно лазить.

 

пс. Но Сеня как-то очень зря сдает карты в багаж.

Зато какая история веселая вышла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато какая история веселая вышла)

Были карты с ситей нм, вышли демеджд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были карты с ситей нм, вышли демеджд?

Были карты с ситей нм и повезло, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла странная ситуация. Договорился с человеком о том, что привезет карты с ГП- произвел оплату. Время прошло- на связь человек в итоге не вышел , личные сообщения уже 2 день игнорит, хотя на форуме бывает. кто может помочь связаться или встретиться с человеком?

 

Вредно для нервов быть таким паникером:)

У него задержали один рейс, из-за этого он опоздал на другой и в итоге улетел почти на день позже и только сегодня утром прилетел в Москву.

Дайте человеку немного прийти в себя после почти двух суток без сна и на нервах:)

Карты он привез и все в порядке, скоро со всеми выйдет на связь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не паникую, я почти уверен на 100%, что все завершиться благополучно. Просто я не могу понять одну -вещь: Зашел на сайт, увидел ЛС от заказчика, ответил на интересующий вопрос - все ок. А так, человек на форуме сидит, но на сообщения не отвечает - это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не паникую, я почти уверен на 100%, что все завершиться благополучно. Просто я не могу понять одну -вещь: Зашел на сайт, увидел ЛС от заказчика, ответил на интересующий вопрос - все ок. А так, человек на форуме сидит, но на сообщения не отвечает - это странно.

Денис, но если уверен на 100%, зачем начинать постинг в "скандалах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, но если уверен на 100%, зачем начинать постинг в "скандалах"?

 

человек на форуме сидит, но на сообщения не отвечает - это странно.

меня немного раздражает такое отношение. Я по жизни себе никогда такого не позволяю в отношении других и к себе такое (отношение) спускать не хочу и не буду, но это уже философия.

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже заказакл у него картонок. видел сообщения про 16, но знапю что он в дороге сейчас должен быть. да и сумма то незначительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше сообщение выдает в вас пользователя допотопного телефона без выхода в интернет.

А в целом, истерики, которые после просрочки на сутки начинают подключить коммунити не вызывают уважения.

Первое.

Саша где ты увидел истерику?

ВТорое

У меня обычный 5 айфон и на нем абсолютно спокойно можно просматривать личные сообщения. И не я тут упоминал про то как же это сложно с телефона смотреть личку - у меня как раз с этим проблем нет.

Так что впредь попрошу тебя держать свои умозаключения при себе и не выставлять мне упреки про "пользователя допотопного телефона без выхода в интернет."

 

Тема была создана не с целью узнать где там мой картон.У Человек хорошая репутация и уверен, что он из за нескольких тысяч не будет ее портить. Но ситуация : когда зайти на форум человек время находит, а ответить в ЛС простым сообщением в стиле: "Все ок, как буду в Мск пересечемся" нет - для меня абсолютно непонятна и неясна.

 

П.С. я для себя все ответы получил. Во избежание флуда тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что впредь попрошу тебя держать свои умозаключения при себе и не выставлять мне упреки про "пользователя допотопного телефона без выхода в интернет."

Дожили, нынче использование телефона без выхода в интернет считается постыдным, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам вынес тему в публичное пространство. Неоправданно вынес, схлопотал полтора десятка минусов, вполне заслуженно.

Поясню, что я имел ввиду под телефоном. Ты делаешь однозначный вывод, что если человек был на форуме и не ответил, значит он проигнорировал. Это и выдает в тебе человека, который НИКОГДА не пользовался чудной мобильной версией любимого топдека, там не показываются уведомления - ты заходишь, читаешь темы, отвечаешь в темы, НО НЕ ЗНАЕШЬ о том, что тебе пришли сообщения. И так как по умолчанию с мобильных устройств открывается мобильная версия, я сделал вывод, что ты ВСЕГДА заходишь с компьютера.

Если тебя, как пользователя Айфон 5 задела моя ремарка про допотопный телефон, прошу простить. Но, почему спустя сутки ты считаешь возможным поднимать с криками "обокрали" все коммьюнити на праведный бой с неприлетевшим Арсением, мне хоть убей непонятно.

 

 

Во избежание флуда, тему нужно было не открывать!

Я с телефона всегда перехожу на компьютерную версию, тк мобильная неудобна. Соглашусь, что было неправильным думать, что так поступают все. Судя по всему Арсений и вправду сидит на мобильной версии и знать не знает, что я ему пишу.

 

Повторю свой вопрос еще раз? в каком месте ты увидел панику и уж тем более крики "обокрали, долой еретика, все в крестовый поход!!!" Я создал тему с целью прояснить для себя ситуацию, тк сделать это напрямую у меня возможности нет и не более.

 

П.С. Извинения приняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис ты у меня на ГП Милан просил карточек поиграть, где моя копейщица? Ты полгода как прилетел.

Она как лежала так и лежит в запаснике, переложу в обменник и верну при первой же встрече.

П.С. посту плюс!

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня немного раздражает такое отношение. Я по жизни себе никогда такого не позволяю в отношении других и к себе такое (отношение) спускать не хочу и не буду, но это уже философия.

Видел ли ты сколько у него заказчиков? И каждый третий вот так достает в личку, у него там не единичка в углу висит поди, чтобы каждого удовлетворить. Какое отношение раздражает? Что тебе человек карт по халявным ценам привезет на халяву же, а ты ему тему подобную в благодарность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...