Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Modern Horizons 3: лимитед-обзор


Avto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, друзья! В этот раз немного с опозданием, наш с Машей лимитед-обзор на MH3:

Не забываем подписываться и комментировать, если вам нравится наш контент. Спасибо!

  • Нравится 8
  • Минус 9
  • Ярость 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 4
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 2
  • Спасибо 5
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Коленька сказал:

Во времена моей юности на радиорынке Юнона продавались сборники с «фильмами для взрослых» на DVD.

На обложках помимо фривольных картинок и названий обычно размещали огромную надпись с конкурентным преимуществом — «больше пяти часов!!!».

Думаю этот прием можно использовать в обложках для видео на этом канале.

Это было точно интересней ;)

  • Рукалицо 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за контент по магии, в ру сегменте с этим совсем печально стало...

  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то может объяснить почему здесь столько негативных реакций на данный канал? Ребята слабы в лимитед и дают плохие оценки картам или в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexan Желчь копится (это топдек, тут другой реакции не бывает)

  • Нравится 1
  • Ярость 1
  • На лечение! 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Alexan сказал:

А кто-то может объяснить почему здесь столько негативных реакций на данный канал? Ребята слабы в лимитед и дают плохие оценки картам или в чём дело?

Если у кого-то есть столько лишнего времени, чтобы втыкать в 5 часов бла-бла-бла, то контент наверное хороший. Но с таким таймлайном он очень сильно конкурирует с более интересным контентом в ассортименте

  • Минус 3
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, temik сказал:

Если у кого-то есть столько лишнего времени, чтобы втыкать в 5 часов бла-бла-бла, то контент наверное хороший. Но с таким таймлайном он очень сильно конкурирует с более интересным контентом в ассортименте

Конкурировать им в общем-то особо не с кем. На русском по лимитед разве что Dead Topdeck ещё что-то делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, temik сказал:

Если у кого-то есть столько лишнего времени, чтобы втыкать в 5 часов бла-бла-бла

Но это лимитед-ревью сета. То есть прогон 300-400 карт с сопутствующим обсуждением. 5 часов - это меньше минуты на карточку. А еще же общие слова есть, про архетипы и формат.

Вот сейчас перепроверил, видео такого формата как раз и идут по 5-6. Кроме, конечно, COMMANDER SET REVIEW - там укладываются в 40 минут, а сэкономленное время, видимо, проводят за любимой настолкой.

Подготовка к релизу вообще трудоемкая. Можно не слушать пятичасовое видео, а смотреть семичасовой препререлиз, читать текстовые обзоры и обсуждения пять часов или теститься с тимой всю ночь. Не очень ясно, о каких конкурентах речь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.06.2024 в 11:50, Sauromancer сказал:

То есть прогон 300-400 карт с сопутствующим обсуждением

тут только комоны анкомоны, причем не все (либо я пропустил часть). Кто такие ведущие и чем знамениты, что выдают свои мнения аж на 5 часов не понятно.

Ну и аналог в той же мтг арене это мнения от прошников с комментами и рейтингом прямо в игре, например. Скачай аддон и пользуйся. Там дядьки скорее всего более авторитетные какие-то ченнел фаербол и прочие иностранные слова, а такие видео это так, уснуть под него =\

Ну и оценки местами странные. Deep analysis 2.0 / 3.0 - филер, например >_<
Хотя я оценивал со стороны силеда. Драфты по этому сету мне не зашли. Мб там это ближе к правде

 

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Saviall сказал:

тут только комоны анкомоны, причем не все (либо я пропустил часть). Кто такие ведущие и чем знамениты, что выдают свои мнения аж на 5 часов не понятно. 

 

Как будто все гуглится. 

1 час назад, Saviall сказал:

 

Ну и аналог в той же мтг арене 

 

Вопросов больше не имею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, T1 Vial сказал:

Вопросов больше не имею

подкол был бы в тему, если бы ведущие сами не говорили, что играют только в арену/делают подкаст т.к. сет в арене выходит. А на прошлые mh им было пофиг, т.к. их нету в арене

17 минут назад, T1 Vial сказал:

Как будто все гуглится. 

гуглится много чего, но краткую аннотацию чтобы завлечь можно было бы сделать. Для меня, как человека абсолютно со стороны - это 2 рандомных Васяна. (no offence)

Подкрепить как-то инфой было бы хорошо в целом для канала/видео.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.06.2024 в 13:27, Sauromancer сказал:

Во-вторых, мне кажется стоит выбросить чтение карт. Времени оно тратит немало, но у вас карточка на экране, прочитать уж сможет зритель. Ведь интересны трюки и хитрые советы, интересные способы применения, неочевидные синергии, анализ метагейма формата, а не текст карты.

Есть люди, которые подобные видео слушают, поэтому все и всегда читают карты. Это важно.

На счёт того, что 5 часов это много: никто не делает обзоры меньше. Из последнего, что смотрел, Paul Cheon сделал по одному видео на каждый цвет, плюс многоцветные/бесцветные. Не меньше часа каждое видео. Стримеры на twitch ещё дольше всё это делают. Так что5 часов это вполне себе нормальный хронометраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...