Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Moscow Open: "Огни Москвы" (28-29 сентября 2024 года)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Гарри сказал:

ну с ковром все ясно 

изображение_2024-07-11_200600992.png

Отличная идея, сделаб себе такой

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gallexy сказал:

Отличная идея, сделаб себе такой

Из обоев или из линолеума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, странное решение.

По статистике двух московских клубов формат пионер на данный момент является самым востребованным форматом, который собирает больше всего участников, не говоря уже что это единственный формат (ну кроме командера конечно), который имеет более одного турнира в неделю.

И именно его не заявляют.

Хотелось бы понять:

1. Это субъективное мнение - я организатор и я так хочу!

2. Это попытка разнообразия (тогда почему не винтаж или не RDC)

3. Это может быть изменено (хотя бы путём голосования, ведь коммерческая жилка на большее количество участников, как и заинтересованность самих участников на количество квалочков, есть)

4. Вы серьёзно верите , что легаси более популярен?

Ковёр - зачёт!

  • Минус 3
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 31
  • Время попкорна 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ascafel сказал:

Алексей, странное решение.

По статистике двух московских клубов формат пионер на данный момент является самым востребованным форматом, который собирает больше всего участников, не говоря уже что это единственный формат (ну кроме командера конечно), который имеет более одного турнира в неделю.

И именно его не заявляют.

Хотелось бы понять:

1. Это субъективное мнение - я организатор и я так хочу!

2. Это попытка разнообразия (тогда почему не винтаж или не RDC)

3. Это может быть изменено (хотя бы путём голосования, ведь коммерческая жилка на большее количество участников, как и заинтересованность самих участников на количество квалочков, есть)

4. Вы серьёзно верите , что легаси более популярен?

Ковёр - зачёт!

Напомню, что легаси играют дважды в неделю (среда в роге и пятница в портале) по 30-40 человек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ascafel хз я про командир спрашивал ответа не получил, только колобки. 🤡

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 11
  • Печалька 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ascafel сказал:

По статистике двух московских клубов формат пионер на данный момент является самым востребованным форматом, который собирает больше всего участников

Предъявите статистику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, maddy сказал:

Предъявите статистику

Я в целом готов представить два кухонных клуба, где играют только пио )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ascafel сказал:

Алексей, странное решение.

По статистике двух московских клубов формат пионер на данный момент является самым востребованным форматом, который собирает больше всего участников, не говоря уже что это единственный формат (ну кроме командера конечно), который имеет более одного турнира в неделю.

И именно его не заявляют.

Хотелось бы понять:

1. Это субъективное мнение - я организатор и я так хочу!

2. Это попытка разнообразия (тогда почему не винтаж или не RDC)

3. Это может быть изменено (хотя бы путём голосования, ведь коммерческая жилка на большее количество участников, как и заинтересованность самих участников на количество квалочков, есть)

4. Вы серьёзно верите , что легаси более популярен?

Ковёр - зачёт!

Александр, решение отнюдь не странное.
По поводу статистики ребята выше уже накидали информации, добавить к этому нечего. 

1. Любое решение так или иначе субъективно. Однако в данном случае мы добавляем два новых формата - Паупер и Легаси, под которые необходимо освободить место. RU_DC попал под кат в первую очередь, ибо собрал очень мало людей в прошлый раз. Далее нужно было выбрать между Пионером и Модерном. Тут тоже всё довольно просто: во-первых, недавно вышли Горизонты Модерна 3, существенно повлиявшие на формат и давшие импульс к его дальнейшему развитию. Во-вторых, Пионер на Moscow Open 2024 банально собрал меньше участников. 


2. Это попытка разнообразия. Однако пока что мы ограничиваем это самое разнообразие 4 форматами: Modern, Pioneer, Legacy и Pauper. Как я уже говорил ранее, проводить параллельно 4 турнира мы пока не в состоянии, поэтому на каждом из наших следующих мероприятий один из перечисленных выше форматов будет попадать под кат. 
 

3. Нет 

4. Осенью мы это узнаем. 

31 минуту назад, Carkiller сказал:

@Ascafel хз я про командир спрашивал ответа не получил, только колобки. 🤡

Проведение турниров в формате EDH на мероприятиях серии Moscow Open в данный момент не рассматривается. 

Изменено пользователем ELESSAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Александр, решение отнюдь не странное.
По поводу статистики ребята выше уже накидали информации, добавить к этому нечего. 

Алексей, спасибо за развёрнутый ответ.

Всё норм.

Изменено пользователем Ascafel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, из опыта прошлого турнира - продавайте попить - редбульчики, адреналинчики, сэндвичи какиеньть, орешки - бегать хрен знает куда, особенно если ты фанат душных дек ни сил ни времени нет, а попить и пожрать ченьть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, splin0000 сказал:

Алексей, из опыта прошлого турнира - продавайте попить - редбульчики, адреналинчики, сэндвичи какиеньть, орешки - бегать хрен знает куда, особенно если ты фанат душных дек ни сил ни времени нет, а попить и пожрать ченьть хочется.

Без проблем. Сделаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и просто уголок с чаями/кофе/водами и перекусами/печеньками организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили на сайте MtgTrade билеты на наш турнир. Если вы планируете участвовать оба дня, то пожалуйста добавляйте в корзину два выбранных ивента. 

https://mtgtrade.net/store/tournaments/

P.S. Перерегистрироваться также можно, написав мне в личку. 

Изменено пользователем ELESSAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 августа в Саратове - замечательном городе на Волге - можно будет выиграть оплаченное участие в Moscow Open: “Огни Москвы»

 

  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serjalbov сказал:

Как дизайнер готов был бы поучаствовать в создании ковра. Текущий действительно, как-то не вызывает желания его приобрести и играть на нем (сугубо личное мнение, конечно, но технически сделано мягко говоря, не очень) 

Учтем на будущее. Текущая партия готова и в данный момент находится в пути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добра и радостей с кастом по мана-курве!

Такой вопрос: если силед и преконстрактед не вдохновляют и хочется только драфта, можно ли приехать к 15:00 на сайд-ивент или он только для участников основного турнира, которых уже вышибли из турнирной таблицы?

Если можно, то сколько стоит участие в драфте? Какие вообще условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Skazo4nik сказал:

Добра и радостей с кастом по мана-курве!

Такой вопрос: если силед и преконстрактед не вдохновляют и хочется только драфта, можно ли приехать к 15:00 на сайд-ивент или он только для участников основного турнира, которых уже вышибли из турнирной таблицы?

Если можно, то сколько стоит участие в драфте? Какие вообще условия?

Сайд-эвент драфты открыты для всех желающих.

Вероятнее всего мы предложим нашим гостям драфты по русским Горизонтам Модерна 2 (цена пока уточняется).

Турниры будут проходить по системе single elimination (на вылет). Каждый флайт стартует по мере набора 8 участников. Призовой фонд будет поделен между участниками финала.

Изменено пользователем ELESSAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ретро драфты в качестве сайд-ивентов будут? Мне в прошлый раз драфт по анслоту очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...