Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

30$ vintage


Salat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за информацию, ссылки просмотрю потом, а сейчас есть быстрый вопрос -- почему именно 30$ лимит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shurikat сказал:

почему именно 30$ лимит

Скорее всего потому что сумма не слишком большая, и не придётся тратить состояние, покупая мажорские карточки по 500 евро за штуку. Но с другой стороны, 30 долларов вероятно (раз играют) достаточно, чтобы собрать что-нибудь относительно играбельное. Эдакий паупер, но по цене, а не типу карт.

 

Не удивлюсь, если появятся ответвления по типу 50$ Vintage или 100$ Vintage. Это ж кухня, а не официальный формат, насколько я понимаю? Можно что угодно набодяжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, мы в Ярославле во что-то подобное играем.

Называется Baroque. В формате легальны карты стоимостью до бакса. Причём список легальных карт фиксируется на основе TCGMid - цены скрайфола один раз в год. Ну и на основе новых легальных карт сами формируем банлист.

3-4 раза в год проводим турниры, народу нравится.

Изменено пользователем Hawek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а смысл называть это винтажем? Что там такое легально в формате, ещё и стоимостью <30 баксов, что нелегально в Легаси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kiba сказал:

Да, а смысл называть это винтажем? Что там такое легально в формате, ещё и стоимостью <30 баксов, что нелегально в Легаси?

Channel

  • Нравится 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 4
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2024 в 10:45, kiba сказал:

Да, а смысл называть это винтажем? Что там такое легально в формате, ещё и стоимостью <30 баксов, что нелегально в Легаси?

Потому что "винтаж" в умах магов ассоциируется с чем-то элитным дорогобогатым х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kiba сказал:

Да, а смысл называть это винтажем? Что там такое легально в формате, ещё и стоимостью <30 баксов, что нелегально в Легаси?

Ну как, говоришь в оппонента синглтон пробки, видишь, что там на руке ничего опасного (потому что в формате нет ничего опасного, оно всё денег стоит), и говоришь Тинкер в какой-нибудь кусок артефактного пайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kiba сказал:

Да, а смысл называть это винтажем? Что там такое легально в формате, ещё и стоимостью <30 баксов, что нелегально в Легаси?

Sol Ring

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2024 в 16:45, kiba сказал:

Да, а смысл называть это винтажем? Что там такое легально в формате, ещё и стоимостью <30 баксов, что нелегально в Легаси?

Список порестрикченных карт в винтаже стоимостью не более пяти баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Hawek сказал:

О, мы в Ярославле во что-то подобное играем.

А вам зачем? Я думал, в Ярославле давно для каждого мага по плейсету тру-дуалок и павернайну напечатали. Можете свободно играть в настоящий винтаж своими картами.

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TheFamilyMan сказал:

Ну то есть Penny Dreadful, только в оффлайн и с общим лимитом побольше.

Ограничение в 30 долларов как-то совсем грустно, хотя бы сотню надо.

Играть я в этот 100500-й формат, конечно, не буду, я в три-то официальных формата не успеваю играть.

Да не надо сотню, Андрей, тридцатка хорошо. Как мне кажется, такой лимит лучше привносит элемент декбилдерс челленджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Numenorez сказал:

Как мне кажется, такой лимит лучше привносит элемент декбилдерс челленджа

Вот да, большой плюс подобных кухонных форматов - в отсутствии возможности нанетдечить себе тир0 колоду. Нужно придумывать её самому, а это всегда интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LiaoZhai сказал:

Вот да, большой плюс подобных кухонных форматов - в отсутствии возможности нанетдечить себе тир0 колоду. Нужно придумывать её самому, а это всегда интересно) 

Так и без нетдека уже все поломы давно известны, вон даже выше уже список с солрингами и ченнелами скинули, не думаю что тут прям какой серьезный челлендж будет, как уложить в 30 баксов максимум поломов.

Изменено пользователем kiba
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Numenorez сказал:

Да не надо сотню, Андрей, тридцатка хорошо. Как мне кажется, такой лимит лучше привносит элемент декбилдерс челленджа.

внимание бы привлек еще один нолик в стоимости/названии формата, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Saviall сказал:

внимание бы привлек еще один нолик в стоимости/названии формата, имхо

0,30$ vintage? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Saviall сказал:

внимание бы привлек еще один нолик в стоимости/названии формата, имхо

Three hundred bucks?

Скрытый текст

Picture background

 

Изменено пользователем EternalTempest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевый винтаж это же паупер?) 

а курс в 30$ будет меняться с учетом инфляции?)

собрал такой деку, а потом одна из ключевых карт подорожала на 1$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...