Перейти к публикации

Мультиплеер EDH по четвергам


ShadowJackJC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Antalis ну а так постоянный состав мультика сколько примерно?

Дуэльник не перетягивает одеяло?

5-6 человек.

Дуэльник играется нерегулярно, ибо нет вдохновителя и выше порог вхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 921
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Уже не раз звучала тема про очки за определённые дейсвтия - чего по ним не попробуете сыграть?

Эта система и располагает к честным и местами забавным действиям, где убил Топ - получили очочки, закрутился комбой, сыграйл мана дрейн - потеряй очочки и т.д.

Ну и по результатам очков определять победителя

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не раз звучала тема про очки за определённые дейсвтия - чего по ним не попробуете сыграть?

Эта система и располагает к честным и местами забавным действиям, где убил Топ - получили очочки, закрутился комбой, сыграйл мана дрейн - потеряй очочки и т.д.

Ну и по результатам очков определять победителя

Это то же самое, что "а давайте побаним манадрейн и все комбы". Люди, даже приходя пофаниться, хотят таки повыигрывать, хоть иногда. И получать за техи, которые могут, минуса в зачет - грустно и печально. Нет, сама система очков за игровые ходы - любопытная, но надо очень аккуратно к списку этих ходов подходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то же самое, что "а давайте побаним манадрейн и все комбы". Люди, даже приходя пофаниться, хотят таки повыигрывать, хоть иногда. И получать за техи, которые могут, минуса в зачет - грустно и печально. Нет, сама система очков за игровые ходы - любопытная, но надо очень аккуратно к списку этих ходов подходить...

Не тоже самое. Никто не мешает им " выигрывать" павер левел картами, только при этом не надо переусердствовать.

Эта система грубо говоря о чем: не даёшь фана другим - не получишь призы.

 

Я к чему - решение лежит на поверхности, только очень многим жалко свои колоды за много денег и якобы ратующих за формат.:)

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тоже самое. Никто не мешает им " выигрывать" павер левел картами, только при этом не надо переусердствовать.

Эта система грубо говоря о чем: не даёшь фана другим - не получишь призы.

 

Я к чему - решение лежит на поверхности, только очень многим жалко свои колоды за много денег и якобы ратующих за формат.:)

Эм, по вашему принципу "сыграл комбу - получи минус", получается ситуация, когда Вася Пупкин, играя смешными ванильными медвежатами, будет получать плюсы за лулзы и веселуху, а тихо сидевший Синий Маг Володя, выжив 15 ходов и сказав "трах-кабум-мощная-комба-всех-вас-поимею!" получает жирный минус. В результате, нагнув весь стол, он проигрывает, а умерший Вася Пупкин, чьи медвежата не снесли никому ни одного хита, выигрывает и берет стопочку бустерков?

Вам не кажется, что реально, это те же яйки только в профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане: эпизод 487.

 

Система очков не даст ровно никакого(!) результата. Если кто-то не может собрать колоду, чтобы "пекать всех" по обычным правилам, то что ему даст то, что "пекать всех" надо будет по другим?

 

 

Если человек не может собрать колоду, хоть как-то конкурентоспособную без дополнительных правил, какая речь может идти о том, что он соберет её с учетом их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<В_порядке_общего_бреда> Каждый игрок после партии выставляет остальным оценки фановости игра по 5-ти бальной шкале, можно аннонимно, но что дальше с этими цифрами делать - я пока не придумал :wacko:

 

Только ВанильныеМедвежата опять затащат бустерков

Изменено пользователем AlexanderKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<В_порядке_общего_бреда> Каждый игрок после партии выставляет остальным оценки фановости игра по 5-ти бальной шкале, можно аннонимно, но что дальше с этими цифрами делать - я пока не придумал :wacko:

Что-что... отдавать голосование админу клуба, который и распределит призы/приз по местам, согласно набранным голосованием очкам. Вот эта идея хотя бы претендует на оригинальность. я ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдавать голосование админу клуба, который и распределит призы

Свалить всю ответственность на тогоДядю, потом сами будем обижаться и винить его в необъективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта система грубо говоря о чем: не даёшь фана другим - не получишь призы.

 

Я к чему - решение лежит на поверхности, только очень многим жалко свои колоды за много денег и якобы ратующих за формат.:)

 

Санта-Барбара, дубль 2? Я вот фан сам добываю, потому что люди, которые не предлагают ничего за всю партию свыше "лендроп-лендроп-лендроп-эдрик-лендроп" его например не дают. Поэтому ищу фан в декбилдинге и игре против _несколько других колод_. Вопреки расхожему мнению, "фан" - понятие индивидуальное.

Так что мнение выше не очень, особенно если учесть, что побанить отдельные карты лично я никогда не был против (за других "якобы ратующих за формат" не скажу).

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свалить всю ответственность на тогоДядю, потом сами будем обижаться и винить его в необъективности.

Откуда необъективность?

4 человека за столом. Каждый голосует за трех других, выставляя очки 1-5. Админ суммирует очки каждого из игроков и по результатам распределяет места.

 

Да, тут остается место для накрутки, если голосовать по договоренности... Но идеальных вариантов мы не найдем в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<В_порядке_общего_бреда> Каждый игрок после партии выставляет остальным оценки фановости игра по 5-ти бальной шкале, можно аннонимно, но что дальше с этими цифрами делать - я пока не придумал :wacko:

 

Только ВанильныеМедвежата опять затащат бустерков

Два приза. Один победителю. Другой самому фановому. Причем в фановость игры входит и общее восприятие игрока другими и его поведение.

Причем по фану можно даже подводить итоги каждый месяц и месячный приз делать интересным.

Я за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы уже. На колу мочало, начинай сначала. Ничего вы не измените.

Уже все предложили, обмусолили, только в позу зю не встали. А ради чего? чтоб во вторник в Голдфише собиралось аж целых 2 стола счастливых людей. Со своим классным филдом, "где нету ментов, где нет сутенеров, нет нищих старух и калек у заборов..." (Черынй обелиск), в котором нет комб и паверплея. Зачем расти, когда есть куча таких же как ты? Где некто eva-02, которого я ни разу в жизни не видел, "уже не раз играл. Даже выигрывал" (Герман), а на форуме говорит, что комба Микеас-Трискелион банальна и фуфуфу.

Так что уважаемые господа, ни на какие уступки я больше не иду и не предлагаю никаких идей. Заявлен к клубе турнир в формате Multiplayer Commander, значит я прихожу с колодой, в которой есть ЛЮБАЯ карта, легальная в данном формате. Никаких хоумрулов и предложений, обсуждений. No rest. No mercy. No matter what. (флавор белой Акромы). Не собрался турнир? Ок, сяду играть с равными. Посадили за стол с игроками без комб? Хорошо, давайте поиграем каждый в свою магию. Посмотрим, у кого она сильнее (да-да, объединения против паверщиков или лично меня и срочно хейтить).Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No rest. No mercy. No matter what.

Довели человека...

 

Если по существу - я в общем и целом с таким подходом согласен. Даже с учетом не такой уж чтобы паверплей дечки у меня...

Но все же, стоит попробовать, не разводя срач, разработать обобщенные правила, которые ВСЕХ устроят (главное не переходить на личности и не лезть в бутылку). И потом, по результатам смотреть, что выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sentinel неплохая замена Оули. Угу. На пустом месте.

Я даже объяснять ничего на такое не буду. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sentinel неплохая замена Оули. Угу. На пустом месте.

Я даже объяснять ничего на такое не буду. Бред.

 

В отличие от Оули, он любит развитие ввысь, а не вниз (с ним играть в разы приятнее, чем с Ярославом, так-то). Так что присоединюсь к Garyou - походу довели :(

А объяснять - чего тут объяснять, если тов. Lear решил, что надо бы еще раз разжечь, а все радостно подхватили. Это примерно после тестов казуального подхода (о котором НИКТО не отписался и НИКТО не сделал выводы, зато казуальщики, "якобы ратующие за формат" отправились на вольные хлеба в рыбу) и обсуждений компромиссов и хоумрулов с вроде бы приходом к общему знаменателю и согласию на тесты банов?

Так что бред - это вот то что чуть выше по треду от вас (особенно классная система "фан-оценки", взятая прямиком из слабого звена или, не дай бог, дома-2.

 

P.S. Молодец, нафармил минусов. 6 Скулеров из 10, не иначе :D

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aitenar ужас. Боюсь мне зарплату снизят из за минусов :(

Суть в том, что наезды в сторону того, что кто-то где-то собрался поиграть это уже зашквар какой-то. Какое это отношение к чему-либо имеет? Или вы предлагаете человеку с преконом, который две недели играет идти в четверг? Вы ему будете все карты читать и все правила объяснять?

Развиваться вверх надо не только в Магии, но и в навыках коммуникации, например.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ему будете все карты читать и все правила объяснять?

Развиваться вверх надо не только в Магии, но и в навыках коммуникации, например.

А что, так не читаем? Я иногда сам туплю после рабочего дня... (да-да, я туплю часто, но это не так приятно для самомнения) Могу секунд 15 вдуплять в текст карты, хотя видел ее уже раз двадцать. Как-то жалобу услышал только один раз (в прошлый), когда 6 раз листал колоду в поисках дракона, пролетая мимо него каждый раз.

Изменено пользователем Garyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garyou ну понимаешь, человек вообще этих карт не видел, он правила только-только узнает. Если его посадить в четверг за стандартный стол он ничего не поймет и ничего не сделает, кому это надо то? Научится играть, будет с удовольствием ходить, дечку соберет, в этом я уверен. Короче меня тоже бомбануло, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aitenar ужас. Боюсь мне зарплату снизят из за минусов :(

Суть в том, что наезды в сторону того, что кто-то где-то собрался поиграть это уже зашквар какой-то. Какое это отношение к чему-либо имеет? Или вы предлагаете человеку с преконом, который две недели играет идти в четверг? Вы ему будете все карты читать и все правила объяснять?

Развиваться вверх надо не только в Магии, но и в навыках коммуникации, например.

 

 

Наезд был не из-за того, что вы собрались там, а из-за того, что вы исчезли из портала по четвергам. А здесь продолжаете нам врать в глаза, что готовы меняться и расти. Вчера я увидел истину. Ни к чему вы не готовы.

Далее, для меня сравнение с Овли - оскорбление, так что будь аккуратнее в выражениях. Смею напомнить, что ты ушел вслед за ним (на кошмарном коммандере вроде только был). Совпадение? не думаю (картинка ведущего новостей).

 

 

prBPY1SX0-c.jpg

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ему будете все карты читать и все правила объяснять?

 

С разрешения Александра (Sentinel), цитата из скайпа (см таймстемп):

Тыц

 

Развиваться вверх надо не только в Магии, но и в навыках коммуникации, например.

 

Когда тебя собеседник и слышать не хочет (Оули, ты, остальные "синие маги и комбы - долой"), то это бред.

 

P.S. Про минусы - это к тому, что 6 уникальных пользователей не согласны с твоим мнением - это уже звоночек к чему-то, особенно если учесть что я вот минус так и не поставил, хоть и близок к этому, а Саша вроде как не имеет твинков на форуме (против правил же).

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Ни разу не видел, чтобы в ЕДХ пришел человек, НЕ ЗНАЮЩИЙ правил магии. Могут быть проблемы с декбилдингом, незнание карт или отсутствие большого кардпула, но чтобы человек вообще впервые брал в руки магию и пришел в ЕДХ, чтобы ему ВСЕ правила разжевывать - это фантастика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-6 человек.

Дуэльник играется нерегулярно, ибо нет вдохновителя и выше порог вхождения.

Про дуэльник, турниры собираются 2 раза в неделю, за сезон отыгрывается плюс 2 крупных турнира и лига, писать, что дуэльник играется нерегулярно, как минимум странно.Насчет порога вхождения, как раз все наоборот, в дуэльник пихаешь карт из пайла, безумные техи и даже так ты можешь зайти в топ, не говоря уже, что в дуэльник не надо покупать, крипт, дрейн и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Ни разу не видел, чтобы в ЕДХ пришел человек, НЕ ЗНАЮЩИЙ правил магии. Могут быть проблемы с декбилдингом, незнание карт или отсутствие большого кардпула, но чтобы человек вообще впервые брал в руки магию и пришел в ЕДХ, чтобы ему ВСЕ правила разжевывать - это фантастика...

У меня таких уже три человека на руках. Я видел. Можешь тоже как Скулер выше сослаться что я в глаза вру и наслаждаться не знаю чем. Или снова причислять меня к противникам паверплея. Читать вообще вредно, особенно вдумчиво. Хотя от хороших игроков в магию я ожидал навыков чтения. Увы.

 

P.S. Про минусы - это к тому, что 6 уникальных пользователей не согласны с твоим мнением - это уже звоночек к чему-то, особенно если учесть что я вот минус так и не поставил, хоть и близок к этому, а Саша вроде как не имеет твинков на форуме (против правил же).

Сорри, я уже слишком давно в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таких уже три человека на руках. Я видел. Можешь тоже как Скулер выше сослаться что я в глаза вру и наслаждаться не знаю чем. Или снова причислять меня к противникам паверплея. Читать вообще вредно, особенно вдумчиво. Хотя от хороших игроков в магию я ожидал навыков чтения. Увы.

 

 

значит новички в плохих руках((( дело дрянь((((

а про вдумчивое чтение тебе Антон чуть выше написал. Ханжа ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...