Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GRAND PRIX OKLAHOMA 2015


Nailus_wylde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Фантастически интересная колода этот ваш твин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём комба?

контроль

как-то так

 

Ну вот да.

песня, и круиз намекают что суть та же

другое дело что имхо для амулета турн 2 килл не в порядке вещей

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно для непонятливых:

Как играет колода колокольчик? В упор не поинмаю

Зачем там колокол, который ривилит карту?

В чём комба?

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=27562

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая игра была совершенно феерична, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колокольчики такая же раздражающая колода как боглы и (для некоторых матчей) мортира. Вполне понятно, за что её не любят: она нарушает негласные стандарты магии, побеждая нечестными окольными путями.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот фонарик и выиграл гп) И финал было интересно смотреть, да :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый финал. Но фонарем не каждый сможет, тут и к бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная колода, ничего нечестного. А то, что только одной стороне стола весело - ну бывает, все ж-таки не топ с балансом. Уж лучше пусть колокольчики выиграют гп, чем унылые твины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, заметно что чувак своего времени вложил в эту колоду немерено. а кому колода не нравится, могут ей не сдаваться, тогда для 90% пилотов этой колоды закроется топ8 крупных турниров имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пилота колокольчика 0 ничьих за турнир, кстати :spiteful: Не такая уж и медленная колода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, она морально убивает быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот да. Статья от 2011 года, когда модерн только начинался. И я честно не знаю кто такой Tom LaPille- посмотрел на википедии, написано что покинул компанию в 2012г. Модерн развивающийся формат, я часто встречаю мысли в духе "на легаси визарды забили, а вот модерн продвигают". Вот он и приближается понемногу к легаси, осталось только свой аналог форсы получить)

Чушь полнейшая, я даже не буду пытаться переубеждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы зря наезжаете на колокольчики, т.к. они хейтятся вполне стандартным антиаффинитевским сайдом (Stony silence, fracturing gust, и тд), в то время как против боглов надо специфический сайд, занимающий место.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь полнейшая, я даже не буду пытаться переубеждать...

Можно уже давно забыть про формат о турн 4 килле, сейчас это формат о третьем ходе, все агродеки и комбодеки должны целиться именно на третий ход.

 

 

Объявляется неделя колокольчика в модо, будет весело)

Дека далеко не оп, не знаю кем надо быть, чтобы тащить ей крупные турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уже давно забыть про формат о турн 4 килле, сейчас это формат о третьем ходе, все агродеки и комбодеки должны целиться именно на третий ход.

 

 

Объявляется неделя колокольчика в модо, будет весело)

Дека далеко не оп, не знаю кем надо быть, чтобы тащить ей крупные турниры.

Целиться нужно, но не против дивана т3 агродеки не умеют стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целиться нужно, но не против дивана т3 агродеки не умеют стабильно.

Сейчас многие матчи против дивана. Просто кто кого быстрее убьет. Даже у самых интерактивных дек бывает мало ответов на некоторые комбы. Аффня имеет хорошие шансы на т3 килл, бурн намного меньше и он в такой мете довольно плохо играет. Сейчас играю инфектом, и имею винрейт на много больший, чем когда играл разными делверами, твинами и контролями. Просто эта дека вертит формат по скорости, а еще и против всяких контролей может выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот крутой. Дека средняя. Оппоненты не готовы. Очевидно, мало играл с комбой по ходу турнира. Короче, я сомневаюсь, что есть еще один пилот, который сможет фонарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот крутой. Дека средняя. Оппоненты не готовы. Очевидно, мало играл с комбой по ходу турнира. Короче, я сомневаюсь, что есть еще один пилот, который сможет фонарем.

А Айнтаци?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот крутой. Дека средняя. Оппоненты не готовы. Очевидно, мало играл с комбой по ходу турнира. Короче, я сомневаюсь, что есть еще один пилот, который сможет фонарем.

Сможет в моральном плане? Скилла-то у многих хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пилота колокольчика 0 ничьих за турнир, кстати :spiteful: Не такая уж и медленная колода

 

Зоя вот верно заметила, ага. Я вот тоже ни разу не видел чтобы пилот тормозил, очень он технично решения принимает. Молодец, что сказать. А тормоза и бурном в ходах доигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможет в моральном плане? Скилла-то у многих хватит.

 

это заблуждение. Дело не в скилле как таковом, надо знать колоду на все 100, а на это уйдет много времени, мета шифтнется и вообще. Я не думаю, что такое повторится, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Почесуном - было бы классно посмотреть на миррор колокольчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...