Перейти к публикации

Книга жалоб и предложений


Erdae
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы стараемся устраивать крупные легаси турниры раз в месяц, выводить это пока в какую-то отдельную лигу не вижу смысла, так как показатели этих турниров по посещению пока довольно-таки скромные, будет больше игроков - будет больше вкусных турниров )

 

ГПТ заказать постараемся, если оно будет доступно для заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А когда можно будет очки рыбалки посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся устраивать крупные легаси турниры раз в месяц, выводить это пока в какую-то отдельную лигу не вижу смысла, так как показатели этих турниров по посещению пока довольно-таки скромные, будет больше игроков - будет больше вкусных турниров )

 

ГПТ заказать постараемся, если оно будет доступно для заказа.

Country Czech Republic

Venue Incheba

Date June 10-12, 2016

Format Legacy

Organizer TournamentCenter.EU

 

В Питере кто-то уже заказал и даже дату проведения объявили, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо рыбе за решение проблемы с вентиляцией.

В среду был на модерне. Вроде как прилично народу в зале и в клубе при этом не душно!

Надеюсь так теперь всегда)

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся устраивать крупные легаси турниры раз в месяц, выводить это пока в какую-то отдельную лигу не вижу смысла, так как показатели этих турниров по посещению пока довольно-таки скромные, будет больше игроков - будет больше вкусных турниров )

 

ГПТ заказать постараемся, если оно будет доступно для заказа.

 

Следующий турнир когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а субботний Гейм Дей зарепортили? Я что-то его не вижу у себя в статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика по рыбалке еще не появилась? И когда доделаете магазин синглов на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика по рыбалке еще не появилась?

http://magicgoldfish.org/Category/Details/1529

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, там даже я есть (-:

Не хватает, на мой взгляд, возможности сортировки таблицы по набранным очкам. Либо тогда лидеров, наверное, подкрашивать-выделять как-то. Цветовая дифференциация штанов — это вовсе не шутка, как ни странно прозвучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем выделять лидеров? Смотришь себя) и радуешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столы не собираетсь менять? или хотя бы скатерти как в роге положить - карты ломаются об эти пластиковые бортики, никакие двойные протекторы не спасают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столы менять на безбортовые собираемся, пока в ближайшее время будем использовать скатерти, они уже приехали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу расписание на март. А конкретно, что еще будет на праздниках, кроме PPTQ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятно удивлён контактной информацией на сайте. Оказался на таганской за 15 минут до начала драфта, решил зайти. Ранее в клубе не был. Никакой информации типа "такой-то вагон из центра, далее повернуть туда-то" не нашел, только общая схема и фотка самого клуба. Иногда просто нет времени разбираться куда идти, так что все уважающие себя рестораны и торговые центры размещают такую инфу на оф сайте. Рад что дела у клуба идут настолько хорошо, что можно пренебречь клиентами типа меня. Планировал посетить ваш птку 6 марта(вообще редко выбираюсь на оффлайн магию), теперь передумал.

П.с Не писал бы этот пост,если бы не пересекаются с erdae(как я понял имеет отношение к руководству) вживую. Вроде адекватный человек, не мне учить его маркетингу, а тут такая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятно удивлён контактной информацией на сайте. Оказался на таганской за 15 минут до начала драфта, решил зайти. Ранее в клубе не был. Никакой информации типа "такой-то вагон из центра, далее повернуть туда-то" не нашел, только общая схема и фотка самого клуба. Иногда просто нет времени разбираться куда идти, так что все уважающие себя рестораны и торговые центры размещают такую инфу на оф сайте. Рад что дела у клуба идут настолько хорошо, что можно пренебречь клиентами типа меня. Планировал посетить ваш птку 6 марта(вообще редко выбираюсь на оффлайн магию), теперь передумал.

П.с Не писал бы этот пост,если бы не пересекаются с erdae(как я понял имеет отношение к руководству) вживую. Вроде адекватный человек, не мне учить его маркетингу, а тут такая фигня.

 

 

т.е. потратить две секнды на ctrl+c , ctrl+v адреса в любой map сурс это настолько трабл в наши дни(учитывя что в разделе контакты у них стрелочка дороги прорисована)? и ещё, выход с кольевой таганки только один(в город), а по указателям выйти на народную улицу так совсем не составит труда. головой не соображай @ в магию играй

Изменено пользователем ple
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. потратить две секнды на ctrl+c , ctrl+v адреса в любой map сурс это настолько трабл в наши дни(учитывя что в разделе контакты у них стрелочка дороги прорисована)? и ещё, выход с кольевой таганки только один(в город), а по указателям выйти на народную улицу так совсем не составит труда. головой не соображай @ в магию играй

Сначала перешел на другую сторону дороги по ориентирам на церковь, а их там две. Вбил в гугл мапс, понял, что пошел не туда. Времени вернуться не было. На оф карте никаких улиц кроме вала не обозначено.

Выходов из метро по карте 3, на какой из них ты попал сразу не сообразишь. Позицию сообщества понял, все очень умные и сообразительные, с таким бараном как я вам не по пути :) Ладно, гл по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тебе много не пукать. просто странные запросы в отношении клуба, который находится в шаговой доступности от метро, знал бы ты как народ на смоленке "портал" в свои годы искал...

ну и про ум, мтг - интеллектуальная, так то, игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, эти вырвиглазные способы навигации (обычно с ещё приложенными описательными фотографиями) пришли к нам из той бездны времён, когда не было мобильного интернета, смартфонов, мап-сервисов и прочего. Народная улица в Москве одна, у неё, как и у любой другой, есть чётная и нечётная стороны, а заодно и пронумерованы дома по порядку. Также для справки: на таганском пересадочном узле (таганская-кольцева, таганская-радиальная и марксистская) с каждой станции всего один выход в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятно удивлён контактной информацией на сайте. Оказался на таганской за 15 минут до начала драфта, решил зайти. Ранее в клубе не был. Никакой информации типа "такой-то вагон из центра, далее повернуть туда-то" не нашел, только общая схема и фотка самого клуба. Иногда просто нет времени разбираться куда идти, так что все уважающие себя рестораны и торговые центры размещают такую инфу на оф сайте. Рад что дела у клуба идут настолько хорошо, что можно пренебречь клиентами типа меня. Планировал посетить ваш птку 6 марта(вообще редко выбираюсь на оффлайн магию), теперь передумал.

П.с Не писал бы этот пост,если бы не пересекаются с erdae(как я понял имеет отношение к руководству) вживую. Вроде адекватный человек, не мне учить его маркетингу, а тут такая фигня.

 

Если честно, то я в легком ступоре, на нашем сайте максимально подробно показано как до нас добраться

 

http://magicgoldfish.org/Category/Details/3

 

Указано, что станция радиальная, красной линией показано как пройти, если мы вдруг что забыли, то напишите, мы добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erdae

ты просто должен был нарисовать подробную карту, как найти подробную карту. ничего ты не понимаешь, учись маркетингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предельно же понятно все) Разве что, для тех кто не был, можно обновить фотку места куда сворачивать. Забор там снесли же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно только порадоваться, что такие посетители не в состоянии добраться до клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно только порадоваться, что такие посетители не в состоянии добраться до клуба.

 

тебе бы с социопатией остыть. а то что не пост - то все вокруг "прелести", один ты Д'артаньян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие столы без скатертей засаленных, заплёванных etc - отличная тема. Не портите, плз:) только если на такие же безбортовые:)

Изменено пользователем kova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...