Перейти к публикации

Книга жалоб и предложений


Erdae
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Модерн по вторникам сейчас собирается?

В прошлый собрался, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Будет когда-нибудь раздел с победителями больших турниров и будут ли выкладываться деклисты топ на другие ресурсы (mtgpulse, mtgtop8, mtggoldfish и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет когда-нибудь раздел с победителями больших турниров и будут ли выкладываться деклисты топ на другие ресурсы (mtgpulse, mtgtop8, mtggoldfish и т.п.)?

Этот вопрос мы активно обсуждаем. Надеемся, что в ближайшее время это будет реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить, как давно вы не обновляли очки рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнать актуальные очки рыбалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится :old: в других клубах был командый мультиформатный триос: лесаги-модерн-стандарт, поиграть бы такой в рыбе ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится :old: в других клубах был командый мультиформатный триос: лесаги-модерн-стандарт, поиграть бы такой в рыбе ...)

Очень за! Формат пробовал - был очень интересным и интригующим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор нет информации о правилах распределения призов на стартующей завтра лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, очки рыбалки не обновляли в районе полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, очки рыбалки не обновляли в районе полугода.

 

Я поднимал этот вопрос не так давно, обещали все поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вот вопрос к администрации - обещаний вагон, а действий и реакций мало. Забавно начинает выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вот вопрос к администрации - обещаний вагон, а действий и реакций мало. Забавно начинает выглядеть

ой, а можно поподробней насчёт обещаний, а то я вот так сходу ничего окромя кондиционера (ныне неактуального в связи с окончанием лета) и данных по рыбалке (которые ну рано или поздно-то будут для анонса самой рыбалки уже по факту. по крайней мере я надеюсь на это)... а ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, очень мало всего понимаю, но модернового регуляра по выходным оч. не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, очень мало всего понимаю, но модернового регуляра по выходным оч. не хватает.

нам тоже. он одно время стоял, а потом перестал собираться и мы его сняли, но если есть желание можем поставить заново, в рамках эксперимента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам тоже. он одно время стоял, а потом перестал собираться и мы его сняли, но если есть желание можем поставить заново, в рамках эксперимента

А не собирался он когда? Странно просто, вроде и мета не самая плохая и других дейликов по формату на выходных нету. Но я бы ходил однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же хотелось бы услышать какой-нибудь ответ от администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не собирался он когда? Странно просто, вроде и мета не самая плохая и других дейликов по формату на выходных нету. Но я бы ходил однозначно.

 

Полгода назад убрали регуляры по выходным. Они действительно перестали собираться - на двух крайних на которые пришел я собралось по 3 человека.

Это, впрочем, не проблема. Суммарно на два московских клуба модерновые турниры почти каждые выходные - ММ, хомяк, "большой модерн" и т.д. Собственно, в эту субботу был Большой модерн в гф.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода назад убрали регуляры по выходным. Они действительно перестали собираться - на двух крайних на которые пришел я собралось по 3 человека.

Это, впрочем, не проблема. Суммарно на два московских клуба модерновые турниры почти каждые выходные - ММ, хомяк, "большой модерн" и т.д. Собственно, в эту субботу был Большой модерн в гф.

Ну не знаю, может я такой один, но сейчас я почти собрал дечку и пытаюсь войти формат, идти на крутой турнир за косарь, где меня втопчут в грязь, в том числе из-за того что я никак не тестится, не хочется.

Вроде как полгода назад ещё было царство эльдразей, а сейчас формат вроде как востановился.

Ну это моё, сугубо эгоистичное и неквалифицированное мнение.

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, может я такой один, но сейчас я почти собрал дечку и пытаюсь войти формат, идти на крутой турнир за косарь, где меня втопчут в грязь, в том числе из-за того что я никак не тестится, не хочется.

Вроде как полгода назад ещё было царство эльдразей, а сейчас формат вроде как востановился.

Ну это моё, сугубо эгоэстичное и неквалифицированное мнение.

Не будет он собираться точно так же. Даже если ради тебя поставят, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, может я такой один, но сейчас я почти собрал дечку и пытаюсь войти формат, идти на крутой турнир за косарь, где меня втопчут в грязь, в том числе из-за того что я никак не тестится, не хочется.

Вроде как полгода назад ещё было царство эльдразей, а сейчас формат вроде как востановился.

Ну это моё, сугубо эгоэстичное и неквалифицированное мнение.

 

Мое эгоИстичное мнение мне подсказывает, что как не собирались, так и не будут собираться. К слову, в другом московском клубе тоже как-то поставили модерновый регуляр на воскресенье - в итоге он два раза подряд не собрался, и его убрали.

В Москве регуляры по модерну проходят почти каждый день - пнд (рог), вт (рыба), среда (рог), чтв (рыба), птн (рог/рыба). Выбирай любой день, любой клуб. Я не очень знаком с расписанием Цеха и Портала, подозреваю они там тоже проходят.

Мне больше нравится концепция "на неделе небольшие регуляры, на выходных - большие турниры с хорошими призами".

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, я всё понял, буду учиться выбираться вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать актуальные очки рыбалки?

Уже недели 2-4 получается я у вас турниры модерн как будто не играю...:) Не меняются данные.

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, у вас будут драфты по ЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумайте что-то с вентиляцией плиз. Последние 2 раза заходил, дышать нечем.

До этого вроде норм было. Что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумайте что-то с вентиляцией плиз. Последние 2 раза заходил, дышать нечем.

До этого вроде норм было. Что изменилось?

Постараемся улучшить ситуацию в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...