Перейти к публикации

Москоу Опен - 2024. Не турнир, а песня! (Внимание, это не для детских ушей)


Girfan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прям за душу берет! 

Изменено пользователем YurgeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинки не подгрузились

отчет прекрасен, очень душевно, будто с вами там побывал)

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, метро Партизанская, Альфа, Бета, Гамма, небольшие торговые ряды неподалёку и KFC, несколько раз там останавливался когда был в Москве. Жаль в этот раз не срослось. 

А рассказ класс, прочитал с удовольствием. Поставил бы 10 колобков, да даже одного не могу, реакции закончились (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, EternalTempest сказал:

 

А рассказ класс, прочитал с удовольствием. 

Я тоже сейчас дочитал до конца и вспоминается фраза «... мы умели отдыхать красиво» из песни «Биография» группы Кровосток, но целиком строчку цитировать я конечно же не буду, дабы не нарушать правила форума.

Но там примерно те же события описываются — шашлык, вечер у реки, взаимоотношения с дамой.

Автор, пиши еще

  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что прочитал еще один рассказ Довлатова

  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало магических подробностей, но запоминающийся стиль у автора определенно есть. Прочитал с удовольствием, плюсую.

@Girfan В целом отдохнул неплохо?

Изменено пользователем Norfolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comrade 
В том и суть.)


@YurgeN
Так и меня брало.) 

@EternalTempest 
Приезжайте к нам в город, колобки можно будет поставить в натуральном виде.)

@Коленька
Так и пишу, можно и тут ещё найти, только старые, но не менее добрые и полные теплоты.)

@ak8
Ощущение, что надо когда-нибудь почитать Довлатова.)

@Norfolk
Замечательно! В нашей магической компании всегда прекрасно. )

Изменено пользователем Girfan
  • Нравится 1
  • На лечение! 2
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Girfan сказал:

шероховатости протекторов сильно осложнили ему жизнь, и Алексей внимательно стал изучать мелкие царапинки – а то вдруг я специально нацарапал нужные карты и, как самый хитрый, иду с 4 очками после 3 туров, чтобы его обмануть.

Напомнило стиль игры одного из широко известных в мтг-тусовке начала нулевых игрока (впоследствии вставшего на путь лайфкоучинга и психоанализа) - он тоже любил придираться к протекторам (да и в целом к игре) оппонентов, что принесло ему, насколько я помню, даже пару технических побед. "Величие - любой ценой", как оно есть.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zeliboba сказал:

Напомнило стиль игры одного из широко известного в мтг-тусовке начала нулевых игрока (впоследствии вставшего на путь лайфкоучинга и психоанализа) - он тоже любил придираться к протекторам, что  принесло ему, насколько я помню, даже пару технических побед. "Величие - любой ценой", как оно есть.

Никого не защищаю, но просто имею привычку на относительно крупные турниры покупать новую пачку протекторов. На дейликах да, там разоришься на расходникам, но если ты приехал издалека, то чего бы не проявить уважение к оппонентам и уменьшить количество вопросов к себе и возню с декчеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, kiba сказал:

Никого не защищаю, но просто имею привычку на относительно крупные турниры покупать новую пачку протекторов. 

Новые протекторы скользят ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Коленька сказал:

Новые протекторы скользят ужасно

+ колются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, kiba сказал:

Никого не защищаю, но просто имею привычку на относительно крупные турниры покупать новую пачку протекторов

Уверяю вас, описанный мной персонаж нашел бы к чему придраться и в вашем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, zeliboba сказал:

Уверяю вас, описанный мной персонаж нашел бы к чему придраться и в вашем случае)

Ну это уже как клиника звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 21:40, XaBka сказал:

C разрешения Евгения запощу сюда. )))

Скрытый текст

Можно ненадо? | Пикабу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.10.2024 в 03:54, Girfan сказал:

Как сейчас помню, год так 2012-й. Прихожу в клуб, а там Ванька сидит, "Равнику" играет.

Для целостности повествования опустим тот факт, что в клубе я играю с пререлиза М14 ))

 

03.10.2024 в 03:54, Girfan сказал:

Турнир выиграли, а жизнь-то и прошла. Теперь только я есть, чтобы рассказать им, что было в другом измерении нашей мультивселенной.

О, звук из вашего измерения до нас прекрасно доносился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осуждаю попытки застыдить людей, поющих в караоке.

В остальном неплохой рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караоке топ, но только румы, именно где ты снимаешь комнату с друзьями, вы поёте че хотите, другим не мешаете и вам не мешают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Altimit сказал:

Для целостности повествования опустим тот факт, что в клубе я играю с пререлиза М14 ))

 

О, звук из вашего измерения до нас прекрасно доносился.

Написано, с "Равники", значит, с "Равники". Что написано пером и не опровергнуто судом, уже факт твоей биографии.)

 

2 часа назад, aegnoro сказал:

Осуждаю попытки застыдить людей, поющих в караоке.

В остальном неплохой рассказ.

Осуждаю попытки застыдить попытки хвалить людей, поющих в ресторанах. В остальном всё прекрасно. )

3 часа назад, XaBka сказал:

У меня есть отличное видео, демонстрирующее музыкальную паузу в ресторане. =]  

C разрешения Евгения запощу сюда. )))

Евгений разрешает. По крайней мере, не запрещает. Следовательно, разрешает.

Изменено пользователем Girfan
  • Минус 2
  • На лечение! 2
  • Хаха 4
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то стал читать мои прошлые отчёты и мне пришли уведомления. Так я их тоже поглядел и кое-что вспомнил!

Национальный чемпионат-2018. День предыгровой: Семнадцать мгновений футбольного лета.

"Вид нашей игры настолько вызывал жалость у соперников, что даже их ведущий защитник Пётр Луговой решительно отправил два мяча в свои собственные ворота. Его кандидатура уже предложена на премию "Меценат года". Наше чувство собственного достоинства страдало непомерно.
Наконец, спустя час, с прискорбием в наших восточных сердцах, матч закончился. Каково же было всеобщее удивление, когда оказалось, что итоговый счёт составил 17:3 в пользу "Востока"."

Так вот, откуда я его помню. Ведущий защитник сборной Москвы по футболу с мячом на траве. Выбил меня из топа в последнем туре и отыгрался за свои автоголы, значит. Ничего, через следующие шесть лет мы ещё посмотрим кто кого.)

 

Изменено пользователем Girfan
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...