Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Modern Monsters - декабрь 2015


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где-то я уже видел заходы в топ1 с 9го места. :) гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, хватит жрать слоты!

Слотоглот

Это так мило ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что поделать, не такой уж халявный матч с троном, оказывается. Особенно, когда карн выходит на 3 не в 35% случаев, а в 70.

Интересно popcorn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно, коллеги, тервер в школе не проходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно, коллеги, тервер в школе не проходят.

Это физфак, там этой математики завались.

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше, нужно больше этого на форуме!

А то скучно, вот это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос по турниру - играл ли Кремень River Boa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шварц на турнире - это событие. Сколько эмоций, сколько обсуждений. Приходи почаще. Весело же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шварц на турнире - это событие. Сколько эмоций, сколько обсуждений. Приходи почаще. Весело же.

Ты всё равно перед топом дропаешься. Боишься, наверное robnkill.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всё равно перед топом дропаешься. Боишься, наверное robnkill.gif

Делаю это, чтобы у меня было больше времени посмотреть за игрой великих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю это, чтобы у меня было больше времени посмотреть за игрой великих!

Ты,это, великий, когда перестанешь людей обижать и на протур поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Junkie Lizard

С вейлем я тогда раканул, видел же пироклазм в руке, блин.

Не расстраивайся, в следующий раз получится. Они просто завидуют.

 

Ты,это, великий, когда перестанешь людей обижать и на протур поедешь?

Я слишком слабый для этого. Ещё раз попытаюсь в феврале вроде.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaurentSchwartz что ты к этому Карну пристал? Как он тебя парит? Инфект в ад отправлять вполне и на второй ход может, и ты элементарно можешь предлагать мне большее количество носителей инфекции, чем количество раз, когда я могу сказать карна в минус, а от камня нексус, говорят, не отлетает. Просто у нас так получалось, что я начинаю потихоньку собирать трон, а ты заходишь с серума, который как бы лежит в инфекте для мид/лейтгейма. Зачем такое кипать - мне понять не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошёл считать вероятность собрать трон на третий и воткнуть Карна (против дивана).

Результаты оглашать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошёл считать вероятность собрать трон на третий и воткнуть Карна (против дивана).

Результаты оглашать?

Только если тебе очень хочется. Этим вопросом до нас уже задавались, ссылку недавно давали в теме трона -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос по турниру - играл ли Кремень River Boa?

Сие существо выступало в роли деккипера. За что я и был наказан на турнире. В следующий раз не буду тряпкой, положу в колоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сие существо выступало в роли деккипера. За что я и был наказан на турнире. В следующий раз не буду тряпкой, положу в колоду.

Это очень сильный и правильный ход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас там на передних столах весело было :popcorn:

Надо почаще туда заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас там на передних столах весело было :popcorn:

Надо почаще туда заглядывать.

Всё ради этого и делается. Чтобы больше народу собиралось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaurentSchwartz от тебя потоком идет негатив постоянно. Почему? Чем ты всегда недоволен?

 

Единственный жирный минус - меня на Шварца попарили.

 

 

Когда он хотел посайдиться перед первой партией и рассказывал как забыл, что там должно быть в сайдборде, пришлось позвать судью и убедиться, что все правильно, принесли ему прямо аж его деклист. Дальше мне сделалось страшно, когда он шаффлил мою колоду, раскладывал карты по всему столу на кучки, а потом забирал карты и зачем-то держал в руке где-то под скатертью, поэтому попросила его держать руки на столе. Не обидно было проиграть матч, боязно было, что от этих манипуляций карточки разлетятся по полу и не хотелось ползать повсюду их собирать, какие-то мысли полезли в голову нехорошие. Ну и во время матча Шварц жаловался как не любит трон и возмущался, чего это трон собирается и как это Карн вылезает. Выиграл он очень быстро и это для инфекта нормально. В решающей третьей партии я собрала трон, хотела поставить Уджина, чтобы изгнать blighted agent , но он поконтрил Уджина, а в свой ход прокачал агента и пронес даже больше жетонов яда, чем нужно. Я так и думала, что против инфекта не смогу, если только побольше спелскайтов положить в колоду, но они как-то не приходят мне, когда нужны.

 

Шварц, будь человеком, если тебя попарили на трон, не издевайся над оппонентом, не говори "у меня такие руки, я тебе так колоду перемешаю, что никогда трон не соберется". Ты и так выиграешь, у тебя матч плюсовой. И еще, если можно, шаффли колоду оппонента аккуратно, и по возможности быстро, а то и карточки жалко, и нервную систему, и время.

 

 

Я очень хочу деклисты посмотреть, особенно лист Елисея (РГ Трон).

 

Оля, мне кажется, это тот случай, когда излишняя доброта коммьюнити все-таки портит людей)

ну или не меняет их все-таки к лучшему=)

P.S. Елисей - молодца, тоже очень жду дек-листов (там еще моноу-трон превозмог до топ-4)

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...