Перейти к публикации

Новые цены к Новому году!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

new-prices.jpg

Дорогие друзья, без лишних слов представляем вам новые цены на продукцию Magic: the Gathering в клубе «Единорог» и нашем интернет-магазине:

 

«Битва за Зендикар»

«Magic: Истоки»

«Modern Masters»

«Commander»

Дуэльные наборы

Наборы From the Vault

«Драконы Таркира»

«Перекованная Судьба»

«Ханы Таркира»

Предыдущие выпуски

2014-2015 года

2013-2014 года

Более ранние выпуски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Fat Pack (Подарочный набор) - 4990 руб.

Опечатка же? (Зендикар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«Ханы Таркира»

[*]Бустер на английском языке - 199 руб.

[*]Бустер на русском языке - 390 руб.

 

Это что, шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, шутка?

бустера это что-то типа звр похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, шутка?

Нет) Турниры подорожали, так чего бы бустеркам не подорожать) А то дисплеи негодуют на полках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, шутка?

Ну ты что, там же можно вскрыть фойловые русские фечки! Вон в МедиаМаркте их по 399 рублей продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, шутка?

тоже возник вопрос, как у Романа.

 

размер карт один, цвета совпадают, только вот разница в языке... Наверно печатают на золотом станке. Расходка материалов одинаковая...

 

ps Магия одним словом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже возник вопрос, как у Романа.

 

размер карт один, цвета совпадают, только вот разница в языке... Наверно печатают на золотом станке. Расходка материалов одинаковая...

 

ps Магия одним словом =)

Русские больше не печатают. Тираж закончился, купить их у дистрибьюторов нельзя (к примеру цена у одного из дистрибьюторов - Кардплейс 504 рубля за бустер, английский там же стоит 261 рубль)

У нас 390 и 199 рублей соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестнадцать минусов за сниженные цены. Ахахахахахаха

 

Л - Лихие 2010-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, мне тоже показалось что цены понизили, причем прилично. За что минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю бомбежки. Если вы говорите, что "размер карт один, цвета совпадают, только вот разница в языке", то купите дешевые английские.

Если же есть серьёзные причины покупать именно русские, то значит есть серьёзные причины для разницы в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские больше не печатают. Тираж закончился, купить их у дистрибьюторов нельзя (к примеру цена у одного из дистрибьюторов - Кардплейс 504 рубля за бустер, английский там же стоит 261 рубль)

У нас 390 и 199 рублей соответственно.

 

Ну да, на терос-то цены одинаковые, потому что бельгийские (или чьи они там сейчас) станки круглосуточно печатают новые тиражи на русском. Стоит им остановиться, как цена на паки подскочит, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю бомбежки. Если вы говорите, что "размер карт один, цвета совпадают, только вот разница в языке", то купите дешевые английские.

Если же есть серьёзные причины покупать именно русские, то значит есть серьёзные причины для разницы в цене.

 

Да мне все равно что они там где то закончились.

Я живу в России и хочу русские бустера.

Если ты пришел на турнир то наверное ты хочешь в него сыграть, то значит есть серьёзные причины для тебе ценник +500 рублей зделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, на терос-то цены одинаковые, потому что бельгийские (или чьи они там сейчас) станки круглосуточно печатают новые тиражи на русском. Стоит им остановиться, как цена на паки подскочит, правильно?

Терос есть на остатках у дистрибьюторов я в любой момент могу купить бустера взамен проданным. Ханов у меня осталось мало и новые взять негде.

 

Ребят, а для игроков из Питера, Астрахани - действительно важно обсудить цены, которые были анонсированы в локальном разделе московского клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно что они там где то закончились.

Я живу в России и хочу русские бустера.

Если ты пришел на турнир то наверное ты хочешь в него сыграть, то значит есть серьёзные причины для тебе ценник +500 рублей зделать.

Хочешь русские бустера, купи актуальные сейчас русские бустера БФЗ. Они стоят так же как английские. Пока Ханы были актуальны в лимитед разницы в цене не было или почти не было, я уже не помню точно. Сейчас эти паки представляют собой какой-никакой раритет. Ноющие в этой теме это лишний раз подтверждают.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На русских ханов спрос есть, поэтому на них и цену повысили. Правда я как считал это мелочным деляжничеством, когда это сделали на Кардплейс, так и остался при схожем мнении.

Но вообще рад, что в Единороге цены наконец нормализовались к средним по рынку. Говорят правда, что такие цены могут привести к моментальному разорению, поэтому одновременно волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) т.е. накидывать цену для карты х3 ибо "ру фойл" - ок, а дорогой русский бустер - ай-яй-яй.

 

отменно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fiddler тогда логично накидывать цену на все русские бустера, но чот накидывать на Битву за Никс никто не торопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а для игроков из Питера, Астрахани - действительно важно обсудить цены, которые были анонсированы в локальном разделе московского клуба?

 

Ну мне важны не цены в Единороге или где то еще как таковые.

А то что вот с русскими бустерами вечно какая то беда.

Английских всегда хватает видимо они некому не нужны.

Нет если какой нибудь Гватемалле не хватило русских бустеров и поэтому в Россию меньше поставили я пойму, ведь русский стал международным языком общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне важны не цены в Единороге или где то еще как таковые.

А то что вот с русскими бустерами вечно какая то беда.

Английских всегда хватает видимо они некому не нужны.

Нет если какой нибудь Гватемалле не хватило русских бустеров и поэтому в Россию меньше поставили я пойму, ведь русский стал международным языком общения.

Тираж русских бустеров раз в 50 меньше английских. Цены на текущие бустера, всегда равны. На те, печать которых остановлена - определяются рынком. Русские на мировом рынке стоят дороже, почему - видимо спрос превышает предложение. На европейских ГП периодически вижу предложения на стендах магазинов - дисплей русских ханов 150-170 евро. Чем дальше в лес, тем дороже будет. Предложение будет естественным образом сокращаться.

 

Я тут не так давно в клубе с человеком менялся. Ему от меня нужно было какое-то пайло, а я у него ничего не мог найти. Внезапно обратил внимание на какую-то фойлушку, что-то более-менее интересное, но не вау (забыл какая, к моему сожалению). Не то, чтобы она мне была очень интересна, но ее можно было сменять на что-то из моих карт. Я посмотрел на старсити, там была такая английская в пределах 5 баксов. Спрашиваю, почем в обмен? Мне человек отвечает, типа косарь. Я у него спрашиваю, не рехнулся ли он? Мне в ответ парнишка отвечает, что на карплейсе такая в полтора раза дороже.

 

Вот мне слова про кардплейс в посте Саши напомнило ту забавную историю.

Ром, но ты не забывай, что мы как магазины вынуждены ориентироваться на цены дистрибьюторов. У нас нет другого способа достать бустера, разве что начать самим в Ярославде печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тираж русских бустеров раз в 50 меньше английских.

Это еще по-божески, если так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы все упоротые, однако. Бустер за 200 - это прям едва ли не 2005 год. И вы тут вой устроили. Да кого вообще волнуют русские или не русские паки? Ну дорого - покупай английские, тем более, что сэт отротировался из драфтов. Т.е. вот что иннистрад стоит 700+, алара 500, фирексия 1000 - никто не ноет, потому что руфойл фечки-то там не вскрыть, че ныть-то, верно?

 

Меня честно говоря прям в ступор это заводит. Вы нормальные люди?

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня честно говоря прям в ступор это заводит. Вы нормальные люди?

Рог теперь в оппозиции. А оппозицией быть нелегко, как известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...