Перейти к публикации

Лига Генералов Зимы 2.0 - Второй Тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AyTY2K2.jpg

Группа независимых организаторов в лице Snitch, OeOe, Volga и Loxmatii, а также клуб "Единорог" с гордостью представляют!

 

Мы рады приветствовать вас во втором туре!!

Базовая информация остаётся без изменений.

Играем до двух побед. Кубик бросаем один раз за партию. Без сайдбордов.

Мулиганы берём по общей системе - со скраем - как во всех других форматах.

Время на второй тур - с Понедельника 1го Февраля до Воскресенья 7го Февраля.

Ограничение по времени на партию отсутствует, но будьте благоразумны.

ID в рамках лиги запрещены.

Успейте сыграть, пожалуйста.

 

Если у вас какие-то проблемы со связью с вашими оппонентами или вы не можете сыграть тур по какой-то причине - просим сразу же написать нам об этом.

Не забывайте записывать результаты.

Мини-отчёты в этой теме очень и очень приветствуются! За лучший отчёт по итогам лиги вручим отдельный специальный приз!!

 

В честь Праздника!! мы решили в этот раз быть добрыми и не раздавать вам ГеймЛоссы, но, тем, кто не сдал деньги, нужно срочно заехать в Рог до Среды и сдать взнос на кассе!!

Деклисты вывешены.

 

На всякий случай проверьте количество набранных вами очков.

 

Лига Генералов Зимы 2.0 - Round 2

 


  1.  
  2. Долганов Матвей Matvey Dolganov (3 pts) vs Чернышов Алексей Aelnor (3 pts)
  3. Чу Нгок Минь JakeBurchill (3 pts) vs Баранов Антон Krypt (3 pts)
  4. Буланов Владимир Horobi (3 pts) vs Попов Михаил SABOR1 (3 pts)
  5. Ламзин Сергей Loxmatii (3 pts) vs Волков Максим Intro (3 pts)
  6. Смирнов Игорь Гарри (3 pts) vs Строков Евгений Behind (3 pts)
  7. Завьялов Андрей sccblazer (3 pts) vs Котляр Лев Levik (3 pts)
  8. Иванов Алексей IvanovAlexey (3 pts) vs Давыдов Юра Voltaire (3 pts)
  9. Ефимов Сергей Volga (3 pts) vs Пыриков Станислав Sagrim-Ur (3 pts)
  10. Кендреновский Михаил Pervitin_Panzinger (3 pts) vs Раевич Сергей Кронквo (3 pts)
  11. Голубцов Павел Taris (3 pts) vs Попов Фёдор Feodor (3 pts)
  12. Овчаренко Егор kennyss (3 pts) vs Третьяков Дмитрий Degal (3 pts)
  13. Прохоров Владислав vlaprohor (0 pts) vs Сажин Аркадий EEk1TwEEk (0 pts)
  14. Чурносов Иван celestialserpent (0 pts) vs Орлов Сергей Next_rim (0 pts)
  15. Митяков Александр pa3-pa3 (0 pts) vs Лойко Андрей Fulcrum (0 pts)
  16. Борис Боголепов stingeraa (0 pts) vs Вильданов Марат wistare (0 pts)
  17. Комаров Никита nikit106 (0 pts) vs Иванова Мария (0 pts)
  18. Федосеев Денис Duke Zero (0 pts) vs Скрипник Вячеслав Snitch (0 pts)
  19. Кулешов Василий Massacre (0 pts) vs Сёмкин Александр Comrade (0 pts)
  20. Григорьев Александр Triip_utd (0 pts) vs Евсеев Олег oeoe (0 pts)
  21. Панферов Александр Salat (0 pts) vs Кашмарский Крис (Krys Kaczmarskii) Eristoff-VT (0 pts)
  22. Леонович Игорь HaHaGandik (0 pts) vs Чагинский Андрей Franz (0 pts)
  23. Кузнецов Евгений Jackie (0 pts) vs --- Bye ---
     

 

ВСЕМ УДАЧИ!

 

И не забывайте - уже в это Воскресенье!! - 7го Февраля вас ждёт большой турнир по Дуэльному Коммандеру в честь дня рождения Сергея Ламзина и Олега Евсеева - Все подробности тут!

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

omg.

Ну норм

Финал порепетируете (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2

Дроп

 

Меня до конца не отбомбило, поэтому я хочу поныть здесь.

1 партия

Проиграл кубик

Опп: т1 дорк, т2 дженара, т3 джитта поэквипали (я в аду)

2 партия

у меня есть дорк, у оппа нет.

Дали растапаться с сисей, опп сидит с открытой маной. У меня ман 7 (гайка была), сначала дромока, потом элеш норн, выиграл

3 партия

муллиган до 6

у оппа есть дорк, у меня нет.

т1 дорк, т2 дженара, т3 не помню что, т4 кроп за вастиком, витнесс в вастик, дроп вастика (я в аду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём обещанных деклистов...

Ребят, мне последние прислали только-только, но собирать сейчас нет сил, а завтра рано вставать в 6 утра.

Листы будут завтра после 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0 у Макса Волкова

Мерен против Омната

Играли в Старбаксе на Киевской

 

В первой у меня был какой-то стол. У Макса довольно быстрый уз, под, асидик, титан. Постепенно начал разбирать ему существ. Дальше демоником полез за контаминейшеном, перед этим поставив ревокера на уза. У Макса была зелёная мана на генерале. И он сразу поднимает секси манки в Ревокера. Но я как грязь поднимаю шрикмо в уза, и на этом игра заканчивается

 

Во второй у меня раздача выше средней. Близко к голдфишу. Во главе с токсиком во весь стол там :-(

Убил комбой через пару ходов, тк Макс поднимал только земли

 

Спасибо за игру! Удачи дальше

Очоч жду 7го (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Тасигуру 0:2.

 

В первой там крутили даркбласт раз 6 наверное (а мне завозило только дорков с 1-й попой), во второй стартанул с Исана на 2-й, растапался, покрутил, схавал дамнейшн. Перерасставился и схавал делюж. В третий раз расставиться не успел.

 

Потом играли по фану, я две подряд тащнул.

 

В первой кипнул руку гайка + 5 земель и грязно завез с топдека сатира. Сатира разрешили, но генерала один раз сремувили и разок поконтрили. Топдек завез еще мужиков, я реализовал гайку и понеслася - чорд на 7 за Примордиалом, Мураса за чордом, который сказал сразу на 8 за бегемотом, так много было маны.

 

Во второй фановой я нашел эксплорейшн, Исана сконтрили, но я сказал трапу за асидиком. Нашел под, прожрал асидика за дупликантом в Тасигура и начал пороть им + арбором. Там бы отскочили, но я творил адъ музой (её контрили, убивали, баунсили, а я упрямо её переставлял). В итоге Ивану пришлось искать Апхивал, чтобы выжить (счетчик на 5 в ход же), но без плана потом разобраться с эксплорой. Я расставился быстрее, еще раз схавал Тасигура дупликантом и допинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чурносов Иван celestialserpent vs Орлов Сергей Next_rim 2:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интенсивно проиграл 1-2 Снитчу и его Шрамированному и стремительно дропнулся.

Спасибо за игры, было, как всегда, клево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубцов Павел Taris (3 pts) vs Попов Фёдор Feodor (3 pts)

Выиграл 2-1

 

В первой проиграл кубик, покипал каких-то семь неплохих. Фёдор начал с дорка, я, в свою очередь, с дюресса в дикей (к слову, других целей под него не увидел). Там наваливают еще двух дорков, я предлагаю stingscourger'а. А там еще дорки, потом Прошш. Отвечаю со своей стороны Алешей и демоником за sudden demise. Demise на два на зеленый, у оппонента осталось три земли и дракон. На следующих ход добил и его, поставил каких-то мужиков, так и доехал.

 

Во второй познал страшную силу shared animosity.

Не помогла ни Лилиана, ни самопожертвование генерала под diabolic intent.

 

В третьей Фёдора скрючило, я же на третий предложил рабблмастера, который со своими парнями прекрасно ходил в атаку.

Чуть позже оппонент таки вышел на третью и поставил арену, но военный жрец туна не дремал и был тут как тут. Генерал так и не пригодился

 

Потом сыграли еще две по фану, со счетом 1-1 насколько помню.

В самой последней со своей стороны пытался отбиться от трижды рекурсивной слизи через рекуру, но всё тщетно.

 

Было интересно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно - не понятно зачем-то выиграл у Дениса 2-1

В первой получил Вурма, Карна, Козилека.

Во второй разложился по курве и Денис сдался.

В третьей Денис слишком много поднимал земель, но не поднимал разгон, я же в свою очередь подропал пару дорков, сказал пакт, нашёл дредноута и за две атаки генералом на 14 убил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожрал Анимару 1-2. Нужно больше врасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долганов Матвей Matvey Dolganov (3 pts) vs Чернышов Алексей Aelnor (3 pts)

Geist of Saint Traft VS Marath, Will of the Wild

Я выиграл 2:1

 

Кубик выиграл. Оставил стартовые 7, в которых были Swords to Plowshares, Negate и пять земель. Там увидел дорка на первый ход, потом Марата на второй, его отсвордил. Поставил гейста и начал пороть, там поставили Goblin Settler, Birthing Pod (пропихнули как раз, когда я затапался), а им нашли Acidic Slime. Методично ломали мне белый цвет. Земель у меня было довольно много, но потом они как-то перестали приходить, а в руку начали лезть совсем бланки. В итоге я оставил противника в 2х хитах, но дожать не сумел.

 

Во второй смуллиганился до 6. Для шести карт рука была хорошая: три земли, Cursed Totem, Venser, Shaper Savant и Umezawa's Jitte. Поставил тотем, потом гейста, в процессе поднял Parallax Wave и тут уж совсем страх потерял. Через ход вышел Monastery Mentor->Ponder, на этом оппонент сдался.

 

В третьей оставил 7. Дорка пропустил, на второй ход предлагают Domri Rade, контрю его Mana Tithe. На третий Oracle of Mul daya - в него Delay. Выпускаю гейста, вешаю на него Steel of the Godhead, ставлю Bastion Protector и за пару ходов сношу почти все хиты даже через некоторый стол с той стороны. Придерживаю на руках джитту и Джейса. Оппонент мануально раздал Reclamation Sage в мою ауру, но затем у меня вышла таки джитта, и при помощи неё я перебил весь стол. На сдачу полирнул джейсом, так и выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонович Игорь HaHaGandik (0 pts) vs Чагинский Андрей Franz (0 pts)

Выиграл 2-1

Играли в Старбаксе на Павелецкой (столики маленькие, жесть, не очень удобно - больше, наверное, играть там не буду).

 

В первой выиграл кубик, но партию проиграл - у обоих мулиган до 6, Радха пыталась выйти на поле раз 5 - получала контру, либо ремувал - в итоге других особых угроз не было, титана сконтрили - дождался армагеддона в мои 8 или 9 земель, при крусибле в грейве, поиграли=)

 

Вторая была наиболее интересной: я рано поставил осада аванпоста на ханов, что в итоге сгенерило очень хороший адвантаж, однако оппонент в начале игры сидел на контре, Радху опять отправляли несколько раз в ад и очень быстро я стал играть с топдеков - потому что в руке остался маломощный ремувал в этой ситуации, там поставили Рухана и стали им больно пороть - удавалось отбиваться - ремувал (по-моему Зенит) - его снова ставят - я дорка и красно-синий меч - на него, потом ставлю Reclamation Sage - оппонент пользуется пока всеми преимуществами синего цвета - диг, преордиан - и копирует чем-то Reclamation Sage - триггер в меч - дорк гибнет по ремувом, у меня очень мало хитов (при пропущенных 14 генеральских) - поднимаю Рурик Тара - ставлю под Рухана - добиваю его в тот же ход и убиваю ремувом его копию Reclamation Sage, потом дроваю луну и ставлю ее - оппонент смотрит на свою манабазу и начинает грустить - ставлю Радху, поднимаю Джитту - на Радху - в атаку - пару ходов и оппонент сдается, отскочил)

 

В третьей - я кипаю руку из трех земель (2 фечки и тритопка), бист визин, разрушительный разгул, под, и какой-то красный ремув вроде, оппонент - муллиган до 5 - пытаюсь поставить Радху - ее контрят, вастиком убирают тритопку и тут я топдекаю луну, решаюсь ее ставить (пока ранняя игра и есть запасной шанс в виде пода), она выходит и оппонент сдается.

 

Андрей, если что не так - поправь, добавь и спасибо тебе за игру и что дождался, хоть я и опоздал довольно сильно.

Резюмируя - луна и осада аванпоста выиграли мне этот матч.

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В борьбе не смог против Алексея Иванова и его Проша. 1-2

В первой партии показывал магию: сюр т2, титан т3, потом топдек бегемота в пустую руку при пяти тушках на столе. Против такого даже ранний конфидант у оппонента -- не очень тех.

Во второй кипнул руку с эксплорейшеном, вывалил четыре земли на стол, получил в него ремувал, земли поднимать на некоторое время завязал. :) Получил провода, ремувал в песню дриад на проша, так и умер. Запомнились шаман и конфидант у Алексея т1 и т2 соответственно (в первой примерно также было).

В третьей, скорее всего, проиграл, потому что натупил. В какой-то момент мог найти скрибка или рофеллоса с зенита, пожадничал, нашел дорка. Смог вывалить всю руку на стол (авенджер, титания, сейфкипер вот это вот всё), остался с бегемотом и кучей маны. В результате ксенаг-бог, прошу +12 к морде, на-на-на.

Спасибо, было круто :)

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овчаренко Егор kennyss (3 pts) vs Третьяков Дмитрий Degal (3 pts)

Мой Керан показал Тимарету Димы кто в Теросе хозяин. 2 -1

 

В первой кипаю хорошую руку с тремя землями и какими то спелами. Есть 2 масс ремувала, ancestral vision и Электролиз. Думаю ок. Оппонент муллиганится до 6, скрай - оставил. На третий убираю генерала и Gravecrawler оппонента Rolling earthquake . Ну и че... и все... и нет земель. Перерыл порядка 15 карт и не увидел ни одной. А оппонент уже покастил avalanche Rider в мой единственный синий сурс. Ну че, 1 -0 оппонент на коне.

 

Во второй смотрю в стартовую и уулыбаюсь. Вижу Dack Fayden + 6 земель. Думаю, ну ё маё, муллиган. Но пришла мысль, что это неплохо. Я так заложусь от лд, турн 3 дак прокрутит мне довольно много карт, лишние в руке точно есть, что скидывать вопросов не возникнет. Если там нет ультра агрессивной руки, или дискарда турн 1-2 то я вполне могу выехать. КИП! Оппонент мулл до 6 скрай - оставил. у меня до 3 хода ноль экшена, оппонент турн 2 ставит Dwarven Blastminer, ну мне пофиг, у меня две на столе, и ещё 5 в руке... ( топдекнул ещё землю) турн 3 топдек - земля... ставлю дака, опп не знает че с ним делать. Дак в плюс. две земли... сбросил 2 небазовых. Опп пинает дака, ставит тимарета. Я топдек масс ремувал, с дака 2 контры. Огонь! Пошло дело! В итоге моего Дака разобрали, но он мужик, он пожертвовал собой, дабы мы выиграли эту партию. Пихаю Керана. Оппонент ломает мне 2 земли оставляя меня на трех. Но у меня же Керан! В итоге не напрягаясь вышел обратно в 5 и даже в 6. Сказал Burning of Xinye оппоненту в 4 земли, дальше дело техники.

1-1

 

В третьей сдаю нормальную руку. Начинается обычная- хорошая для меня игра, контри, убивай, Керана через лд пихай. В итоге поднял Chandra, Flamecaller. Пропихнул в пустой стол, на следующий ход Jokulhaups с топдека.

2 -1

 

Сложилось впечатление, что матч для тимарета крайне тяжелый, практически неподьемный. Ибо лд нас не парит особо, а перегриндить керана в лейте довольно трудно.

Спасибо Диме за игру. Было очень интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То неловкое чувство, когда луна или магус проигрывают тебе игру против трехцветной деки. Евгений навязчиво трещал суставами и ненавязчиво прулил. Как итог Behind 2-0 Гарри.

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорьев Александр Triip_utd (0 pts) vs Евсеев Олег oeoe (0 pts)

2-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли в Старбаксе на Павелецкой (столики маленькие, жесть, не очень удобно - больше, наверное, играть там не буду).

 

Там же на Павелецкой есть еще один Старбакс - со стороны Кожевнической улицы, в нём есть (очень) большие столы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же на Павелецкой есть еще один Старбакс - со стороны Кожевнической улицы, в нём есть (очень) большие столы.

Всё так - играли там как-то в одной из прошлых лиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...