Перейти к публикации

Пятничная история


Intro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тут осознал одну мысль. 

 

Сколько времени Семкин потратил чтобы отвадить барыгана от Рога. И банил его, и переезжал. Сыпал дустом и чертил мелком Машенька у входа. Но барыган как сидел в Роге так и сидел.

А у меня на изи получилось сделать среду барыган фри дей. Так что теперь по средам в Роге крысой не пахнет. 

  • Минус 2
  • На лечение! 4
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 9
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

забавно, что Интро и Барыган подписаны друг на друга на топдеке и по регистрации их отделяют ровно 10 пользователей (128-Intro и 138-Barygan)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JakeBurchill сказал:

забавно, что Интро и Барыган подписаны друг на друга на топдеке и по регистрации их отделяют ровно 10 пользователей (128-Intro и 138-Barygan)

Левая и правая палочки Твикс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все семь страниц истории из-за разницы между 7000 и 4500. В принципе, норм контента на 30 баксов.

Плохо, с другой стороны, что в роге годами «пахло крысой?» вопреки вентиляции.

п.с. Некоторрое количество сделок было с барыганом и всегда все легко, без делания головы.А цены? Не нравится - не берешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2026 в 19:09, goodspeed сказал:

с недвижкой с видом на Москва-Сити

Если что, Видное тоже считается!

Карта2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...