Перейти к публикации

ПРО-ТУР АТЛАНТА! Уже сегодня!


Marazm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

П

 

Но мне кажется и у Бурна и у Реаниматора хороший матч с обеими версиями.

 

с ур эльдразями вроде ничего. а вот с чфб версией все сильно так се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ур эльдразями вроде ничего. а вот с чфб версией все сильно так се.

 

Ты тестил. В этом топике так нельзя, чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ур эльдразями вроде ничего. а вот с чфб версией все сильно так се.

Реаниматор еще нормально, вроде с обоими. А вот бурн и инфект не очень играют с чфб из-за быстрых чалисов и мейновых скайтов. И аффня от тех же чалисов страдает. В общем, это очень крутой метакол был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чалис мне напоминает историю с "умирает от болта". Там что всегда чалис т1/т2? Всем декам с первыми костами застрелиться? Бурн вроде постсайд неплохо справляется с чалисами. Да и в отличии от афни/инфекта не боится гатшотов.

 

Вообще вот возьму в Лантерн положу 4 мейновых дикея и поеду Болонью разрывать :) Теперь уламогами то никто и не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чалис мне напоминает историю с "умирает от болта". Там что всегда чалис т1/т2? Всем декам с первыми костами застрелиться? Бурн вроде постсайд неплохо справляется с чалисами. Да и в отличии от афни/инфекта не боится гатшотов.

 

Вообще вот возьму в Лантерн положу 4 мейновых дикея и поеду Болонью разрывать :) Теперь уламогами то никто и не играет.

Он как минимум покупает очень много времени.

На сколько я понимаю, идея такая: можно получить быстрый старт и просто порейстить все что угодно, можно получить быстрый чалис и медленный старт и просто порейстить, или можно получить медленный старт и проиграть быстрым декам, при этом, все равно выигрывать у всяких мидрейнжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой. Я же писал, что решение вопроса убер агры просто отличное. Но не думаю, что это означает автовин, правда? С той же аффинити были вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И более того, все даже не в курсе, что конкретно я писал.) потому что не прочитали пост в профильной ветке. А увр между тем отлично тюнится под то, что мы увидели на пт, как раз занят тестами потихоньку

Назар , как научишься обыгрывать на дрове заходы :

1) т1 чалис на 1

2)т1мимик,т2сир,т3 смэшер.

Расскажи плз, буду очень благодарен!!!

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалено по решению арбитражного суда.

Изменено пользователем Imay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему за вас кто-то должен делать всё?

Вот Александру Сёмкину нужна была помощь и тренировки. Он их каким-то образом нашёл.

А кто-то и не искал, вот и результат, точнее его отсутствие.

Я не осуждаю никого, просто говорить, что нет спонсоров, поэтому нет и результатов, странно.

Ищущий да обрящет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутаковский Ливинг Энд в топ 16 ПТК тоже вроде неплохо себя чувствует среди эльдразей. Там даже сайд не помогает у текущих эльдразей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутаковский Ливинг Энд в топ 16 ПТК тоже вроде неплохо себя чувствует среди эльдразей. Там даже сайд не помогает у текущих эльдразей.

УР эльдрази 2 чалиса, 2 релика. Бесцветная 4, 4 и еще контра. А так все как ты говоришь :)

 

ЗЫ: Посмотрел на лист Лапура. Совсем расстроишься.

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уже был сказан забавный факт, что это первый протур по Модерну, в котором не было ни единого Lightning BoltTarmogoyf тоже) на Топ-8?

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уже был сказан забавный факт, что это первый протур по Модерну, в котором не было ни единого Lightning BoltTarmogoyf тоже) на Топ-8?

Меня где-то ели, когда я перед протуром сказал, что формат не о болте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня где-то ели, когда я перед протуром сказал, что формат не о болте.

Если бы только тебя одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас моднее "умирает от дисмембера"

Только карточку скинуть не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалис на 0

 

Бист визины отменили? Или доживать до мануальных мужиков ломая земли? Про релик даже не смешно

Но мне нравится ваш настрой. Можно ожидать метагейм из 50% эльдразей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне нравится ваш настрой. Можно ожидать метагейм из 50% эльдразей?

Вполне.

У тебя просто ресурсов не хватит весь хейт объезжать, пока твоё лицо мордуют за пару ходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ожидать метагейм из 50% эльдразей?

А почему так мало?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ты написал текст, после которого хочется жить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пейнтерами играли на ПТ, к вопросу о внезапности эльдразей.

Ну это как релики в сайдборде Вилсона на прошлом про-туре: "Вдруг мы пропустили поломанную колоду на взаимодействии с кладбищем". Я думаю, все знали, что колоды на эльдразях будут, не все понимали, насколько хорошо они сыграют (если даже победителя про-тура тиммейтам приходилось уговаривать играть этой колодой). Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...