Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Карты из новых сетов и Легаси


LasVegas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вижу ошибку в слове "скрипка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Кроме РУГа есть ещё UR-делвир, BUG, UWR-c травтами, где паук полезнее чем Scryb Ranger.

 

Только во всех этих деках есть не только синий цвет и миллиард возможностей паука убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите, а что, Скрибок уже не контрится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хороший матч не надо лечить нерелевантными картами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может скрибок в маверике еще что-то делает, а не только делвера блочит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме РУГа есть ещё UR-делвир, BUG, UWR-c Geist of Saint Traft , где паук полезнее чем Scryb Ranger.

 

это по какой же причине?) Давай, Саар, расскажи нам очередную басню, как маверику не хватало именно неконтрящегося паука 2/2 против бугов и увр-ов, и спасибо визардам, что прислушались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по какой же причине?) Давай, Саар, расскажи нам очередную басню, как маверику не хватало именно неконтрящегося паука 2/2 против бугов и увр-ов, и спасибо визардам, что прислушались))

 

щас же расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против мерфолков паучок тоже лучше - там чалис на два лесничего закрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по какой же причине?) Давай, Саар, расскажи нам очередную басню, как маверику не хватало именно неконтрящегося паука 2/2 против бугов и увр-ов, и спасибо визардам, что прислушались))

 

неее, по логике Саара, маверику не хватает врас оф год(в случае бант маверика - суприм вердикт, чтоб наверняка) и чалис на 1 чтоб успешно бороться с дельверами и прочим подобным добром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, по логике Саара, маверику не хватает врас оф год(в случае бант маверика - суприм вердикт, чтоб наверняка) и чалис на 1 чтоб успешно бороться с дельверами и прочим подобным добром)))

 

мне кажется маверику пердидов не хватает а не врасов

ставишь чалис на 1, ставишь пердид

и всё

стол под контролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно, стоило написать в тему, в которой не было сообщений 2 месяца, проходит 2 часа и троллефлуд во всю развернут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против мерфолков паучок тоже лучше - там чалис на два лесничего закрывает

зачем заморачиваться с чалисом на два, если простое банальное Spreading Seas в мейне позволяет обходить всех блокеров. Фейка хотя бы защищает леса и саваны от моря, из-за чего приходится ждать не лесов под море. А на паука вообще пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем заморачиваться с чалисом на два, если простое банальное Spreading Seas в мейне позволяет обходить всех блокеров. Фейка хотя бы защищает леса и саваны от моря, из-за чего приходится ждать не лесов под море. А на паука вообще пофиг.

 

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам. Паук резкий и внезапный как понос.

Только рыбонька пошла в атаку, или делвер полетел, ПАУК как прыг. И ничего не сделать.

Хотя таким дажя я играть не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, секрет успеха саара раскрыт: Spreading Seas и пердиды в любой колоде = успех и "быстро выиграл" ))

 

Я не удтвлюсь, если в маверики Саар скоро предложит терминусы положить, а в буг - гризеля. Ну чтобы план на лейтгейм и на чужих блокеров тоже был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если вдруг конечно в Москве пеервернется грузовик с рыбой, и каждый третий будет ими играть то пауки вполне.

Делверы там через каждого второго, тоже можно положить.

 

Хотя стратегия на пауках отсидеться не очень. У тебя пауки, а там внезапно два тармо. Печаль.

Или У тебя паук, а там сельд 5-5.

 

Потом чтобы закрепить эффект нужно такими играть в каком количестве? 3-4? Даже ждя меня это слишком.

 

Вот морфло классный. Я помню как старым играл фиг знает сколько времени в далекие времена. Прям вот первой абилки нового. старому не хватало. Но 6 маны это конечно за гранью ирабельности почти. 6 маны стоимость титана.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдет еще несколько дней, на сальве вывесят полный спойлер Драгон Мейз и настанет пора написать в этом топике: "Расходимся, посоны, нового Гризельбранда не издали". И только потом некий Сергей станет тестить деку на флешевых пауках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трибал дечки без лордов ниощинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skylasher довольно минорное существо, неважно будут им играть, или нет, по большому счёту, это ничего не поменяет.

 

Лучше бы обсудили Notion Thief, сыграв которого в ответ на брейншторм можно получить +6КА. И это без учёта всех тех комб, которые можно на нём крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие комбы? Неведомо. Имхо 3/1 пацан с конверт костом 4 продуманно изобретён Легаси-неиграбельным, ибо нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз.останавливакт комбу через омнишенс и подровай всю колоду.+гризеля. А вот что с ним крутить можно я хз. И каким образом играя его на респ шторма получаешь преимущество 6ка??? Почему именно 6 а не 4? Три подровал ты, его шторм вникуда=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз.останавливакт комбу через омнишенс и подровай всю колоду.+гризеля. А вот что с ним крутить можно я хз. И каким образом играя его на респ шторма получаешь преимущество 6ка??? Почему именно 6 а не 4? Три подровал ты, его шторм вникуда=4

С таким от Enter the Infinite самому умереть можно вроде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...